Выпил на тетлонг

В основном подшивался, АА посещал пару раз, но надолго не задержался. Если честно, запоев у меня как таковых нету, в основном два раза в неделю принимал, но и это достало, хочется полной трезвости
Ну вот, болезнь прогрессирует. Пил 5 дней.
 
Да ладно. Очень мнительный к алкахе бы даже не притронулся через 2 недели после хим.защиты )) ты типичный алкаш , а не мнительный ))
Да перестал я верить в эти подшивы после того как мне один нарколог приехал на дом, сделал мне капельницу после выходных и сделал укол сразу же, сказал что не надо ждать периода трезвости перед этим, после этого вера в них пропала, хотя не спорю есть кто реально подшивает, потом ещё раз в клинике частной подшился вот и выпил через две недели!
 
Да перестал я верить в эти подшивы после того как мне один нарколог приехал на дом, сделал мне капельницу после выходных и сделал укол сразу же, сказал что не надо ждать периода трезвости перед этим, после этого вера в них пропала, хотя не спорю есть кто реально подшивает, потом ещё раз в клинике частной подшился вот и выпил через две недели!
Если не веришь, зачем тогда колол?
 
Да перестал я верить в эти подшивы после того как мне один нарколог приехал на дом, сделал мне капельницу после выходных и сделал укол сразу же, сказал что не надо ждать периода трезвости перед этим, после этого вера в них пропала, хотя не спорю есть кто реально подшивает, потом ещё раз в клинике частной подшился вот и выпил через две недели!
Так у тебя аж двойная хим.защита?
 
Назад
Сверху Снизу