Выпил на тетлонг

Всем спасибо за участие, ни в коем случае не хотел ни на кого влиять в плане эффективности метода подшивок, обсуждался конкретно мой индивидуальный случай в одной из клиник!
 
Всем спасибо за участие, ни в коем случае не хотел ни на кого влиять в плане эффективности метода подшивок, обсуждался конкретно мой индивидуальный случай в одной из клиник!
Из-за таких как ты, как я, они и не делают честных подшивок. Представляешь, сколько трупов было бы.
 
Из-за таких как ты, как я, они и не делают честных подшивок. Представляешь, сколько трупов было бы.
Конечно представляю, но и скольким они помогают, я знаю многих людей кто верят в это, по крайне мере хотят в это верить, да я и сам был из таких и меня это устраивало
 
Получилось так, что после в/м укола тетлонг 250 сроком на 6 месяцев в одной из питерских частных клиник я выпил через 2 недели. Сразу какой то реакции на дисульфирам не было, в таком сроке пропил 5 дней, впринципе не особо газуя. Вот теперь интересует вопрос, бывает ли реакция без видимых признаков, но с нагрузкой на органы или была пустышка?
Приветствую
А лекарство непосредственно перед тобой открыли и ты видел что тебе вкололи?
 
Я знаю, что скажет Стец ))
"Я не ваш доктор и понятия не имею, что вам вкололи, обращайтесь в клинику, где вам делали укол. А вообще, такие вопросы мне не интересно обсуждать.
Какие шаги, кроме кодировки, вы предпринимали, посещали ли группы аа, как работали над своей трезвостью"
И правильно скажет.)))
Я считаю, теперь то, что переживать? Что выпито, обратно уже не выплюнешь. А пьющему алкоголику здоровье ни к чему. Это продление агонии.
Я пил на подшивку через год.))) Подшивка была на 5 лет. Ну так я и не переживал. Сразу не умер, а что там будет через сто лет неважно. Может я с дуба рухну? Или съем что то не свежее с помойки?
Но все закончилось хорошо. Я сам бросил.
 
Назад
Сверху Снизу