Всё должно быть иначе

Тоже думаю, что не надо так издеваться над огранизмом. Просто без фанатизма чрезмерного, ну или типа сегодня обожрусь, два дня ем нормально, а вообще пища, конечно дб нормальной, иначе это бросание тяжко встанет. Еще бы к сладкому охладеть, а то это нереально сколько я могу его съесть, если не сдерживаться.
Привет, short nails
Моё ИМХО всё-таки сейчас в еде не сдерживаться, на первых порах по кр. мере.
Когда пила, к сладкому была совершенно равнодушна, абсолютно. А сейчас съедаю по две-три плитки шоколада в день 😁
Ну, видимо организму требуется.. Не призываю конечно обжираться шоколадом, Дреки вот рекомендует леденцы и зефир..мармелад..
Ну это насчет глюкозы, сладкого.
А вообще еда и правда заглушает желание выпить. И желательно эти позывы все-таки предупредить, т.е. не быть голодным.
 
Не пью 2 недели. Все замечательно, книгу Карра не дочитала, зато прочитала тут кучу полезных тем, спасибо всем тем, кто описывает со всех сторон и свой опыт и методы по бросанию, информация ведь не ложится в голову одинаково идеально, иногда нужно где-то разжевать или повторить 500 раз.

В общем, поразмышляла по всякому, получается я сама всегда связывалась с младых лет не с самыми "лучшими" людьми на свете, хотя и абсолютным злом их тоже не назвать, у них всегда "было чо". Да просто неинтересно было жить, вот и все, и не важны были декорации, в любом месте и с разными людьми - нужно было тупо кайфовать, а как, тут уж зависело от разных факторов.

Поскольку такая методика "кайфовать" непригодна для жизни на этой планете, нужно научиться жить по-другому. Начинаю жить с новыми мыслями... мыслями без бухла и проч. И сразу как-то так многое меняется в голове, какие-то забытые вещи начинают меня радовать, еще к тому же большая радость для меня - наконец-то человек с нездоровой психикой ушел из моей жизни, и даже нет сильной ненависти к нему как раньше, тут ведь как: сегодня ты дро**шь на чужие слезы и проблемы - а завтра тебя увольняют/ сбивает машина/падает самолет/, карма вещь такая. Хотя психические отклонения - это уже само по себе наказание, наверное.

Короче, чувствую, как будто родилась заново или в другой мир попала. Думаю, все сложится нормально с трезвой жизнью. Ведь ранее реально мысли такой не было: как можно жить без кайфа или надежды покайфовать как можно быстрее. Так заложено природой, чтобы мы эволюционировали,а не искали "легких" путей.
 
Назад
Сверху Снизу