Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мож, на первый раз, без горок, так, простото по лыжне?)))
Нуууу! Это я со школы терпеть не могу!
Когда там лыжню сдавали на время помню, мы с подружкой мудрые самые, решили срезать через лесок. :sarcastic:С горем пополам дотащились. По сугробам на лыжах это не так, как по накатанной лыжне оказалось . :girl_in_dreams:
 
Когда там лыжню сдавали на время помню, мы с подружкой мудрые самые, решили срезать через лесок. :sarcastic:С горем пополам дотащились. По сугробам на лыжах это не так, как по накатанной лыжне оказалось .
Бель, я тебе скажу, что это участь постигает всех любителей короткой дороги, я тоже всегда стремлюсь где нибудь срезать, в итоге я то ладно, уже привыкший, а тем кто со мной идет, порой несладко приходится. :-[
 
Бель, я тебе скажу, что это участь постигает всех любителей короткой дороги, я тоже всегда стремлюсь где нибудь срезать, в итоге я то ладно, уже привыкший, а тем кто со мной идет, порой несладко приходится. :-[
Точно точно! Когда в незнакомом городе не веришь построенному на карте маршруту и решаешь пройти напрямую, обязательно канава на пути или в забор упрешься image.gif
 
Точно точно! Когда в незнакомом городе не веришь построенному на карте маршруту и решаешь пройти напрямую, обязательно канава на пути или в забор упрешься Посмотреть вложение 311031
Это мне напомнило крайнюю поездку в Аршан, встали рано, вышли еще темно было, я направление интуитивно понимаю, зашли в тупик, потом через какой то частный двор с собакой, благо части забора не было, дальше огородами, и в итоге вышли реально ко рву, метра три в ширину и метра три в глубину, ну ни как его не преодолеть, бульдозером выкопан стенки вертикальные, пришлось обходить, но все равно ближе получилось, чем если бы мы тем путем которым заехали обходили. Обратно кстати так же пошли и снова уже по темноте)))
 
Я вот не пойму. Это всегда так темно у нас зимой было? Или просто когда на работу идёшь - ещё темно, обратно идёшь - уже темно и не замечаешь?
Чем я занята весь день, не понятно. Но только пролетает он как одно мгновение.
В десять нормально рассветает, в шестом темнеет и уже все. Кончился день.

И это ещё целый месяц день укорачиваться будет:cry2: вообще не останется света, какая-то ночь полярная. Северное сияние тогда пусть выдают:fistbump:
И гулять скользко и работать дома не очень пока получается.
Срочно пора режим дня писать? Пока совсем не разбаловалась.
Или день гулять, вечерами работать?
 
Я вот не пойму. Это всегда так темно у нас зимой было? Или просто когда на работу идёшь - ещё темно, обратно идёшь - уже темно и не замечаешь?
Чем я занята весь день, не понятно. Но только пролетает он как одно мгновение.
В десять нормально рассветает, в шестом темнеет и уже все. Кончился день.

И это ещё целый месяц день укорачиваться будет:cry2: вообще не останется света, какая-то ночь полярная. Северное сияние тогда пусть выдают:fistbump:
И гулять скользко и работать дома не очень пока получается.
Срочно пора режим дня писать? Пока совсем не разбаловалась.
Или день гулять, вечерами работать?
Гулять в темноте кайф)
 
Гулять в темноте кайф)
Там от снега все тротуары отцарапали, как попало, ещё температура около нуля и скользко гулять в темноте.
Днём все ходят как коровы на льду, а вечером аж блестит всё в фонарном свете.
Я кстати зимой сто лет не гуляла в темноте. Кайф, говоришь, да?:SCRATCH:
 
Там от снега все тротуары отцарапали, как попало, ещё температура около нуля и скользко гулять в темноте.
Днём все ходят как коровы на льду, а вечером аж блестит всё в фонарном свете.
Я кстати зимой сто лет не гуляла в темноте. Кайф, говоришь, да?:SCRATCH:
Да, мне нравится)))
Прям особая атмосфера)
 
Как-то действительно уже неудобно за свое вечно хорошее настроение. :dance:И все же я имею право хоть немного пожить сегодня, в настоящем.
 
Как-то действительно уже неудобно за свое вечно хорошее настроение. :dance:И все же я имею право хоть немного пожить сегодня, в настоящем.
Почему неудобно то? :girl_in_dreams:
Наоборот, заражай нас тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу