Удалите тему, пожалуйста

Прошу прощения у всех, кого отнял время. Половина прицепилась к первому предложению, вторая подшутила над отдельными фразами. Спасибо тем немногим кто просто поддержал.
Можно админов попросить удалить тему?
Зря ты так остро реагируешь. В любом случае удачи тебе!
 
Аллилуйя, братья и сёстры! Возрадуемся ибо раз один смог проснуться хоть и с похмельем, но уже бывшим алкашом, значит и у других есть шанс!
А то устроили тут, что бывших не бывает, работать надо с головой. Зануды.
 
@xanuka,
Ты напрасно так взвинтился -- добрая шутка никому никогда не вредила еще пока. Ты, извиняюсь, человек в вопросах выхода в ремиссию еще не очень опытный, понятно, что люди, которые много лет занимаются этим, немного развеселились от твоего поста: проходили этот этап, видят себя в твоих рассуждениях, вот и рассмеялись. Не над тобой, над собой смеемся!;-)
 
ТС, привет!

Зря обижаешься, тут просто народ веселый, все друг над другом угорают. Юмор трезветь и жить помогает)
Не уходи с форума, он пользительный. А тему удалить невозможно)
 
да что ж такое, почему в очередной теме тс снова удаляет первый пост :fistbump:

Злые вы все тут, надо нежнее :girl4:

@Alcogolik опять панкреатитом напугал? :old:
 
Петрович, может хватит бухать?.... Ты че, я не пью...... Что то не бросается в глаза..... А ты хочешь, чтобы через два часа, уже заметно было?...)
 
да что ж такое, почему в очередной теме тс снова удаляет первый пост :fistbump:

Злые вы все тут, надо нежнее :girl4:
Скажи? Какой то некачественный алкоголь продавали на этих праздниках, особо нервический.

Я уж стала думать, что я не алкоголик что ле, раз у меня не ТАКАЯ ТДО.
 
Прошу прощения у всех, кого отнял время. Половина прицепилась к первому предложению, вторая подшутила над отдельными фразами. Спасибо тем немногим кто просто поддержал.
Можно админов попросить удалить тему?
Ничего не понятно, но очень интересно.
Это твоя единственная тема. И это первое сообщение.
Как так выходит, что ты уже разочарован.
 
Скажи? Какой то некачественный алкоголь продавали на этих праздниках, особо нервический.

Я уж стала думать, что я не алкоголик что ле, раз у меня не ТАКАЯ ТДО.
А что потом будет, лет через 10, когда начнет регистрироваться поколение тиктокеров?

Сразу стелить красную ковровую дорожку будем, с фанфарами и салютами, что вот, наконец-то ты пришел, мы тебя все ждали, ожидания так сказать оправдать

:mauridia:
 
Ничего не понятно, но очень интересно.
Это твоя единственная тема. И это первое сообщение.
Как так выходит, что ты уже разочарован.
Сначала была простынь о тяжелой болезни и чудесном излечении.
Потом автору не понравились наши вопросы и умозаключения (у нас просто все никак не получается так чудесно излечиться и мы от зависти тут обижаем счастливчика).
И вот, те на.
Новое название, новый первый пост.
ТДО
 
Последнее редактирование:
Сначала была простынь о тяжелой болезни и чудесном излечении.
Потом автору не понравились наши вопросы и умозаключения (у нас просто все никак не получается так чудесно излечиться и мы от зависти тут обижаем счастоивчика).
И вот, те на.
Новое название, новый первый пост.
ТДО
А что так можно было? :-D
 
@xanuka, кстати, про праздник знаю.
Посмотрела значение твоего ника - освящение, обновление.
Ну так и обновляйся тут, это процесс долгий.
Тут кладезь информации по зависимостям.
 
Прошу прощения у всех, кого отнял время. Половина прицепилась к первому предложению, вторая подшутила над отдельными фразами. Спасибо тем немногим кто просто поддержал.
Можно админов попросить удалить тему?
Ты пришел на сайт больных людей и удивляешься реакции алкашей?!... А что ты ожидал. Включай смекалку: бестолковые сообщения пропускай мимо мозга и реагируй на те, что со смыслом. Это обычный социум- учись в нем выживать.
 
Назад
Сверху Снизу