Выгнала мужа

<
<
<
Вот вы-то чего башкой стучите? Вы ж вроде бы как раз из тех, кто с таким мужем (примерно с таким: как тут любят говорить --- негоже сравнивать дохлых лошадей) живёт и явно получает от этого удовольствие. Нехорошо лицемерить. Нехорошо. И ещё головой об стену при этом биться.
 
[/quotты непрова!!!!....не кого непризываю колоца я но!!!!....чо бы я неупотреблял.....вплоть до героина.....неотчего не было таких жестоких ломок как от алкоголя.....ну чес слово.....мож я один такой?....просто живи как живёш....небросай мужа!!!!!....если человек он думаеш то полюбому остановится!!!!!....не пили его пожалуста...!!!! его !организм сам даст знать. когда остановится....!!!!!!.....если нет.....то посторайтесь найти способы для дольнейщей семейной жизни....их масса надо тока подумать......приспособся в конце концов ......думай ...думай ....думай!!!!!!.....можно жить нормально и с такими людми.....можно....можно.....ещё и удовольствия получать!!!!!....думай сама....не иди на поводу....у других.....думай...думай.....мужу привет))))....
он тебя любит!!!!!!
[/QUOTE]

Спасибо, за Ваше мнение, но жить с этим человеком я больше не буду. С меня достаточно. Видно, надо было случится этому кошмару с семьей друзей, чтобы, наконец, я отказалась от кошмара в своей жизни.
 
То есть всякая фигня по отношению к Вам была допустима, но тоже самое по отношению к другу- перебор? Вы о каких принципах? И какое место Вы себе отвели в этой жизни? Кто еще более значим, чем Вы?
Совершенно верно, фигню по отношению к себе допускала, а по отношению к другу - не смогла. Ищу новое место для себя в этой жизни.
 
[/quotты непрова!!!!....не кого непризываю колоца я но!!!!....чо бы я неупотреблял.....вплоть до героина.....неотчего не было таких жестоких ломок как от алкоголя.....ну чес слово.....мож я один такой?....просто живи как живёш....небросай мужа!!!!!....если человек он думаеш то полюбому остановится!!!!!....не пили его пожалуста...!!!! его !организм сам даст знать. когда остановится....!!!!!!.....если нет.....то посторайтесь найти способы для дольнейщей семейной жизни....их масса надо тока подумать......приспособся в конце концов ......думай ...думай ....думай!!!!!!.....можно жить нормально и с такими людми.....можно....можно.....ещё и удовольствия получать!!!!!....думай сама....не иди на поводу....у других.....думай...думай.....мужу привет))))....
он тебя любит!!!!!!


Спасибо, за Ваше мнение, но жить с этим человеком я больше не буду. С меня достаточно. Видно, надо было случится этому кошмару с семьей друзей, чтобы, наконец, я отказалась от кошмара в своей жизни.
всё понел....ищи тогда нормального мужика....( привлеки его в конце концов чем нибуть хоть сексом).....есть ещё такие среди батанов и задротов...не кого не хочу обидеть !!!!!.но за счёт таких можно выехать!!!!!!.и даже жизнь красивую наладить!!!!!!.....люби себя и своего ребёнка!!!!!...всё будет нормально!!!!
 
Вот вы-то чего башкой стучите? Вы ж вроде бы как раз из тех, кто с таким мужем (примерно с таким: как тут любят говорить --- негоже сравнивать дохлых лошадей) живёт и явно получает от этого удовольствие. Нехорошо лицемерить. Нехорошо. И ещё головой об стену при этом биться.
У моего мужа приличный срок трезвости, так что все же не с таким.
jorbit777, Вам чего от меня надо? Каждый раз Вы начинаете разговор со мной, который ни к чему не приводит.
привяжитесь к более благодарному слушателю. Вон полфорума дам от Вас в восторге. Почему надо говорить именно со мной, зная что никаких положительных эмоций не будет? Мазохизм у Вас?
 
У моего мужа приличный срок трезвости, так что все же не с таким.
Срок вашего совместного и в целом упаднического проживания с мужем, я подозреваю, более приличный нежели срок его, заслуживающей уважения, но всё же весьма шаткой (в условиях проживания рядом с созом) трезвости. Поэтому все эти ваши намёки на трезвость вашего мужа, котораая вас с ним воссоединяет, считаю с вашей стороны откровенными инсинуациями. Что-то здесь не так. Что-то не так. По-моему вы ждёте не дождётесь, когда он запьет, и вы наконец сможете насладиться жизнью в полной мере. --- Зажить весело, как жили до этой его "приличного срока" трезвости.

jorbit777, Вам чего от меня надо? Каждый раз Вы начинаете разговор со мной, который ни к чему не приводит.
привяжитесь к более благодарному слушателю. Вон полфорума дам от Вас в восторге. Почему надо говорить именно со мной, зная что никаких положительных эмоций не будет? Мазохизм у Вас?
Я с вами просто общаюсь. У вас какие-то странные замашки на людей. Всё вам не так. Я же со своей стороны, согласитесь, не виноват, что вы не умеете вести разговор так, чтоб он к чему-нибудь приводил. Вобщем, оставьте (вместе с мазохизмом), пожалуйста, ваши претензии к самомой себе --- самой же себе.
 
Я с вами просто общаюсь.
Общение- это процесс взаимного получения удовольствия. Как я понимаю, при данном общении ни одна из сторон удовольствия не испытывает.
Вы уже достали меня по поводу моего мужа. Я Вас уверяю, что как только у Вас будет такой же срок трезвости, то жизнь у Вас обязательно наладится и не надо будет доставать людей на предмет хоть какого-нибудь, пусть и негативного, но внимания к своей персоне.
И это. Если я по вашим словам не равно не умею вести разговор, может Вы не будете тратить на мою скромную персону свое драгоценное время?
 
Общение- это процесс взаимного получения удовольствия. Как я понимаю, при данном общении ни одна из сторон удовольствия не испытывает.
Вы уже достали меня по поводу моего мужа. Я Вас уверяю, что как только у Вас будет такой же срок трезвости, то жизнь у Вас обязательно наладится и не надо будет доставать людей на предмет хоть какого-нибудь, пусть и негативного, но внимания к своей персоне.
И это. Если я по вашим словам не равно не умею вести разговор, может Вы не будете тратить на мою скромную персону свое драгоценное время?
Прицепился же он, не оторвать.
 
Вы уже достали меня по поводу моего мужа.
Я вас достал? Я вам задаю невинные вопросы. Вы в ответ на них устраиваете практически истерики. И продолжаете биться головой об стену. Нет, нет, я конечно понимаю, что негоже приставать к людям, любящим пострадать неадекватом, но всё ж считал до последнего момента, что вы не столь откровенно безнадёжны. А так, конечно, вы правы, никакого смысла пытаться вести с вами диалог в конструктивном ключе у людей наделённых здравомыслием (ну, то есть людей вроде меня) не остаётся.
 
Я вас достал? Я вам задаю невинные вопросы. Вы в ответ на них устраиваете практически истерики. И продолжаете биться головой об стену. Нет, нет, я конечно понимаю, что негоже приставать к людям, любящим пострадать неадекватом, но всё ж считал до последнего момента, что вы не столь откровенно безнадёжны. А так, конечно, вы правы, никакого смысла пытаться вести с вами диалог в конструктивном ключе у людей наделённых здравомыслием (ну, то есть людей вроде меня) не остаётся.
Вступите лучше в диалог со мной. Мне это сейчас так необходимо...
 
Ура!!!! То есть Вы все таки решили оставить меня в покое вместе с моим неадекватом!!!! Счастье есть. Можно будет спокойно приходить в данный раздел!!!!! УРА!!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ. Удачи.
 
Алиса.... Что Вы вкладываете в слово ЛЮБОВЬ?.... КАК именно Вы понимаете это чувство?...... Выше Вы написали, что не соз вовсе, а любофф у Вас к мужу большая..... А потом вот это:
Меня и то таскают к следователям, чтобы я подтвердила факт непричастности мужа. Я дала показания против своего мужа.
Нестыковка.... 😎
Разве нельзя было вообще не давать никаких показаний?..... Ведь по сути дела Вы поступили так же, как и Ваш муж.... и ничуть поэтому не лучше его..... (только не надо рассказывать, что он, мол, первый начал!)
 
Непонятно, почему Вам так не нравится диагноз "созависимость".... (не ну мне тоже не нравится, конечно.... но я ведь от этого не становлюсь менее созанутой! 😁 )
Почитайте все-таки литературу по теме..... Там очень много хороших советов.... (Мышление все же лучше попробовать менять.....)
Я желаю Вам выдержки и МУЖЕСТВА быть честной с самой собой.... 😄
 
Я вас достал? ...... А так, конечно, вы правы, никакого смысла пытаться вести с вами диалог в конструктивном ключе у людей наделённых здравомыслием (ну, то есть людей вроде меня) не остаётся.
ваши стычки - самое интересное на форуме -
... война титанов...местного значения ...
жаль, что Витии не хочется с вами общяться...
 
.. Вот такая я принципиальная созависимая дура.
Я за Вами не поспеваю))) Впрочем, уже радует, что слово созависимость перестало для вас быть оскорбительным..
Очень сложно , ИМХО, невозможно не быть созависимым, если близкий человек впадает в зависимость, но это не означает, что изначально вы страдаете&#092;страдали этим расстройством, как и не означает, что Вы далее будете болеть этим уже самостоятельно.
ИМХО ,в литературе некоторой-все вперемешку.. Термин-то относительно новый))

непрова!!!!....не кого непризываю колоца я но!!!!....чо бы я неупотреблял.....вплоть до героина.....неотчего не было таких жестоких ломок как от алкоголя.....ну чес слово.....мож я один такой?....просто живи как живёш....небросай мужа!!!!!....если человек он думаеш то полюбому остановится!!!!!....не пили его пожалуста...!!!! его !организм сам даст знать. когда остановится....!!!!!!.....если нет.....то посторайтесь найти способы для дольнейщей семейной жизни....их масса надо тока подумать......приспособся в конце концов ......думай ...думай ....думай!!!!!!.....можно жить нормально и с такими людми.....можно....можно.....ещё и удовольствия получать!!!!!....думай сама....не иди на поводу....у других.....думай...думай.....мужу привет))))....
он тебя любит!!!!!!
всё понел....ищи тогда нормального мужика....( привлеки его в конце концов чем нибуть хоть сексом).....есть ещё такие среди батанов и задротов...не кого не хочу обидеть !!!!!.но за счёт таких можно выехать!!!!!!.и даже жизнь красивую наладить!!!!!!.....люби себя и своего ребёнка!!!!!...всё будет нормально!!!!
В ганзваген!
 
Разве нельзя было вообще не давать никаких показаний?..... Ведь по сути дела Вы поступили так же, как и Ваш муж.... и ничуть поэтому не лучше его..... (только не надо рассказывать, что он, мол, первый начал!)
Видимо, нельзя, ибо другу грозил срок... , а виноват в этом муж...
Я не знаю, что в этих показаниях больше-дружбы или исправлений косяков мужа(оченно характерно для второй стороны зависимого)
 
Видимо, нельзя, ибо другу грозил срок... , а виноват в этом муж...
Я не знаю, что в этих показаниях больше-дружбы или исправлений косяков мужа(оченно характерно для второй стороны зависимого)

Еще раз повторю, в моих показаниях не было не слова лжи, я изложила только те факты, которые мне сказал сам муж (что он там был и участвовал в задержании, а потом, его, дескать, по причине "непричастности", отпустили). Я искренне полагала, что мои слова хоть как-то помогут нашему другу избежать суда. Да, всеми моими поступками руководило желание исправить поступок мужа. Я бы многое отдала, чтобы повернуть время вспять... Вот только о каком моменте времени шла бы речь - моменте задержания ментами или моменте нашего знакомства с мужем...

А любовь... Любовь это не только чуства, но и поступки. Я научилась любить своего мужа в любом его состоянии, я умудрялась прощать многие вещи, и никогда больше не вспоминать о плохом, искренне надеясь на более светлое будущее. Любить - это работать, работать над собой, над отношениями, это созидание, это вера, это то, что движет человеком на его жизненном пути.

Если бы он раскаялся в содеянном, искренне желал исправить ситуацию, если бы он действительно был непричастен к задержанию - вопрос о моих показаниях вообще бы не стоял на повестке дня. А так... Возможно впервые за время нашей с ним жизни я испытала нечто, схожее с чуством ненависти, чуство, что он растоптал, изничтожил нашу жизнь, не оставив нам никаких шансов на дальнейшую перспективу.
 
Еще раз повторю, в моих показаниях не было не слова лжи, я изложила только те факты, которые мне сказал сам муж (что он там был и участвовал в задержании, а потом, его, дескать, по причине "непричастности", отпустили). Я искренне полагала, что мои слова хоть как-то помогут нашему другу избежать суда...
Да хоть бы и была это не правда , какая разница?(не поймите, что сомневаюсь в Ваших словах, впрочем, если у Вас действительно с самооценкой все ок, Вы не воспринимаете любую фразу на свой счет, правда?)
<font color="#000000">Вашему другу помогли Ваши показания?

</font>
Я научилась любить своего мужа в любом его состоянии, я умудрялась прощать многие вещи, и никогда больше не вспоминать о плохом, искренне надеясь на более светлое будущее. Любить - это работать,..
С Вами сложно не согласиться, но.... любовь (имхо) в семье подразумевает отношения, т.е. "работать" должны оба.. А, когда только один-рано или поздно он истощится, либо научится пополнять запасы в других местах (это не обязательно какая-то любовная связь), но это обязательно эмоциональное если не отторжение, то дистанцирование от мужа..

Путано, да? 😳
Я к тому, что (опять имхо) в такой ситуации , рано или поздно, Вы бы все равно расстались (расстаться можно и проживая в одной квартире), но в каком бы Вы уже тогда были состоянии?
Слава богу, что это позади... а прошлого нам всем жаль, особенно того, которого мы не имели, а могли бы..

Хм..если Вы мну совсем не поняли, я не обижусь, бо мысли сегодня у мну внятно не излагаются 😉
 
Еще раз повторю, в моих показаниях не было не слова лжи, я изложила только те факты, которые мне сказал сам муж (что он там был и участвовал в задержании, а потом, его, дескать, по причине "непричастности", отпустили). Я искренне полагала, что мои слова хоть как-то помогут нашему другу избежать суда. Да, всеми моими поступками руководило желание исправить поступок мужа. Я бы многое отдала, чтобы повернуть время вспять... Вот только о каком моменте времени шла бы речь - моменте задержания ментами или моменте нашего знакомства с мужем...

А любовь... Любовь это не только чуства, но и поступки. Я научилась любить своего мужа в любом его состоянии, я умудрялась прощать многие вещи, и никогда больше не вспоминать о плохом, искренне надеясь на более светлое будущее. Любить - это работать, работать над собой, над отношениями, это созидание, это вера, это то, что движет человеком на его жизненном пути.

Если бы он раскаялся в содеянном, искренне желал исправить ситуацию, если бы он действительно был непричастен к задержанию - вопрос о моих показаниях вообще бы не стоял на повестке дня. А так... Возможно впервые за время нашей с ним жизни я испытала нечто, схожее с чуством ненависти, чуство, что он растоптал, изничтожил нашу жизнь, не оставив нам никаких шансов на дальнейшую перспективу.
А предел-то имеется?
 
Назад
Сверху Снизу