выговориться

Спасибо! Спорт и красота спасет мир!
<
для тех, кого нету вконтакте вот на ЮТУБе выложено, как лучше проводить время, нежели в пыльном, накуренном помещении за бутылкою водки. www.youtube.com/watch?v=2vhdIdbeqqI
 
Спасибо! Спорт и красота спасет мир!
<
для тех, кого нету вконтакте вот на ЮТУБе выложено, как лучше проводить время, нежели в пыльном, накуренном помещении за бутылкою водки. www.youtube.com/watch?v=2vhdIdbeqqI
Супер. Я тожа хочу! Я в этом году до ноября купалась. вру, до конца октября 😄 После бани люблю в снегу купаться и просто голышом гулять по лесу )) Мне кажется. что мне бы понравилось то. что я увидела ))))
 
Супер. Я тожа хочу! Я в этом году до ноября купалась. вру, до конца октября 😄 После бани люблю в снегу купаться и просто голышом гулять по лесу )) Мне кажется. что мне бы понравилось то. что я увидела ))))
Если честно мне понравилось самому! Я как-нибудь схожу посмотрю для начала, а потом вот планирую тоже попробовать-хоть так чуть чуть, аккуратненько нырнуть в прорубь ( а после стремительно полечу на машине в свой фитнес в баню-благо в 1 км находится от проруби и там же в лесу в Филевском парке спортклуб ) Я думаю это полезно! Уж лучше сигарет и вина. А я Лешку хочу затащить на это: vkontakte.ru/video22552665_157683288 хоть он и новичок ( я 10 лет за рулем ) я научу его экстремальному вождению ( я прошел школу ВВМ ) и он будет также отлично рокерить. В ближайшее время хотим дождаться большой и снежной погоды-тогда сможем "нарезать" видео ( а пока вот шоу- vkontakte.ru/video22552665_158002221) , соединить, наложить музон и я тогда выложу мувик. Порадую вас, друзья к Н. Г. 😉 Тебя тоже посетили мысли нырнуть? Я думаю, что это будет не сложно, да?
 
Назад
Сверху Снизу