Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После "раздавленного книгой кролика" я знала, что этот щень попадет под подозрение. :-D
Он просто очень рад воскресному денечку. :wub:
У алкоголиков очень изощренная фантазия, они и в детской картинке увидят мозги на стене!!!


Прекрасного воскресного дня!:obnim1:
 
И тебе Лиза :KISSING: ты почему то поздно всегда ложишься🤔
Сломала режим, сплю после обеда ещё 2-3 часа.
А вообще я по жизни страшенная сова.
Мне нравится жить именно когда всё вокруг замирает и наоборот обостряются все оставшиеся звуки. Короче лучше дышится с наступлением темноты. Я и солнце яркое никогда не любила)
 
А что-то в этом есть!
Лиза, разреши представиться, Дракулов Релакс Вампирович:YES:
eGE.gif
 
Пятьдесят дней сегодня, как я трезва. За последние шесть лет самый большой срок непития. Полсотни дней назад показалось бы нереально много, а сейчас понимаю, что я только в начале пути. Настроение , конечно, скачет пока, но этоне мешает на дню по несколько раз чувствовать прямо приливы счастья от одной мысли, что вечером не буду пить, что утром не буду гнобить себя, что день не надо торопить: быстрее бы вечер, быстрее бы выпить. Только моя жизнь. Нужно только помнить: пока не пью- дышу, живу, свободна.

Думаю, есть у меня причина бояться "качелей" в настроении. В прошедшем году не пила три недели и довольная былаааа! (Рекорд был)И навалились такие же усталость и тоска с апатией. Да так, что на день рождения в подарок попросила отдохнуть от домашней рутины. Купили мне билеты в один из красивейших наших городов, сняли жилье на три дня. Гуляй, любуйся, нервы успокаивай. И мысли у меня выпить не было, я ж навсегда бросала. На второй день с утра мысль посетила и я уже знала, что отнекиваться бесполезно. Вечером купила самое любимое вино, красиво нарезала закуски и за телефон с интернетом. Довольнаяаа. А утром замаскировала коньячок в бутылку с напитком и гулять. Неужели же столько усилий внутренний алкаш приложил, чтобы заставить выпить. Вот и пугают теперь скачки от эйфории к унынию.
Привет Бэль! А что теперь делаешь, когда возникают скачки настроения?
 
Привет Бэль! А что теперь делаешь, когда возникают скачки настроения?
Привет! :BYE:
Бывает конечно, что и скачет настроение.
Я просто знаю, что это скоро закончится, короткие они у меня, эти периоды уныния. Мне помогает не бороться, а просто переждать. Устроить себе уютную грусть. :girl_in_dreams: Побыть одной, почитать, музыку послушать. Разрешить себе поплакать хорошенько мне тоже помогает.
Не носить в себе, не копить ожидая взрыва. Весело - веселись, грустно - погрусти.
Я просто не связываю уже настроение с алкоголем. Совсем.
 
Возможно просто у меня сейчас период такой, что все меняется к лучшему и жду только хорошего.
Оказалось, что можно просто разрешить себе это. Так просто.
Не знаю, что будет дальше, но надеюсь такое состояние продлится долго долго.
 
Привет! :BYE:
Бывает конечно, что и скачет настроение.
Я просто знаю, что это скоро закончится, короткие они у меня, эти периоды уныния. Мне помогает не бороться, а просто переждать. Устроить себе уютную грусть. :girl_in_dreams: Побыть одной, почитать, музыку послушать. Разрешить себе поплакать хорошенько мне тоже помогает.
Не носить в себе, не копить ожидая взрыва. Весело - веселись, грустно - погрусти.
Я просто не связываю уже настроение с алкоголем. Совсем.
С грустью легче. А как быть со злобой и агрессией, с раздражение?
 
С грустью легче. А как быть со злобой и агрессией, с раздражение?
Я может не агрессивная:DONT_KNOW:
А ты часто злишься? У тебя два дня трезвости пока, как настроение? Темы пока нет ведь у тебя? Можем о себе напишешь пару слов?
 
Я может не агрессивная:DONT_KNOW:
А ты часто злишься? У тебя два дня трезвости пока, как настроение? Темы пока нет ведь у тебя? Можем о себе напишешь пару слов?
Пока спокойная. Пивной запойный алкоголик. Название темы не могу придумать.
 
Пока спокойная. Пивной запойный алкоголик. Название темы не могу придумать.
Только здесь. Там больше всего народ общается и новичков много.

 
С грустью легче. А как быть со злобой и агрессией, с раздражение?
Как раз со злобой и раздражением проще всего, оно обычно безосновательное и это легко отслеживать, ну и это все же эмоции спонтанные, а вот с грустью тут сложнее, биохимия мозга дает сбои и наладить ее на нужный лад занятие не простое.
 
@ReLaX , и здесь тебя поздравляю! :kiss2::IN LOVE:
2 месяца 22 дня! Долгой долгой и лёгкой трезвости!:obnim1:
:mauridia:

06-04-01-image_861602180015362047176.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу