Всё время начинаю бросать и не получается

Привет! Классно, что настроение отличное :IN LOVE: Поёшь и танцуешь? :girl_dance:
Эйфория. Надо немного поразмышлять всё-таки, созерцать природу, почитать что-то. Все время то так, то не так. Золотую середину сложно найти.
Доброго вечера 🧡🤗✨
 
Я помню, записи свои смотрела, кажется, день 16й, что ли - писала про эйфорию, одергивала себя.
У меня были дни, когда за день несколько раз перепады, то все прекрасно и всех люблю, а через пару часов без всякой причины везде мрак и тлен и безысходность. Жуть)
 
У меня были дни, когда за день несколько раз перепады, то все прекрасно и всех люблю, а через пару часов без всякой причины везде мрак и тлен и безысходность. Жуть)
Вот чётко. То действительно люблю весь мир, а то всë злит)
 
Короче, ребята тяга одолела. Еду домой. Пишу сюда, для себя, чтоб отчет дать, что не не буду потреблять. За мороженым зайду и всё. Вино манит в мыслях. Но ну его на фиг.
Список, что мне надо купить: молоко, яйца, хлеб, гречка, макароны, жидкое мыло, мороженка 💖💖💖
 
Телефон просто теряет зарядку, а ехать ещё полчаса
Приезжай, заряжай телефон, рассказывай🙏Помни, что это скоро пройдет, совсем скоро. Тяга длится недолго.
А на носу марафон, мы с тобой в одной команде ,ура! :obnim1:
 
Короче, ребята тяга одолела. Еду домой. Пишу сюда, для себя, чтоб отчет дать, что не не буду потреблять. За мороженым зайду и всё. Вино манит в мыслях. Но ну его на фиг.
Список, что мне надо купить: молоко, яйца, хлеб, гречка, макароны, жидкое мыло, мороженка 💖💖💖
Не не буду ) надеюсь не по Фрейду оговорка. Давай держись , солдат. Перед тем как идти в магазин лучше что нибудь поесть да побольше , чтоб дышать тяжело было, не то что о вине думать . Вспомни все ужасы похмелья и той нетрезвой жизни .
 
Назад
Сверху Снизу