Всё время начинаю бросать и не получается

Мороженко — это не позитивно. Вот черешня — это да :homka:
 
Во мне как раз уже и то, и другое, чувствую себя колобком на ножках 🤣😂
Поговаривают, что мороженко — самая полезная сладость)))) А мы с сыном решили худеть и качаться))) Вместе веселее.
 
Поговаривают, что мороженко — самая полезная сладость)))) А мы с сыном решили худеть и качаться))) Вместе веселее.
Вот, качаться -- это тема! :THUMBS UP: Полезнее, чем сладости))
Спорт очень отвращает от алко. Да и хорош сам по себе.
 
Вот, качаться -- это тема! :THUMBS UP: Полезнее, чем сладости))
Спорт очень отвращает от алко. Да и хорош сам по себе.
Спорт меня, например, ни чуть не отвращал от алкоголя. И многие здесь писали про такое.
Как у тебя спорт вызывает отвращение к питью?
Спорт хорош, спору нет.
 
Вот, качаться -- это тема! :THUMBS UP: Полезнее, чем сладости))
Спорт очень отвращает от алко. Да и хорош сам по себе.
Я к сладкому равнодушна, к счастью, это меня и спасает. Мяса наелась на всю оставшуюся жизнь, кажется. А вот попу и пузо надо подкачать, да.
 
Спорт меня, например, ни чуть не отвращал от алкоголя. И многие здесь писали про такое.
Как у тебя спорт вызывает отвращение к питью?
Спорт хорош, спору нет.
Когда я в тренинге регулярном, набираю форму, становится жалко её терять. Потому что знаю, что если выпью, забью на тренировки (какие там нафиг тренировки с похмела или в абстяге?). И жалко терять результаты, полученные тяжким трудом)
К тому же чувствую себя очень хорошо физически, ничего не болит, много энергии, опять же мысль про выпить становится отвратительной. Знаю же, что после сомнительного "удовольствия" даже от разовой выпивки получу наутро все "радости" отравления. А уж после запоя -- ууу... :hangover:
На спорте чувствую себя какой-то очищенной, что ли, не хочется травиться и начинать всё сначала. Тем более, что с каждым разом это всё сложнее.
У меня так. На истину не претендую.
 
Я к сладкому равнодушна, к счастью, это меня и спасает. Мяса наелась на всю оставшуюся жизнь, кажется. А вот попу и пузо надо подкачать, да.
Я тоже всегда была равнодушна к сладкому. А вот сейчас при отказе от алко стало так тянуть, прям ужас) Мороженое килограммами ела (обычно ем его пару раз в год, и больше не хочется). Мела всё подряд -- давно забытые торты, пирожные, шоколад. Но тут товарищи на НД меня успокоили, что это у многих так, и пройдет.
Я до этого, два года назад, сидела на кето. Похудела на 10 кг, а в сторону сладкого вообще перестала смотреть. Даже кето-сладости стало лень делать, просто не хотелось этого.
А щас за 2 месяца набрала уже почти 5 кг((( Никакой спорт не спасал с таким аппетитом. Но ща вроде отпустило, надеюсь быстро вернуться в форму. Больше никаких быстрых углеводов, спорт и НУ -- наше всё))
 
Не не буду ) надеюсь не по Фрейду оговорка. Давай держись , солдат. Перед тем как идти в магазин лучше что нибудь поесть да побольше , чтоб дышать тяжело было, не то что о вине думать . Вспомни все ужасы похмелья и той нетрезвой жизни .
Мороженку поела вчера 💖
 
Нормально, не выпила, поела, спать легла очень рано, так как с четырёх утра вчера дела делала. Устала просто очень и казалось, что выпью вино и все нормально будет.
 
Нормально, не выпила, поела, спать легла очень рано, так как с четырёх утра вчера дела делала. Устала просто очень и казалось, что выпью вино и все нормально будет.
Умничка, ты осталась трезвой, это главное 💪Как сегодня? Удалось отдохнуть?
 
Я тоже всегда была равнодушна к сладкому. А вот сейчас при отказе от алко стало так тянуть, прям ужас) Мороженое килограммами ела (обычно ем его пару раз в год, и больше не хочется). Мела всё подряд -- давно забытые торты, пирожные, шоколад. Но тут товарищи на НД меня успокоили, что это у многих так, и пройдет.
Я до этого, два года назад, сидела на кето. Похудела на 10 кг, а в сторону сладкого вообще перестала смотреть. Даже кето-сладости стало лень делать, просто не хотелось этого.
А щас за 2 месяца набрала уже почти 5 кг((( Никакой спорт не спасал с таким аппетитом. Но ща вроде отпустило, надеюсь быстро вернуться в форму. Больше никаких быстрых углеводов, спорт и НУ -- наше всё))
Меня штырило на вафли, хотя я сроду их не ела, а тут месяца полтора жрала их круглые сутки. Чета еще жрала, не помню, все подряд. Наела почти 10 кг. Потом отпустило, и лишнее слиняло. В целом собой довольна, но подтянуть тушку нужно, это да.
 
Доброго вечера ✨за эти выходные устала, много разных дел. И рабочие дела. И прогуляться хотелось. Плюс работа по теме. Интернет зависал и сейчас не очень. Но, кстати, на усталость тяги не было. Хотя буквально зимой, когда добиралась домой с работы, думала о бутылке вина. А вот сегодня думала, что есть хочется. Иногда, конечно, тяга бывает. Ну как-то так.
Всем добра 🤗🤗🤗
 
Доброго вечера ✨за эти выходные устала, много разных дел. И рабочие дела. И прогуляться хотелось. Плюс работа по теме. Интернет зависал и сейчас не очень. Но, кстати, на усталость тяги не было. Хотя буквально зимой, когда добиралась домой с работы, думала о бутылке вина. А вот сегодня думала, что есть хочется. Иногда, конечно, тяга бывает. Ну как-то так.
Всем добра 🤗🤗🤗
Привет! Я тоже люблю помечтать о еде, когда поесть сразу не получается 😘
 
Назад
Сверху Снизу