Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грустно без машины, зато для здоровья полезно. И ноги красивее будут.:girl_dance:
Программу установила. Находила уже до обеда. Как-то через раз считает шаги или мне кажется🤔. И надо же в ней все настроить, чтоб работало?

А вечером иду на коньках кататься!
:YAHOO: @МаргошаЯ предупредила, что падать больно, но я постараюсь это делать аккуратно. :dance:
А пока бы поработать и не отвлекаться на НД:WALL:

Screenshot_2020-11-27-13-35-08-517_com.xiaomi.hm.health.png
 
Грустно без машины, зато для здоровья полезно. И ноги красивее будут.:girl_dance:
Программу установила. Находила уже до обеда. Как-то через раз считает шаги или мне кажется🤔. И надо же в ней все настроить, чтоб работало?

А вечером иду на коньках кататься!
:YAHOO: @МаргошаЯ предупредила, что падать больно, но я постараюсь это делать аккуратно. :dance:
А пока бы поработать и не отвлекаться на НД:WALL:

Посмотреть вложение 313860
Мож в секту браслеточников🤔 :-[
 
Грустно без машины, зато для здоровья полезно. И ноги красивее будут.:girl_dance:
Программу установила. Находила уже до обеда. Как-то через раз считает шаги или мне кажется🤔. И надо же в ней все настроить, чтоб работало?

А вечером иду на коньках кататься!
:YAHOO: @МаргошаЯ предупредила, что падать больно, но я постараюсь это делать аккуратно. :dance:
А пока бы поработать и не отвлекаться на НД:WALL:

Посмотреть вложение 313860
А куда ты машину дела?
 
А куда ты машину дела?
Катается по городу. Бывшего мужа возит. :cry2: В прошлом году во время пробного развода училась и потом делили ее
Теперь решила лучше вообще нам не встречаться. А то опять просочится в мою жизнь:-D
 
Привет, всем :kofe:
Делитесь скорее со мной позитивом:PREVED:
Не, ну вы прикиньте, опять пятница=-O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу