Выгнала мужа

Вашему другу помогли Ваши показания?
[/color]
Скорее всего, нет. После моего допроса муж изменил показания, мои слова потеряли значение и следствие инкриминирует другу не просто хранение (о чем изначально шла речь), а сбыт, а по такой статье - только тюрьма. Не могу даже думать обо всем этом.

Спасибо за ваш пост, безусловно, вы правы. Очень тяжело бороться с самой собой, и убеждать себя, что это действительно конец. Мозг понимает, а сердце не отпускает. Или мозг сам с собой спорит, не знаю...
 
[/quotты непрова!!!!....не кого непризываю колоца я но!!!!....чо бы я неупотреблял.....вплоть до героина.....неотчего не было таких жестоких ломок как от алкоголя.....ну чес слово.....мож я один такой?....просто живи как живёш....небросай мужа!!!!!....если человек он думаеш то полюбому остановится!!!!!....не пили его пожалуста...!!!! его !организм сам даст знать. когда остановится....!!!!!!.....если нет.....то посторайтесь найти способы для дольнейщей семейной жизни....их масса надо тока подумать......приспособся в конце концов ......думай ...думай ....думай!!!!!!.....можно жить нормально и с такими людми.....можно....можно.....ещё и удовольствия получать!!!!!....думай сама....не иди на поводу....у других.....думай...думай.....мужу привет))))....
он тебя любит!!!!!!
Хосподя! Ну када же ты протрезвеешь, а? ЗАВЯЗЫВАЙ!!! Пока живой еще. :cry:
Очень тяжело бороться с самой собой, и убеждать себя, что это действительно конец. Мозг понимает, а сердце не отпускает. Или мозг сам с собой спорит, не знаю...
Лиса Алиса! Время - лучший лекарь. И это тоже пройдет. Я знаю, сама проходила через все это. Теперь живу и радуюсь жизни.
А вот о другом моменте стОит таки задуматься:
- почему вы годами позволяли человеку кучу всяких гадостей в отношении себя?
- почему только когда он сделал гадость другу, вы увидели, кто он и что он такое?
- почему вы считаете, что вы должны были любить его любым, а ему при этом можно было ноги о вас вытирать? (бухал? - бухал. вас при этом "имел в виду", и все ваши переживания тоже. это как минимум что было 100% - и это уже отсутствие уважения к вам)
- почему вас так ужасает словечко "соз"? может, это просто вариант отрицания - ну, очень не хочется признавать, что с вами не все хорошо?

Понимаете, есть такое дело, что и правда: часто и густо жены алкоголиков продолжают выбирать таких же, не обязательно алкашей, хотя и часто, это может быть наркоман, может быть бабник или просто хам, грубиян с кучей комплексов. Вот как потребность в деструктивной семье какая-то проскакивает. С хорошими, положительными, адекватными просто "не интересно", "уныло", не хватает ярких эмоций.
Что-то тут из детства, что-то - по причине того, что за годы жизни с алком приобретается некотрая адреналиновая зависимость. Уже и свет не мил без бурных эмоций (там же таки качели - от трагедии, когда он пьет, до рая при бурных примирениях бывают) Вот это надо бы продумать, проанализировать. И при необходимости проработать. Ради себя и ребенка.
Чтобы и самой больше не подбирать моральных уродов, и психику ребенку не искалечить случайно, просто перенеся на него все то, что раньше выливалось на мужа.
Говорят, хороший соз и кошку затиранит 😁
Шутки шутками, но не спешите уходить, не спешите с выводами. Мало ли?
Я вот давно уже заявила, что я не соз. Но иногда ... в общем, проскакивает, ловлю себя на попытках "искренне посозить" 😋 То, что годами прививалось, быстро не уходит. Ну так, ловлю же, смеюсь с порывов поиграть в "Чипа и Дейла" и живу дальше. 😄
 
Вашему другу помогли Ваши показания?
[/color]
Скорее всего, нет. После моего допроса муж изменил показания, мои слова потеряли значение и следствие инкриминирует другу не просто хранение (о чем изначально шла речь), а сбыт, а по такой статье - только тюрьма. Не могу даже думать обо всем этом...
Логично, если акция спланирована ментами (или заинтересованность ментов в раскрытии есть) кроме адвоката никто не поможет.
Ваши показания были согласованы с адвокатом?
... Очень тяжело бороться с самой собой, и убеждать себя, что это действительно конец. Мозг понимает, а сердце не отпускает. Или мозг сам с собой спорит, не знаю...
ИМХО ,подход не верен))
Не надо с собой бороться... Надо аргументированно спорить))
Вы начинаете с конца (сорри за тавтологию), что это "конец", попробуйте начать с начала : было так, надеялась на это, хотелось так, тут получалось, тут не получалось, это возможно бы исправить, это-нет...и так далее..
"Минусы" разрыва-Ваше эмоциональное состояние (отец ребенка, надежды, планы, разочарование)
"Плюсы" разрыва- Логика (независимость, отсутствие источника перманентного стресса, возможность планировать без оглядки на "а, вдруг, он снова", возможность заниматься не мужем, а ребенком, наконец, выкроить деньги на татуаж, а не на лекарства)
Я к примеру...
 
..Но осознание, что с семейной жизнью окончательно покончено - еще тяжелее.
Это эмоциональная составляющая.
Логическая-Покончено не с семейной жизнью вообще, а с совместным проживанием с данным индивидуумом по его условиям, его интересами(бо интересы алка\нарка доминируют в семье в творческой переработке близких)
 
...ну, очень не хочется признавать, что с вами не все хорошо?...
Лиско, с ТС просто не может сейчас быть все хорошо, учитывая данный анамнез.. В лучше случае: не так плохо, как могло бы...
Это не значит, что это село на отягощенный преморбидный фон.
 
Смешно наверное, но татуаж бровей я сделела через неделю после случишегося. Сидела в интернете, увидела статью, тут же позвонила и через два дня была уже красавица 👼 Как будто бы, изменив внешность, можно было бы изменить жизнь... Понимаете, в моем окружении никто не разведен - ни на работе, ни среди знакомых. Более того, уже около половины семей в настоящее время либо беременны вторым ребенком, либо мечтают об этом. У остальных - ипотеки, покупки новых машин, планы на следующий отпуск и т.д. и т.п. Многое из перечисленного и я себе могу позволить (кроме второго ребенка, конечно), но мне только для себя всего этого не хочется... Это и есть отсутствие желание жить для себя? Боже, как я банальна...
 
Это не значит, что это село на отягощенный преморбидный фон.
переведите на русский, пожалуйста.
гуглить - лень. да и сложно ... у мну 3 класса церковно-приходской, а туд - такие словеса 😲 😳 😁

не, серьезна, давайте говорить попроще, не все медин оканчивали
 
Многое из перечисленного и я себе могу позволить (кроме второго ребенка, конечно), но мне только для себя всего этого не хочется... Это и есть отсутствие желание жить для себя? Боже, как я банальна...
Кстати, да.
Это не желание жить для себя.
Тот факт, что у всех семьи в наличие и никто не разводился в вашем окружении - это всего лишь факт. А у вас явно выползает страх быть "белой вороной". Глупо.
У меня знакомая была замужем с 19 до 21 год, а потом - потом нашла своего НАСТОЯЩЕГО мужчину в 36 лет.
Поженились, общий сын растет. Все прекрасно.
И это не единственный случай, находят свое счастье в любом возрасте. Из того, что в реале видела, самый удивительный вариант - в 65 лет бабулька замуж выскочила. И, наконец, узнала, что такое счастье и забота. Как сама говорила. Да и не удивительно: всю жизнь она вкалывала ради детей и внуков, а тут рядом оказался человек, который сказал, что она должна отдыхать, купил бытовую технику, стал ее по курортам по заграницам возить.... В общем, только на старость лет женщина узнала, как это, жить с мужчиной сильным и заботливым, а не с ... тем, с кем жила раньше.
Так что нечего тут рыдать, семья - дело наживное, в любом возрасте. Дите в этом не преграда, тем более, всего одно дите. И развод не проблема. Было бы желание! ....
Хотя у меня вот - нету. И не знаю, появится ли. "Я свое отсидел" в двух браках - хватит, для себя жить хочу 😁
 
В 33 года думать о том, что могу найти свое счастье в 65 лет - несколько утопично.
В 33 года можно найти счастье прямо завтра. 😄
Кстати, мне почти 34 (до ДР считанные дни).
В анамезе - 2 брака. Первый - глупость юношеская, второй - увы, таки муш решил, что воттка дороже.
С января - в свободном плавании.
Мужчины на свете есть. И даже интересные мужчины. И даже те, которые видят во мне привлекательную женщину, и желают близких отношений. Все прекрасно!
Фигня только в том, что я серьезных отношений не хочу пока - не дозрела. Ну, так какие наши годы? Все может быть, было бы желание! 😄

Вообще, имхо, у нас прекрасный возраст. Уже и не девочка, но еще молода, красота становится более зрелой, но не особо, до бальзаковской красоты еще годы. Плюс, уже есть что-то в голове, да и достижения какие-то, карьера, жилье, еще ченить, что позволяет не бояться будущего и не зависеть от мужа (ежели такой появится) на 100%. На Западе как раз в этом возрасте замуж и топают, часто в первый раз.
Это мы тут торопыги 😄
 
Смешно наверное, но татуаж бровей я сделела через неделю после случишегося. Сидела в интернете, увидела статью, тут же позвонила и через два дня была уже красавица 👼 Как будто бы, изменив внешность, можно было бы изменить жизнь... Понимаете, в моем окружении никто не разведен - ни на работе, ни среди знакомых. Более того, уже около половины семей в настоящее время либо беременны вторым ребенком, либо мечтают об этом. У остальных - ипотеки, покупки новых машин, планы на следующий отпуск и т.д. и т.п. Многое из перечисленного и я себе могу позволить (кроме второго ребенка, конечно), но мне только для себя всего этого не хочется... Это и есть отсутствие желание жить для себя? Боже, как я банальна...
Подумайте, может все к лучшему, не будет этого ужаса, предательства, и почему одной, а ребенок? Вы будете спокойно с ним жить, общаться, вместе отдыхать. Это не одиночество, а свобода. Можно даже налево. То что было, это же кошмар, трудно себе представить, чего цепляться за это. Родители, наверное, тоже счастливы.
 
В 33 года можно найти счастье прямо завтра. 😄
Кстати, мне почти 34 (до ДР считанные дни).
В анамезе - 2 брака. Первый - глупость юношеская, второй - увы, таки муш решил, что воттка дороже.
С января - в свободном плавании.
Мужчины на свете есть. И даже интересные мужчины. И даже те, которые видят во мне привлекательную женщину, и желают близких отношений. Все прекрасно!
Фигня только в том, что я серьезных отношений не хочу пока - не дозрела. Ну, так какие наши годы? Все может быть, было бы желание! 😄

Вообще, имхо, у нас прекрасный возраст. Уже и не девочка, но еще молода, красота становится более зрелой, но не особо, до бальзаковской красоты еще годы. Плюс, уже есть что-то в голове, да и достижения какие-то, карьера, жилье, еще ченить, что позволяет не бояться будущего и не зависеть от мужа (ежели такой появится) на 100%. На Западе как раз в этом возрасте замуж и топают, часто в первый раз.
Это мы тут торопыги 😄
Думаете, в 65 лет не хотите быть счастливой? Моей подруге муж на 65-летие муж подарил Мерседес и модные часы за безумные деньги, она не считает, что ей уже поздно.
 
Думаете, в 65 лет не хотите быть счастливой? Моей подруге муж на 65-летие муж подарил Мерседес и модные часы за безумные деньги, она не считает, что ей уже поздно.
Это, наверное, не мне, а Алисе пост адресован?
Иначе - ничего не понимаю. Я как раз пишу о том, что и в 65 лет - вона, бабулька знакомая нашла свого прЫнца, а уж в 33 года выпендриваться и на себе крест ставить - просто смешно.
 
Это, наверное, не мне, а Алисе пост адресован?
Иначе - ничего не понимаю. Я как раз пишу о том, что и в 65 лет - вона, бабулька знакомая нашла свого прЫнца, а уж в 33 года выпендриваться и на себе крест ставить - просто смешно.
Я наблюдала однажд картину. Одного парня из бейбольной секции моего младшего сына привезла маманя на дорогой машине, вот они выходят, папа с сыном улыбаются во весь рот, а мама суровая, мы все покатывались над ней, а ей нехватало в жизни только птичьего молока.
 
Это, наверное, не мне, а Алисе пост адресован?
Иначе - ничего не понимаю. Я как раз пишу о том, что и в 65 лет - вона, бабулька знакомая нашла свого прЫнца, а уж в 33 года выпендриваться и на себе крест ставить - просто смешно.
Мне 51, я для вас вообще старуха, а мне хочется того же чего и вам. Мой сын, когда ему было 24 года, вообще назвал 40 летнего мужика стариканом.
 
Назад
Сверху Снизу