Вспомнить себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага!!!! Так что ж ты сразу не сказал! Что мы тебя пытались радости пребывания в депрессии лишить :-D
Все правильно вы делали :obnim2: Я еще пока только осваиваю эту технику, так на первых этапах глубоко погружаться не стоит, можно не выкарабкаться)
 
Ну хоть впечатлениями поделись тогда завтра.
Сегодня:CRAZY:
Если все пойдет по плану, то обязательно поделюсь, хотя я уже знаю какие будут впечатления, восторг конечно, ради этого и хочу катать)))
 
Спасибо, Релакс! :obnim1::IN LOVE:
И я поздравляю всех мамочек! Пусть каждая услышит сегодня слова любви и нежности от своих детей! Счастья и любви каждой маме.
10-32-49-163be9c48608e737da7852162cfc388f_506.jpg
10-40-25-5cd684737039e.jpg
 
душа становиться уязвима, а значит более чувствительна, и ты можешь чувствовать каждую мелочь то что в обычном ритме жизни не удается замечать))
Да это особое состояние, главное потом найти в себе силы вернуться к прежнему ритму и не утонуть в самокопаниях и переживаниях!
И после такой просадки, обычные будни становятся только кайфовее)
 
У вас и маленькая наверное ого-го!!!
Мне не с чем сравнить даже. Но не думаю, что она ого-го Знаю, что с подъемника выход на разной высоте. Моя остановка будет самая первая:-D
Если удастся кого-то вытащить с собой.
 
Мне не с чем сравнить даже. Но не думаю, что она ого-го Знаю, что с подъемника выход на разной высоте. Моя остановка будет самая первая:-D
Если удастся кого-то вытащить с собой.
Эт ты сейчас в начале, а если понра, то в конце сезона и по чёрным трассам:ph34r:🎿 будешь гонять!
На самом деле хочется узнать как тебе зайдет, это просто такое же классное времяпровождения!
 
Эт ты сейчас в начале, а если понра, то в конце сезона и по чёрным трассам:ph34r:🎿 будешь гонять!
На самом деле хочется узнать как тебе зайдет, это просто такое же классное времяпровождения!
Ты каталась, да? Там где ты живёшь нет гор для лыжников?
 
Ты каталась, да? Там где ты живёшь нет гор для лыжников?
Даа я люблю оч, и даа ехать далеко до больмень приличных, поэтому в год только 1-2 раза выходит!
Я тут загуглила гора соболиная такая у вас там, ммм! В общем белой завистью вам🤗
 
Даа я люблю оч, и даа ехать далеко до больмень приличных, поэтому в год только 1-2 раза выходит!
Я тут загуглила гора соболиная такая у вас там, ммм! В общем белой завистью вам🤗
Для меня она тоже далеко. А вообще для любителей зимних развлечений у нас конечно рай просто. И морозы теперь все реже, климат меняется и зимой редко приходится дома сидеть. Вот только карантин этот не вмешался бы в планы.
 
Для меня она тоже далеко. А вообще для любителей зимних развлечений у нас конечно рай просто. И морозы теперь все реже, климат меняется и зимой редко приходится дома сидеть. Вот только карантин этот не вмешался бы в планы.
Чувствую белая незаметненько так темнеть начинает:-D
 
Чувствую белая незаметненько так темнеть начинает:-D
На самом деле мало кто из моих знакомых на лыжах катался.
Занимаются хоккеем много, и с мячом и с шайбой, коньки, на плюшках же ещё вместе с детьми гонять здорово. Сноубордисты есть знакомые, прямо жаль нельзя здесь фотки их выложить. Летают так, что аж дух захватывает.
Вот только с морозом я тут вообще не подружилась.
 
:ak:

Ты наверное кушаешь мало, обогревать тело нечем, не???
Кушаю думаю много, а греть да, почти нечем. :-D
И лицо у меня не очень с морозом дружит и руки замерзают. Не сибирячка все же. :DONT_KNOW:
 
Кушаю думаю много, а греть да, почти нечем. :-D
И лицо у меня не очень с морозом дружит и руки замерзают. Не сибирячка все же. :DONT_KNOW:
Тогда на склон обязательно балаклаву бери!
А мороз это сколько?)
 
Тогда на склон обязательно балаклаву бери!
А мороз это сколько?)
Мороз разный же бывает, от ветра и влажности зависит, от климата.

Здесь вот говорят раньше неделями могло быть минус сорок, теперь и нет такого. Тридцать бывает. Просто все дома сидят только на работу и по делам. Туман, деревья в инее. И такси дороже сразу.
Ветер и минус15 это холоднее чем 25 без ветра.
А так -5,10,15 для прогулок нормально, не замерзаешь. Ноль редко зимой бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу