выговориться

голубка 80

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 13 дней
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
93
Пол
женский
здравствуйте! читаю форум давненько.захотелось написать.моему отцу 54 года.выпивает,сколько себя помню.вобщем то ничего плохого я от него не видела, он никогда не бил меня. но за всю свою жизнь(завтра мне исполняется 30 лет)я не помню,чтоб куда-то мы с ним ходили вместе,разговаривали по душам или просто болтали-никогда.помню,придёт с работы обычно выпивший и спать ляжет.с пятницы у него начинается "день шофера",то есть пьёт и в субботу пьёт,пьёт и спит,а в воскресенье отлёживается.и все праздники он пил.вот почему с детства не люблю праздники,особенно Новый год.я сейчас замужем,моей дочке почти 2 годика. в прошлом году моя мама всё-таки разошлась с отцом, теперь он живёт отдельно и выносит мне мозг.он работает,выпивать,естественно продолжает.поначалу,как только родители разошлись,он всё звлнил мне,просил,что бы я с мамой поговорила,чтоб она его домой пустила,какой он бедный и несчастный,один остался.я маму прекрасно понимаю, по дому отец вобще никак не помогал.бывает мама болеет,а он пьяный спит,ему наплевать.отец вобщем то хороший человек, в детстве и деньги мне давал.мы с мужем в кватире,где он сейчас живёт,сделали ремонт,бытовые условия у него вполне приличные.когда трезвый,мне не звонит,только когда пьяный.когда долго не звонит,я сама ему звоню, проверить всё ли в порядке. я всё чаще ловлю себя на мысли, что не испытываю к нему дочерних чувств,не хочу ему звонить лишний раз,а делаю это потому,что так надо. когда звоню ему даже не знаю о чём разговаривать.
 
а что хочешь то, топегстартер, волшебную таблетку найти?


<
 
Ясно.
Ну так и не нужно трогать человека нехай себе пьет! Когда допьется, шандарахнет нипадеццки инсульт или инфаркт с панкреатитом - бросит сам. 😐
наверное только и остаётся этого ждать ☹️
 
по дому отец вобще никак не помогал.бывает мама болеет,а он пьяный спит,ему наплевать.отец вобщем то хороший человек, в детстве и деньги мне давал.мы с мужем в кватире,где он сейчас живёт,сделали ремонт,бытовые условия у него вполне приличные.когда трезвый,мне не звонит,только когда пьяный.
А с чего Вы, собственно взяли, что Ваш, с позволения сказать, папаша, хороший человек?
Гнида он несусветная!
И перестаньте заморачиваться... живите своей жизнью. Поверьте, такие гниды переживут нас с Вами.
Более того, работайте не покладая рук и копите деньги. А то придется самой на колясочке папашу возить, когда расшибет. А так хоть сиделку наймете 😎
Извините за грубось. Но я сам отец троих детей, да и дед уже... Много в жизни гадов повидал. Не заслуживают они нашего сочувствия.
 
здравствуйте! читаю форум давненько.захотелось написать.моему отцу 54 года.выпивает,сколько себя помню.вобщем то ничего плохого я от него не видела, он никогда не бил меня. но за всю свою жизнь(завтра мне исполняется 30 лет)я не помню,чтоб куда-то мы с ним ходили вместе,разговаривали по душам или просто болтали-никогда.помню,придёт с работы обычно выпивший и спать ляжет.с пятницы у него начинается "день шофера",то есть пьёт и в субботу пьёт,пьёт и спит,а в воскресенье отлёживается.и все праздники он пил.вот почему с детства не люблю праздники,особенно Новый год.я сейчас замужем,моей дочке почти 2 годика. в прошлом году моя мама всё-таки разошлась с отцом,

не испытываю к нему дочерних чувств,не хочу ему звонить лишний раз,а делаю это потому,что так надо. когда звоню ему даже не знаю о чём разговаривать.
поздравляю вас с днем рождения 😍
прожил ваш папаша сам для себя
А вам сейчас что для себя неживется ? Вам 30лет.
Звоните лучше маме .
 
А с чего Вы, собственно взяли, что Ваш, с позволения сказать, папаша, хороший человек?
Гнида он несусветная!
Но я сам отец троих детей, да и дед уже... Много в жизни гадов повидал. Не заслуживают они нашего сочувствия.
Ндаа..ув.Курилка,а когда это вас мысли то такие посетили?месяца эдак два назад,три?А до того?ваши то оскорбления в адрес отца ТС не хотите переадресовать?ню-ню..
А по теме..С днем рождения ТС,живите долго и счастливо и кроме Вас никто не примет того решения которое будет для Вас приемлемо..ух!
 
Ндаа..ув.Курилка,а когда это вас мысли то такие посетили?месяца эдак два назад,три?А до того?ваши то оскорбления в адрес отца ТС не хотите переадресовать?ню-ню..
Я на форуме уже 5 лет. И чтобы иметь представление обо мне как о человеке достаточно прочитать мои посты.
И это не оскорбление, а всего-лишь мягкая оценка папаши с учетом того, что форум достаточно жестко модерируется.
А что? У Вас есть адрес для переадресации? Тогда очень прошу в личку.
 
поздравляю вас с днем рождения 😍
прожил ваш папаша сам для себя
А вам сейчас что для себя неживется ? Вам 30лет.
Звоните лучше маме .
с мамой у меня очень хорошие отношения.она много мне помогает,но в то же время лишний раз не навязывается.во мне разрываются две половины:одна из них говорит,чтобы я отцу не звонила и не поддерживала с ним отношения.ведь я вижу,что и маме намного легче без него,да и мне,честно говоря,тоже,а другая всё твердит,ведь это же твой отец.вобщем заморочек полная голова.
 
Поздравляю тебя с Днюшкою! Забудь все плохое и умей прощаться-так в Библии написано. А сегодня твой прекрасный день. Сосредоточься на нем и оттянись, желательно без алкоголя. Будь счастлива и рада сегодня и пусть улыбка будет на лице всегда. Жизнь прекрасна, поверь! Надо в это только поверить! Поздравляю еще раз от души!! 😄 👼
 
жезл
спасибо большое тебе!
Оттягивайся и радуйся!! Алкоголь для этого не требуется! Поверь! Только, что с другом катались на катке аж 2 часа-такая радость. Я в детстве катался мало (не было денег у родителей на коньки, от брата остались лишь разбитые "гаги", что не коньки вовсе и сдохли быстро ). Вот сегодня освоил способ торможения влевую сторону, в правую пока не получается. День прошел не зря! Есть, что вспомнить. На улице идет во всю снег: а это повод "похулиганить" после полуночи на машине 😄 Кто есть вконтакте, те могут зайти на мою страничку: vkontakte.ru/id22552665 и там посмотреть к примеру такое развлечение на машине: vkontakte.ru/video22552665_157683288 я думаю народ прикольнет это 👼 сори, что "слабовато" выглядят "полицейские развороты"-мало было места, приехали снегоуборочные вместе с милицией и все испортили. Будет снега побольше выложу все как надо с эффектами на скорости развороты. Позже все будет!!
<
vkontakte.ru/video22552665_157682646 так, что можно оттягиваться и радоваться жизни вот так вот и без всякого алкоголя и сигарет. Я вот уже после 5 ноября, как меня "кантузило" в ванной не пью и не курю и стал нормальным человеком, как все! Что и остальным желаю! Желаю приятного просмотра! 3.5 часа осталось до сл. ночного катания 😁
 
А это мой друг с кем мы катались на коньках. Он совсем не пьет. Я понял, чтобы не было даже желания и плохих примеров для выпивки-нужен правильный настрой и стимул! Нужно дружить со спортивными друзьями! Я целыми днями теперь торчу в своем любимом фитнесе, а мой друг Ал катается зимой на велосипеде к проруби, где успешно купается: vkontakte.ru/video3901963_157453223 Мне кажется это лучше, чем сидеть в одиночестве и запойно квасить 5 дней подряд, а потом 5 ноября валяться всю ночь у ванной и унитаза notdrink.ru/index.php?showtopic=36090 и бегать по квартире "собачкою". Есть другие идеалы и вершины, к которым можно стремиться!!
<
К примеру я поймал карпа на 11 килограмм: vkontakte.ru/video22552665_145109144 Жить лучше, чем бездарно умереть!! Давайте приводить хорошие примеры, как можно жить без алкоголя и не чуствовать себя ущербными! <font face="Courier New">Возьмемся дружно все друзья: Голубку радужно поздравим, и алкоголем заменить нельзя, то видео, что мы поставим!!</font> 😄 <b></b>
 
А это мой друг с кем мы катались на коньках. Он совсем не пьет. Я понял, чтобы не было даже желания и плохих примеров для выпивки-нужен правильный настрой и стимул! Нужно дружить со спортивными друзьями! Я целыми днями теперь торчу в своем любимом фитнесе, а мой друг Ал катается зимой на велосипеде к проруби, где успешно купается: vkontakte.ru/video3901963_157453223 Мне кажется это лучше, чем сидеть в одиночестве и запойно квасить 5 дней подряд, а потом 5 ноября валяться всю ночь у ванной и унитаза notdrink.ru/index.php?showtopic=36090 и бегать по квартире "собачкою". Есть другие идеалы и вершины, к которым можно стремиться!!
<
К примеру я поймал карпа на 11 килограмм: vkontakte.ru/video22552665_145109144 Жить лучше, чем бездарно умереть!! Давайте приводить хорошие примеры, как можно жить без алкоголя и не чуствовать себя ущербными! <font face="Courier New">Возьмемся дружно все друзья: Голубку радужно поздравим, и алкоголем заменить нельзя, то видео, что мы поставим!!</font> 😄 <b></b>
Респект и уважуха. Умничка. Читаешь и сердце радуется. Спасибо. 👼
 
Назад
Сверху Снизу