Всем спасибо

А что не так?
Две темы за короткий срок и в обоих от тебя неадекват начинается.
Здесь раздел Если вы решили прекратить пить, если автор темы пьёт в прямом эфире и в таком состоянии общается, то ему в Срыв, да и там не особо с комфортом бухать дадут.

Хотела холодный душ? Их есть у нас.
Холодный душ. Это моя тема. И я его получила.
И не могу понять, что я сказала не так сегодня
 
Да не пью я, и не пойму что я сказала не правильно.
Да все в порядке! Все ты нормально написала, нервозность твоя на расстоянии просто чувствуется, поэтому и переживаем за тебя....Пиши как себя чувствуешь, что думаешь-обо всем пиши! Мы понимаем тебя, как никто не поймет.
 
Да не кипятись ты так.
Не пью.И вроде ничего такого неправильного сегодня не сказала.
А про цирк?
Вся наша жизнь спектакль. И все мы в ней актеры(цитата, не моя)
 
Не пью и хочу попросить модераторов удалить мои темы.
Спасение утопающих, дело самих утопающих.
подразумевается:а не пошли бы вы куда подальше со своими советами,придурки

Что-то скучно стало просто. и вот опять я здесь!

тебе што здесь...цирк..?
А про цирк?
Вся наша жизнь спектакль. И все мы в ней актеры(цитата, не моя)
дык однозначно цирк,с кучей бесплатных клоунов

У меня складывается впечатление, что ты вообще не читаешь, что тебе пишут 😋
а оно ей надо...
<
 
Привет!!!!!!! Я тоже писала сначала нетрезвая, включай счетчик, приходи в себя, тебе здесь обязательно помогут 😄
 
трям
ок не пьешь 😎 уже хорошо ! мат часть всю прочла ? таблеткав каких купила ? чаями запаслась ? делать что собралась ? короче ты давай стройными рядами план показывай ( на зубах и тупа я не буду не получится плавали знаем ) !
 
трям
ок не пьешь 😎 уже хорошо ! мат часть всю прочла ? таблеткав каких купила ? чаями запаслась ? делать что собралась ? короче ты давай стройными рядами план показывай ( на зубах и тупа я не буду не получится плавали знаем ) !
Да тут в принципе непонятны причины зависания на форуме. То есть не ясно, хочет ли dubravka бросать пить или хочет, попивая у себя там, мужа пообсуждать и вообще за жизнь пообщаться.
Потому как намерений не заявлено, на прямые вопросы ответов не дождешься, так, междометия и ответы для связки разговора, а потом к вечеру (внизапне) бац и… Гудвин нам уже совсем не товарищ 😁
 
Потому как намерений не заявлено, на прямые вопросы ответов не дождешься, так, междометия и ответы для связки разговора, а потом к вечеру (внизапне) бац и… Гудвин нам уже совсем не товарищ 😁
☺ уписалось
 
Назад
Сверху Снизу