Вырезать

Всяко лучше, чем с таким мужем как он.
Я в 90 -е развелась с БМ1 .А в 95 заболела. Без работы, на бирже не платят, алиментов нет. Помогали родители. Мама утром приносила окорочок и булку хлеба. Крутилась, как могла. С подругой красили, белили группы в дет. садах. На рынке веники продавала. Тяжело было , очень. Я не к тому, что кому- то хуже, лучше. А к тому, что даже при таком раскладе у меня не было мысли вернуться к БМ. Хотя он предлагал. У нас с детьми был построен свой мир и в нем было спокойно. Да, скромно, да, без изысков, но спокойно!
 
Я в 90 -е развелась с БМ1 .А в 95 заболела. Без работы, на бирже не платят, алиментов нет. Помогали родители. Мама утром приносила окорочок и булку хлеба. Крутилась, как могла. С подругой красили, белили группы в дет. садах. На рынке веники продавала. Тяжело было , очень. Я не к тому, что кому- то хуже, лучше. А к тому, что даже при таком раскладе у меня не было мысли вернуться к БМ. Хотя он предлагал. У нас с детьми был построен свой мир и в нем было спокойно. Да, скромно, да, без изысков, но спокойно!
У нас пока не спокойно. Не привыкли ещё. Точнее, думаю дети более спокойно, я нет. Много беспокойства за всё.
 
У нас пока не спокойно. Не привыкли ещё. Точнее, думаю дети более спокойно, я нет. Много беспокойства за всё.
Катя, ты не совсем поняла или я не так донесла. Спокойно без алкотреша, спокойно без страха от того, в каком виде заявится алк , без его ужимок и придирок. А так - то да, беспокойств хватало, :YES:
 
Катя, ты не совсем поняла или я не так донесла. Спокойно без алкотреша, спокойно без страха от того, в каком виде заявится алк , без его ужимок и придирок. А так - то да, беспокойств хватало, :YES:
А, ну без алкотреша да, супер. Спокойнее на всех уровнях. Так круто когда никто пьяный по кухне ночью не шарится..
 
Бм прислал :'а я вспомнил. Жаль ведь все было так хорошо.'
И я вспомнила про годовщину, но со словами благодарности, что всё закончилось.
У него то, да, хорошо было. А у тебя и детей...
 
Девы, можно похвастаюсь?
Купила 2 тахты, отселяю детей сегодня ночью)
Собирал МЧ. Я такого отношения к делу никогда не видела, честно. Без психов, нервов, спокойно, с перерывом на чашку чая. Привлёк детей, дал покрутить что то им, подержать.
После собрал весь картон, перевязал, вывез в мусорку.
Не то, чтобы хотелось сравнить, но я помню как на финишном этапе присоединился бм, когда я уже на 70 процентов собрала комод. Ор, крик, швыряния инструмента, производители геи, материал овно, инструкцию олигофрены печатали.. Детей шпынял, чтоб не мешались. Потом кинул готовый посреди комнаты и ушёл отмечать как ОН собрал комод. Занавес.
 
А на кухню когда? Положено. Бульбаш сказал
Кухня только в планах. Там да, будет диван. Может даже и со спальным местом.
А вообще, комната у меня своя 😛, большая и с лоджией)
 
Не то, чтобы хотелось сравнить, но я помню как на финишном этапе присоединился бм, когда я уже на 70 процентов собрала комод. Ор, крик, швыряния инструмента, производители геи, материал овно, инструкцию олигофрены печатали.. Детей шпынял, чтоб не мешались. Потом кинул готовый посреди комнаты и ушёл отмечать как ОН собрал комод. Занавес.
Уау, я думала только у меня так было:-D
После нескольких раз таких сама начала все собирать))) и шкафы тоже
 
Уау, я думала только у меня так было:-D
После нескольких раз таких сама начала все собирать))) и шкафы тоже
А у нас вся сборка мебели бесплатная. У вас что, нет такого?
 
Уау, я думала только у меня так было:-D
После нескольких раз таких сама начала все собирать))) и шкафы тоже
И я сама умею. Но не хочу.
А Сатья вообще в шоке, говорит, 'что могло такого произойти в жизни женщины, если она знает как собирать мебель? "
Ответ прост - муж алкаш. (
 
И я сама умею. Но не хочу.
А Сатья вообще в шоке, говорит, 'что могло такого произойти в жизни женщины, если она знает как собирать мебель? "
Ответ прост - муж алкаш. (
:-Dржу, ага, муж-алк должен произойти в жизни
 
БМ гордо собирал мебель.и обои один практически клеил,я так,подай,принеси.Но все,как вы уже написали-с комментариями про производителей и ваще... :-D .После переезда мебель мне собирали специальнообученные мужчины.Молча.:-D
 
БМ гордо собирал мебель.и обои один практически клеил,я так,подай,принеси.Но все,как вы уже написали-с комментариями про производителей и ваще... :-D .После переезда мебель мне собирали специальнообученные мужчины.Молча.:-D
Их наверно скотчем обучают делать дело молча)
 
Кухня только в планах. Там да, будет диван. Может даже и со спальным местом.
А вообще, комната у меня своя 😛, большая и с лоджией)
У меня тоже отдельная комната большая с большой кроватью, но мои из своей большой комнаты все время норовят просочиться ко мне :-D
 
Назад
Сверху Снизу