Личная переписка - ограничения

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 21 день
Не курит 4 года 11 месяцев 20 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,620
Пол
женский
Доброго дня!
Я где-то видела тему о том, что некоторым пользователям увеличивают лимит по добавлению пользователей в личку.
Прошу рассмотреть мою просьбу)

Увеличьте мне пожалуйста лимит, хотя бы до 15 ( а если можно больше - то можно и больше) пользователей.
В связи с тем, что в игре Мафия, в которую мы тут играемся на форуме - есть такая опция, как Зрительская Трибуна - это личка, куда добавляют тех, кто хочет просто пообсуждать текущую игру ( в других темах это запрещено), и тех - кого посадили или убили в течении игры.
Это важная опция на самом деле:-[

Заранее спасибо от всех мафиози НД:biggrin:
 
В личке можно переписываться с неограниченным количеством пользователей по отдельности. Нельзя отправить одно сообщение сразу большему количеству, так как есть лимит получателей. Это сделано для того, чтобы личку не использовали для рассылки спама.
Лимит одновременных получателей для Вас увеличил до 15.
Но для этих случаев также можно воспользоваться приватными комнатами в чате.
Создаете комнату с паролем, который предоставляете нужным пользователям. Там может быть неограниченное число пользователей.
 
В личке можно переписываться с неограниченным количеством пользователей по отдельности. Нельзя отправить одно сообщение сразу большему количеству, так как есть лимит получателей. Это сделано для того, чтобы личку не использовали для рассылки спама.
Лимит получателей для Вас увеличил до 15.
Но для этих случаев также можно воспользоваться приватными комнатами в чате.
Создаете комнату с паролем, который предоставляете нужным пользователям. Там может быть неограниченное число пользователей.
Спасибо!
Я про чат думала, но ещё не пользовалась им, не умею.
Буду иметь ввиду)
 
Назад
Сверху Снизу