Всё время начинаю бросать и не получается

Привет, поздравляю с заборчиком.Желаю не останавливаться на достигнутом))) Как дела у тебя?
 
Привет, поздравляю с заборчиком.Желаю не останавливаться на достигнутом))) Как дела у тебя?
Привет, спасибо 💖💖💖
Депрессия одолела. Настроение плохое. Сержусь. Сегодня не надолго съездили на речку. Там получше. Нарвала вишни. Потом приехали. Пошла гулять. Болтала по телефону с наставником. Но всё равно апатия. Нечего не хочется.
 
Привет, спасибо 💖💖💖
Депрессия одолела. Настроение плохое. Сержусь. Сегодня не надолго съездили на речку. Там получше. Нарвала вишни. Потом приехали. Пошла гулять. Болтала по телефону с наставником. Но всё равно апатия. Нечего не хочется.
Молилась?
 
Да, вроде получше, а потом опять. Вот так целый день. Молитва, поделаю что-то, потом опять. Видимо этанол выветривается и типа мозг начинает намекать.
Просто пережить нужно этот период , он на самом деле долгий. Я разрешала себе ничего не делать если не хочется. Могла просто лежать и смотреть в потолок . правда совесть иногда терзала за ничегонеделанье) но я решила поставить трезвость на первое место и просто ждала когда это пройдёт, как с гриппом , например. Еще тягу представляла как монстра живущего внутри меня , который требует жрать , а я его специально не кормлю чтобы он сдох. Все пройдёт, обязательно. :PREVED:
 
Просто пережить нужно этот период , он на самом деле долгий. Я разрешала себе ничего не делать если не хочется. Могла просто лежать и смотреть в потолок . правда совесть иногда терзала за ничегонеделанье) но я решила поставить трезвость на первое место и просто ждала когда это пройдёт, как с гриппом , например. Еще тягу представляла как монстра живущего внутри меня , который требует жрать , а я его специально не кормлю чтобы он сдох. Все пройдёт, обязательно. :PREVED:
Спасибо :obnim1:
Винища боюсь. Даже на речке сегодня взяли сок яблоко-виноград. Другого не было. Не смогла пить. Сделала глоток, как вкус вина. Как-то неприятно стало.
 
На самом деле зависимость это ужасно. Многие люди думают, ну не пей. А на самом деле не представляют, что это нелегко.
 
На самом деле зависимость это ужасно. Многие люди думают, ну не пей. А на самом деле не представляют, что это нелегко.
Привет, Алекс! Обнимаю 💞 Да, нелегко справляться с эмоциями без привычного способа убегания от реальности, от себя...
Ты в марафон идешь?
 
Мне помогало и помогает делать что-то полезное физически, убирать, разбирать, мыть, пылесосить.
Я наблюдаю, что очень тяжело даются любые изменения обстоятельств для НС, гасит только физ активность.
 
Мне помогало и помогает делать что-то полезное физически, убирать, разбирать, мыть, пылесосить.
Я наблюдаю, что очень тяжело даются любые изменения обстоятельств для НС, гасит только физ активность.
Вот да, час пешком гуляла
Мне вообще активность больше нравится, когда день-тюлень то мыслишки приходят.
Спасибо за поддержку
💖😊✨
 
Вот да, час пешком гуляла
Мне вообще активность больше нравится, когда день-тюлень то мыслишки приходят.
Спасибо за поддержку
💖😊✨
Я не спортсмен, но вроде при физ активности вырабатывается гормон радости. Он нам очень и очень нужен, в первые месяцы особенно, мне было тяжело. Но это проходит, нужно себе просто помогаю, чем только возможно.
Обнимаю :obnim1:
 
Есть интересные наблюдения. Когда начала работать по программе и думать что сделала в течении дня, появились некоторые изменения. Вот очень боялась по рабочим моментам подойти к человеку. Ну прям думала не захочет говорить, не поймет, откажет. А потом думаю да подойду. Ну нет так нет. А человек не отказал, так нормально поговорили, решили вопросы.
 
Есть интересные наблюдения. Когда начала работать по программе и думать что сделала в течении дня, появились некоторые изменения. Вот очень боялась по рабочим моментам подойти к человеку. Ну прям думала не захочет говорить, не поймет, откажет. А потом думаю да подойду. Ну нет так нет. А человек не о казал, так нормально поговорили, решили вопросы.
Много ещё такого будет)))
 
Я не спортсмен, но вроде при физ активности вырабатывается гормон радости. Он нам очень и очень нужен, в первые месяцы особенно, мне было тяжело. Но это проходит, нужно себе просто помогаю, чем только возможно.
Обнимаю :obnim1:
Лови обнимашек 🤗🤗🤗
 
Спасибо 🧡🤗✨
Да, обязательно
Здорово! Я тоже)
Вот очень боялась по рабочим моментам подойти к человеку. Ну прям думала не захочет говорить, не поймет, откажет. А потом думаю да подойду. Ну нет так нет. А человек не отказал, так нормально поговорили, решили вопросы.
Так тебя понимаю! Тоже заметила, что стала делать попытки просить о чем-то. И сейчас сложно, но иногда бывает чувство, что человек будто того и ждал (что попрошу) - и вовсе даже не собирался отказывать)))
 
Здорово! Я тоже)

Так тебя понимаю! Тоже заметила, что стала делать попытки просить о чем-то. И сейчас сложно, но иногда бывает чувство, что человек будто того и ждал (что попрошу) - и вовсе даже не собирался отказывать)))
Ура, интересно кто в какой команде
🤗🤗🤗
Знакомая когда хочет, чтоб её поздравили с Днём Рождения, выкладывает статус в вотсапе, что у неё днюха. В этом году тоже так сделаю :malevolent:
 
Да, вроде получше, а потом опять. Вот так целый день. Молитва, поделаю что-то, потом опять. Видимо этанол выветривается и типа мозг начинает намекать.
Привет! У меня третья неделя тоже была непростая, держись! :obnim1:
Все методы хороши.
Я ближе к концу третьей начал АДшки )
 
Назад
Сверху Снизу