Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чего, не видишь подпись? Она же ядовитая!))) Еще и холодная небось!)) Давай я тебя обниму! И не верь слухам, что росомахи санитары леса и трупоеды, это гнусные наветы!
ReLax, и про лезвия из адомантия в лапах Росомахи, которыми она рассекает своих жертв - не верь....это все слухи ... :-D
 
Привет Бель, я все же собираюсь сегодня, если не просплю на горнолыжку поехать, сегодня заезжал, та которая в городе начала работать, только бы вот проснуться часов через пять, я только с дня рождения приехал, неплохо потусили, я как всегда б/а пивом поддерживал, поржали в игры поиграли))
 
Привет Бель, я все же собираюсь сегодня, если не просплю на горнолыжку поехать, сегодня заезжал, та которая в городе начала работать, только бы вот проснуться часов через пять, я только с дня рождения приехал, неплохо потусили, я как всегда б/а пивом поддерживал, поржали в игры поиграли))
А на моей даже телефоны все молчат пока. Никого не могу заманить на горнолыжку, но в этом году ещё поеду точно хоть и чет боюсь немного.
Я просыпаюсь уже, а ты только с днюхи. Жизнь ключом, здорово, молодец.
 
Я просыпаюсь уже, а ты только с днюхи. Жизнь ключом, здорово, молодец.
Да честно сказать, не хотел ехать, что то настроение не было, но слиться уже не мог, хотя правильно что поехал, все же друзья настроение мигом исправили. Вот думаю не ложиться уже что ли, в принципе я и так вчера выспался.
 
Я в последние дни так время заполняю усиленно впечатлениями, что часов в 10-11 просто вырубаюсь уже.
Это же здорово! Чувствуешь вкус жизни? Насколько она интересна и увлекательна))
 
Я уже места себе не нахожу если выходные проходят без впечатлений, понятно что нужно и дома что то делать, но хоть в кино в выходные стараюсь сходить, ну или встретится с кем то.)
 
Это же здорово! Чувствуешь вкус жизни? Насколько она интересна и увлекательна))
Рада, что ты его снова нашел. :obnim1:
И больше не терять и не сомневаться.

Ты так и пойдешь на работу не спавши?:-D
 
Я уже места себе не нахожу если выходные проходят без впечатлений, понятно что нужно и дома что то делать, но хоть в кино в выходные стараюсь сходить, ну или встретится с кем то.)
Я в морозы отсижу дома и все переделаю, там некуда деваться будет, придется. Но за твоим темпом жизни мне не угнаться, конечно.
 
Последнее время начал отслеживать свое настроение, и ведь действительно, начинает падать, начинаю его еще докручивать дальше, если не докручивать, блокировать мысли, остается слегка упавшим но без прогрессии, если происходит что то позитивное, и не пытаться его отторгать, а просто принять, быстро выравнивается и поднимается, те причины по которым настроение падает, как то просто отходят на второй план, вот бы научится этот процесс контролировать, тогда бы точно и мыслей не было бы о каких то стимуляторах из вне.
 
Рада, что ты его снова нашел. :obnim1:
Я его не терял, просто он временно перестал меня радовать, на фоне сильных разочарований, но разочарование это же хорошо, снимаются чары, а точнее неверное мировоззрение.)
 
Ты так и пойдешь на работу не спавши?
Да мне на работу не нужно, так с парой заказчиков встретиться обсудить детали. Ну и на лыжи очень хочется) Если спать лягу точно просплю, лыжи придется удалить из списка)
 
Я его не терял, просто он временно перестал меня радовать, на фоне сильных разочарований, но разочарование это же хорошо, снимаются чары, а точнее неверное мировоззрение.)
Ну пусть будет тогда
Чтобы радовать не переставал даже временно. :YES:
 
Да мне на работу не нужно, так с парой заказчиков встретиться обсудить детали. Ну и на лыжи очень хочется) Если спать лягу точно просплю, лыжи придется удалить из списка)
Тогда отправляй себя спать. Нечего самое интересное из списка удалять.
Может лыжные фотки даже будут. :girl_in_dreams:
 
Чтобы радовать не переставал даже временно.
Бель, ну ни чего ты не понимаешь в радостях, радоваться можно и депрессии, это же интересное состояние, душа становиться уязвима, а значит более чувствительна, и ты можешь чувствовать каждую мелочь то что в обычном ритме жизни не удается замечать))
 
Бель, ну ни чего ты не понимаешь в радостях, радоваться можно и депрессии, это же интересное состояние, душа становиться уязвима, а значит более чувствительна, и ты можешь чувствовать каждую мелочь то что в обычном ритме жизни не удается замечать))
Ага!!!! Так что ж ты сразу не сказал! Что мы тебя пытались радости пребывания в депрессии лишить :-D

Может там и интересно, но как-то мне туда не хочется. Ну ее, только попади, ещё не выберешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу