Выпил на тетлонг

Некислый Лёха

Новичок
Не пьет 2 года 2 месяца 26 дней
Не курит 2 года 3 месяца 20 дней
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
82
Получилось так, что после в/м укола тетлонг 250 сроком на 6 месяцев в одной из питерских частных клиник я выпил через 2 недели. Сразу какой то реакции на дисульфирам не было, в таком сроке пропил 5 дней, впринципе не особо газуя. Вот теперь интересует вопрос, бывает ли реакция без видимых признаков, но с нагрузкой на органы или была пустышка?
 
Чувак, ты бы что ли почитал интернет на тему, как в/м введёное лекарство может действовать полгода. Ну или хотя бы мозги включил, если есть.
 
Чувак, ты бы что ли почитал интернет на тему, как в/м введёное лекарство может действовать полгода. Ну или хотя бы мозги включил, если есть.
Ну так я и не говорю про пол года, тут речь про две недели
 
Выходит, это был пролонгированный дисульфирам отложенного действия. Не могут жеж врачи врать. Хотя корень слова один. Через месяц обязательно будет реакция, даже если осознал и пить не будешь. "И ТОГДА ЖИВЫЕ ПОЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ"
 
Выходит, это был пролонгированный дисульфирам отложенного действия. Не могут жеж врачи врать. Хотя корень слова один. Через месяц обязательно будет реакция, даже если осознал и пить не будешь. "И ТОГДА ЖИВЫЕ ПОЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ"
Ну вот ты стебешься, а я реально спрашиваю, мне просто врач говорил что если выпил и нет реакции значит нагрузка идёт на внутренние органы. Хотя с точки зрения биохимии это нереально без видимых процессов!
 
А что с тобой сейчас происходит??или нормально себя чувствуешь?!
Видимых реакций на дисульфирам не было когда принимал, сейчас вегетативные расстройства из серии немеют конечности и прочее, а так же обострение хронических заболеваний. Хотя не так много и выпил, пытаюсь разобраться что спровоцировало текущее состояние.
 
Видимых реакций на дисульфирам не было когда принимал, сейчас вегетативные расстройства из серии немеют конечности и прочее, а так же обострение хронических заболеваний. Хотя не так много и выпил, пытаюсь разобраться что спровоцировало текущее состояние.
Ты позвони в клинику где тебе делали, тут ответа вряд ли получишь.
 
А зачем спрашиваешь сейчас? Надо было до спрашивать.
Спрашиваю, возможно у кого были подобные ситуации в жизни? Тут дилемма вот в чем, ехать и делать возможную пустышку антидота или забить болт и продолжать трезвиться
 
Я звонил, предлагают антидот сделать за доп плату
))) я не сомневалась. За деньги раскодируют, потом опять закодируют. Блин, Леха, ты хоть понимаешь, что это лоховство высшей пробы.
Если что, кодировалась сама на 3 года, через 6 месяцев уже пила с новыми силами и задором.
 
))) я не сомневалась. За деньги раскодируют, потом опять закодируют. Блин, Леха, ты хоть понимаешь, что это лоховство высшей пробы.
Если что, кодировалась сама на 3 года, через 6 месяцев уже пила с новыми силами и задором.
Я просто мнительный очень, походу сам накрутил себе, денег лишних тоже отдавать нет желания. Закину тогда какой нить голова попустин и буду трезвиться, видимо подшивки не мой способ! Спасибо за ответы
 
Задай тут вопрос врачу наркологу! Он лучше знает, сейчас тебе алкаши дадут совета))))
Я знаю, что скажет Стец ))
"Я не ваш доктор и понятия не имею, что вам вкололи, обращайтесь в клинику, где вам делали укол. А вообще, такие вопросы мне не интересно обсуждать.
Какие шаги, кроме кодировки, вы предпринимали, посещали ли группы аа, как работали над своей трезвостью"
 
Я просто мнительный очень, походу сам накрутил себе, денег лишних тоже отдавать нет желания. Закину тогда какой нить голова попустин и буду трезвиться, видимо подшивки не мой способ! Спасибо за ответы
Да ладно. Очень мнительный к алкахе бы даже не притронулся через 2 недели после хим.защиты )) ты типичный алкаш , а не мнительный ))
 
Я знаю, что скажет Стец ))
"Я не ваш доктор и понятия не имею, что вам вкололи, обращайтесь в клинику, где вам делали укол. А вообще, такие вопросы мне не интересно обсуждать.
Какие шаги, кроме кодировки, вы предпринимали, посещали ли группы аа, как работали над своей трезвостью"
В основном подшивался, АА посещал пару раз, но надолго не задержался. Если честно, запоев у меня как таковых нету, в основном два раза в неделю принимал, но и это достало, хочется полной трезвости
 
Назад
Сверху Снизу