Всё в моих руках?

Сейчас анализирую то зачем вернулась и понимаю, что не от большой любви, а ради удобства. Муж работает в удобном графике и может встречать сына из школы. И с ним посидеть пока я не приеду с работы.
 
Не переживай - скоро напьется и все повториться. Недолго осталось.

Зачем вернулась? Закрепить пройденный материал. Не все с первого раза понимают - бывает...
 
Не переживай - скоро напьется и все повториться. Недолго осталось.

Зачем вернулась? Закрепить пройденный материал. Не все с первого раза понимают - бывает...
Казалось, что он и правда как-то изменился. И не пил. И не такой был как некоторые тут пишут сухой алк - злой и нервный. Ему как будто легко было не пить. А когда вернулась, то помогал (и сейчас помогает) по дому.
Не хочет опять разъезжаться.
И да с первого раза не понятно.
 
Не переживай - скоро напьется и все повториться. Недолго осталось.

Зачем вернулась? Закрепить пройденный материал. Не все с первого раза понимают - бывает...

Не переживай - скоро напьется и все повториться. Недолго осталось.

Зачем вернулась? Закрепить пройденный материал. Не все с первого раза понимают - бывает...
Поверила в возможность новой жизни.
 
Казалось, что он и правда как-то изменился. И не пил. И не такой был как некоторые тут пишут сухой алк - злой и нервный. Ему как будто легко было не пить. А когда вернулась, то помогал (и сейчас помогает) по дому.
Не хочет опять разъезжаться.
И да с первого раза не понятно.
Отпусти ситуацию.
Переключись на себя.

От ошибок никто не застрахован.
Может, благодаря этому ты еще лучше увидишь себя.
Мне кажется, что ситуации повторяются, пока не все уроки пройдены.
 
скоро будет накапливаться напряжение. у тебя так точно.
Да, потому что перекос на ту сторону, не на себя.
Что будет - то будет. Там такой же взрослый человек со своими мыслями, у него также может получаться что-то или нет, но это его жизнь.
Как и у тебя (ТС) своя жизнь. С ошибками, сомнениями, но она твоя.
 
Какие-то противоречивые сообщения - жду срыва как оправдания для себя, вернулась из-за удобства, теперь еще новая жизнь добавилась.
Да, наверное, противоречивые. Срыва жду не постоянно, а когда подкатывает. И хочется куда-нибудь убежать, спрятаться. Причем ото всех, даже от реба. Поэтому и хочется разойтись. А на тот момент когда я принимала решение вернуться, мы по телефону и в живую, когда он к ребенку приходил, общались свободно. Казалось что я изменилась и он тоже. И я подумала можно попробовать, может будет всё хорошо, ещё и удобнее.
 
скоро будет накапливаться напряжение. у тебя так точно.
Оно уже накапливается, особенно последние недели две. На работе ещё напряг, устаю, прихожу домой и там отдыха нет.
 
Назад
Сверху Снизу