Вырезано из "Опыта борьбы".

Контроль, обвинения, подозрения ничего не дадут. Только хуже сделают.
Наоборот, объясните, что контролировать не будете. Но если он напьется (а если он действительно "попивает", рано или поздно это случится, котролируй, не контролируй), то это будет его выбор и отвечать за него он будет всерьез.

А чем - решите сами: расставанием, или "подшивкой" или еще чем. Но слово свое держите насмерть.
 
так что получает, молчать и ждать пока не напьется так что не отвертится? А как стоять на смерть? в прошлый раз я собиралась стоять на смерть те до развода, но он залез на крышу 5 го этажа и сказал что раз я его не прощаю не даю последний шанс, не принимаю домой-прыгнет, жить без нас с сыном он не сможет, я согласилась на все лишь бы слез.
 
Ой блин. Тума. И после ЭТОГО продолжает? Моя тоже просил последний шанс, я сказала нет. Не знаю что теперь.
Вообще я сама вены пыталась вскрыть, когда он утром на глазах у меня после запоя дней 5 пил водку прям стаканами, смотрел и пил. Я реила покончить с собой. Чтобы остановить этот процесс проглатвания водки. Остановило дите, его наличие. А иму значит с крыши не прыгнуть? Вот пусть прыгают сволочи((
 
tuma написал(а):
так что получает, молчать и ждать пока не напьется так что не отвертится? А как стоять на смерть? в прошлый раз я собиралась стоять на смерть те до развода, но он залез на крышу 5 го этажа и сказал что раз я его не прощаю не даю последний шанс, не принимаю домой-прыгнет, жить без нас с сыном он не сможет, я согласилась на все лишь бы слез.
Можно попробовать разъяснить, что его шансы разбиться насмерть с 5-го этажа относительно невелики, надо обладать опытом прыгуна в воду с вышки, чтобы впилиться головой в землю. А так - переломает ноги, отобьет внутренности, и будет наслаждаться покоем на растяжках и под себя в судно ходить. И потом по жизни хромать на костылях.
Я, в таких случаях, обычно повеситься грожусь, или утопиться.
Хрен, конечно, не особо слаще редьки, но по крайней мере, так демонстративно шантажировать он уже не будет.
 
Люмпур, и вам верят? или просто хотят верить?
Мой пока не угрожал самобийством. Это хорошо, значит еще есть эмоциональные силы. Может и выплывет.
 
Тума, попросите его просто дыхнать и все. Дыхнуть изо рта. И запах или есть или нет. Спиртного или перегара. Я последнее время так и обнюхиваю. Входит -с разу. А что. я не верю больше. Он злиться но дышит.
 
Буся написал(а):
Люмпур, и вам верят? или просто хотят верить?
Вообще-то я уже и не использую это давно, бессмысленно, все равно не верят. Я ведь потом попросту догонялся (дабы укрепить свои суицидальные намерения), и падал. И все.
 
Буся написал(а):
Ой блин. Тума. И после ЭТОГО продолжает? Моя тоже просил последний шанс, я сказала нет. Не знаю что теперь.
Как не знаете, Буся? Вы же уже сказали "нет", чего Вы не знаете?!!
Вообще я сама вены пыталась вскрыть, когда он утром на глазах у меня после запоя дней 5 пил водку прям стаканами, смотрел и пил. Я реила покончить с собой. Чтобы остановить этот процесс проглатвания водки.
Знаете... честно.. положа руку на сердце... я иногда читаю эти ваши "жалисти" и левой пяткой крещусь: какое, Господи, счастье, что я алкоголчка, а не созависимая... Это ж надо так над собой изгаляться.... Да мой мазохизм вашему в подметки не годится....
Остановило дите, его наличие. А иму значит с крыши не прыгнуть? Вот пусть прыгают сволочи((
Эт Вы щас так храбритесь, а реально на крышу полезет, так ценой собственной жизни и жизни своего ребенка спасать понесетесь... :?
 
Лили, спасибо, что каждое мое слово подмечаете. Да знаю я знаю все. Только не знаю,к ак пройдет процесс, будет он нервы трепать или все таки нет, т.е. будет, птфу, тоже знаю, не знаю, как тяжело я это перенесу.

А про созиков это вы в точку. Алкаши хоть удовольствие получают от выпивки а потом уже неприятности, а созики одни неприятности 😄

Не давайте мне спуску. Только бы скорей уже разрешилось.
 
Буся написал(а):
Алкаши хоть удовольствие получают от выпивки
Это смотря на какой стадии :? Боюсь, что пить бросают именно тогда, когда удовольствия уже нет, одни как Вы выразились, неприятности :D
 
Буся написал(а):
а созики одни неприятности 😄
Причем эти неприятности из Вашей жизни убираются очень легко, одной, как говорится, левой...
 
Когда мой благоверный грозился на себя руки наложить, я переживала только из-та того, что не хочу смотреть на это зрелище. А вот ушел когда, думаю ну и хер с ним, пусть сдохнет. Раз поплачу и дальше буду жить. А вобще я его не останавливаю, знаю что это игра,цель которой, чтобы я среагировала мольбами об неделании этого. Только вот истрепанных нервов жаль...
По вопросу, по-правильному контролировать нельзя, но в реале это очень сложно. Вот мой постоянно нарушает свои обещания и врет, а потом искренне удивляется и обижается, что я ему не доверяю. Блин, ну не дурак?
 
Lili M написал(а):
Буся написал(а):
а созики одни неприятности 😄
Причем эти неприятности из Вашей жизни убираются очень легко, одной, как говорится, левой...

На слабо берете? 😄 опять ? :lol:

Добьетесь, вить я сделаю это 😄
 
Актея написал(а):
Вот мой постоянно нарушает свои обещания и врет, а потом искренне удивляется и обижается, что я ему не доверяю. Блин, ну не дурак?
Дурак, конечно... А Вы зачем ведетесь на его обещанья?
 
Буся написал(а):
Добьетесь, вить я сделаю это 😄
Буся, мне ить всё равно :D Это Ваша жизнь и Ваши страдания. Которые Вы сами себе устроили, а отнюдь не Ваш алкаш.
 
Лили, да конечно вам все равно, еще не хватало сопереживать незнакомой экзальтированной тетке. Вообще мы все себе сами делаем, не только в житье с алкашом. Ну может вам приятно поиздеваться над созиком 😄 Вы ведь можете себе позволить, вы - победитель, а их не судят.
 
Буся написал(а):
Вы ведь можете себе позволить, вы - победитель, а их не судят.
Не, я не победитель. Просто уж не знаю, как Вам реальность показать. Может, хоть ирония поможет... :(
 
Да нет Лили, вы победитель, я вижу ваш счетчик. Ирония поможет, помогате, это так. Ну вы же знаете что делать.
 
Назад
Сверху Снизу