Выгнала алкоголика

привет!с рабочей неделей всех!Мало сегодня спала, в 5 проснулась и все, мысли-мысли-мысли…
Анализирую весь период отношений, то, как он себя вел в самом начале, начиная с первых свиданий, и как сейчас.
Думаю про то, как на многое закрывала глаза и верила (на самом деле нет).
Злость на него нереальная, прям очень хочется все высказать ему, сказать что он лживая скотина, рассказать родителям, чтобы они его тоже возненавидели, перестать покрывать как я раньше делала.
Приехать к нему швырнуть паспорт и просто плюнуть в рожу.
 
привет!с рабочей неделей всех!Мало сегодня спала, в 5 проснулась и все, мысли-мысли-мысли…
Анализирую весь период отношений, то, как он себя вел в самом начале, начиная с первых свиданий, и как сейчас.
Думаю про то, как на многое закрывала глаза и верила (на самом деле нет).
Злость на него нереальная, прям очень хочется все высказать ему, сказать что он лживая скотина, рассказать родителям, чтобы они его тоже возненавидели, перестать покрывать как я раньше делала.
Приехать к нему швырнуть паспорт и просто плюнуть в рожу.
Привет! Я понимаю твои чувства, но ты же понимаешь, что любая агрессия в адрес алка это только начало скандала... То есть продолжение этих всех алко-игр
 
Я тут пишу как умная, аж самой от себя противно :-D пытаюсь поддержать

На самом деле я сама так же делаю. И ругаюсь, матерюсь, и пощечины давала, и вещи выкидывала, чего только не было. Все мы неадекваты. И алки, и созы
 
Привет! Я понимаю твои чувства, но ты же понимаешь, что любая агрессия в адрес алка это только начало скандала... То есть продолжение этих всех алко-игр
Я это понимаю. Поэтому терплю, не еду, не разблокирую и тд и тп.
Я сама мозгами понимаю что надо его простить чтобы легче жилось мне, но пока не могу никак.
 
Я тут пишу как умная, аж самой от себя противно :-D пытаюсь поддержать

На самом деле я сама так же делаю. И ругаюсь, матерюсь, и пощечины давала, и вещи выкидывала, чего только не было. Все мы неадекваты. И алки, и созы
Нет, я драться уже давно перестала. Вообще эмоции перестала ему давать какие-то. Сейчас понимаю, что реально они же только и питаются эмоциями чужими.
Хер он их получит теперь.
 
Я тут пишу как умная, аж самой от себя противно :-D пытаюсь поддержать

На самом деле я сама так же делаю. И ругаюсь, матерюсь, и пощечины давала, и вещи выкидывала, чего только не было. Все мы неадекваты. И алки, и созы
Советы давать легче. И я не с нотацией это пишу. А реально, со стороны виднее как делать. Видишь картину без эмоций. А вот с собой сложнее
 
Советы давать легче. И я не с нотацией это пишу. А реально, со стороны виднее как делать. Видишь картину без эмоций. А вот с собой сложнее
Да, для того и полезно тут пообщаться. Меня тут очень отрезвляют советы тех, кто на опыте. Я пока далека от нормы
 
привет!с рабочей неделей всех!Мало сегодня спала, в 5 проснулась и все, мысли-мысли-мысли…
Анализирую весь период отношений, то, как он себя вел в самом начале, начиная с первых свиданий, и как сейчас.
Думаю про то, как на многое закрывала глаза и верила (на самом деле нет).
Злость на него нереальная, прям очень хочется все высказать ему, сказать что он лживая скотина, рассказать родителям, чтобы они его тоже возненавидели, перестать покрывать как я раньше делала.
Приехать к нему швырнуть паспорт и просто плюнуть в рожу.
Чьим родителям?
Его?

Я тоже покрывала. Перед родителями своими. Перед родными. Подруги две близкие только знали. Когда своим родителям рассказала, вот в ноябре, стало легче. Именно из-за того что не надо покрывать его, врать из-за него
 
Да, для того и полезно тут пообщаться. Меня тут очень отрезвляют советы тех, кто на опыте. Я пока далека от нормы
Я тоже очень далека от нормы.

Еще на развод не подала. Чего-то тяну все.

Но форум прям поддерживает.
 
Чьим родителям?
Его?

Я тоже покрывала. Перед родителями своими. Перед родными. Подруги две близкие только знали. Когда своим родителям рассказала, вот в ноябре, стало легче. Именно из-за того что не надо покрывать его, врать из-за него
Так же. Я три года с алком прожила, знали всю картину и вообще наличие проблем только две подруги, а по верхам - общие знакомые, кто с ним работал. Больше никто. Ну может кто и догадывался, но никого не посвящала в подробности
 
Я тоже очень далека от нормы.

Еще на развод не подала. Чего-то тяну все.

Но форум прям поддерживает.
Тебе сложнее на развод, у ТС через загс, а тебе через суд, если правильно понимаю
 
Тебе сложнее на развод, у ТС через загс, а тебе через суд, если правильно понимаю
Через загс заявление подаётся при отсутствии несовершеннолетних детей при согласии 2 х сторон.
Если одна сторона не согласна, то тоже через суд.
Имущественные вопросы при невозможности обоюдного согласия так же решаются через суд при любом раскладе.
 
Через загс заявление подаётся при отсутствии несовершеннолетних детей при согласии 2 х сторон.
Если одна сторона не согласна, то тоже через суд.
Имущественные вопросы при невозможности обоюдного согласия так же решаются через суд при любом раскладе.
Да, я знаю, я так поняла, у ТС нет вопросов по имуществу, может, невнимательно читала
 
привет!с рабочей неделей всех!Мало сегодня спала, в 5 проснулась и все, мысли-мысли-мысли…
Анализирую весь период отношений, то, как он себя вел в самом начале, начиная с первых свиданий, и как сейчас.
Думаю про то, как на многое закрывала глаза и верила (на самом деле нет).
Злость на него нереальная, прям очень хочется все высказать ему, сказать что он лживая скотина, рассказать родителям, чтобы они его тоже возненавидели, перестать покрывать как я раньше делала.
Приехать к нему швырнуть паспорт и просто плюнуть в рожу.
Злость , что не оправдал ожиданий. Так он и не должен их оправдывать. Мы сами ярлыки, мечты и ожидания на партнёра навешиваем, а потом обижаемся. Нет ожиданий - нет страданий.
 
По большому счету ведь вот эти все советы для самих себя и даем. В чужой истории себя видим, себя жалеем. А свою ситуацию сложно оценить адекватно и без эмоций в начале пути. Вот и пишем, лечим, поглаживаем сами себя об других.
 
Через загс заявление подаётся при отсутствии несовершеннолетних детей при согласии 2 х сторон.
Если одна сторона не согласна, то тоже через суд.
Имущественные вопросы при невозможности обоюдного согласия так же решаются через суд при любом раскладе.
А может кто подскажет, по имущественным вопросам в течении какого времени можно в суд подавать?
 
А может кто подскажет, по имущественным вопросам в течении какого времени можно в суд подавать?
Как мне советовал юрист, попробовать сначала ему самому (юристу) позвонить БМ и попробовать договориться. А так после развода наверное можно, после вступления в силу решения.
 
А может кто подскажет, по имущественным вопросам в течении какого времени можно в суд подавать?
Вообще 3 года с даты развода, но и дальше тоже можно - если докажешь, что вот все было гут, но щас узнала о нарушении праве (решила спустя 7 лет свою долю в квартире продать и по выписке узнала, что вся квартира в залоге, например). Но местечковые суды часто не парятся, типа раз в срок 3 года не разделили, то всё тому, на чье имя зарегистрировано, и отошло.
 
Назад
Сверху Снизу