Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбирай ;)
DuM0FiNWoAI_HjY.jpg:large

5e5563f827a75ab02e24255d4a41ac32.jpg
9
d4aa7532-8eb1-11e5-94db-002618dccdfd.jpeg
А мне Рыбка не найдётся ава??:-[
 
Спасибо, Рыбуля! :wub:
Особенно вторая хороша!
Боюсь вот только, что на новогодние праздники в таком костюме кого-нибудь до инфаркта доведу:PARDON:
Новички же будут, неокрепшие совсем
Сразу и завяжут :-D
 
Красота то в теме какая! Ляпотааа:girl_in_dreams:
Прямо Новый год даже почувствовался, что близко уже! :dance:

Как бы ещё его волшебным сделать, как когда-то давно.
У меня столько лет декабрь был работой забит, что минуты свободной не было, чтобы спокойно походить, подарки повыбирать. Все на бегу.
Есть в этом декабре шанс исправить
 
Красота то в теме какая! Ляпотааа:girl_in_dreams:
Прямо Новый год даже почувствовался, что близко уже! :dance:

Как бы ещё его волшебным сделать, как когда-то давно.
У меня столько лет декабрь был работой забит, что минуты свободной не было, чтобы спокойно походить, подарки повыбирать. Все на бегу.
Есть в этом декабре шанс исправить
И правда, красиво у вас тут. Нарядились 💓☝️
Выберу, наверное, и себе)) но моя дурацкая черта характера - "я типа взрослая тётка, а занимаюсь ребячеством",- (камень вообще не в ваш огород!!!!) - я сейчас о своих тараканах исключительно.
Но ведь если это доставляет удовольствие, и создаёт ощущение праздника - почему бы и нет?!

Пойду украшусь ✨✨✨
 
И правда, красиво у вас тут. Нарядились 💓☝️
Выберу, наверное, и себе)) но моя дурацкая черта характера - "я типа взрослая тётка, а занимаюсь ребячеством",- (камень вообще не в ваш огород!!!!) - я сейчас о своих тараканах исключительно.
Но ведь если это доставляет удовольствие, и создаёт ощущение праздника - почему бы и нет?!

Пойду украшусь ✨✨✨
Правильно Люда :obnim1: будем нарядные все:YAHOO:
 
И правда, красиво у вас тут. Нарядились 💓☝️
Выберу, наверное, и себе)) но моя дурацкая черта характера - "я типа взрослая тётка, а занимаюсь ребячеством",- (камень вообще не в ваш огород!!!!) - я сейчас о своих тараканах исключительно.
Но ведь если это доставляет удовольствие, и создаёт ощущение праздника - почему бы и нет?!

Пойду украшусь ✨✨✨
Мы наверное одни из первых. Пока все ждут подходящего времени, самые красивые наряды уже наши.

Сейчас и ёлки раньше наряжают. В детстве всегда настоящая была. Живые конечно осыпаются потом, если рано поставить. Но запааах от них! :wub:
Все таки искусственную буду наряжать. Пусть растут живые.
Скоро уже:YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу