Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Хочу на травяных посидеть, обойтись малой кровью. Тревога временно прошла, сейчас пойдём прогуляемся,как все успокоятся, я не знаю, как можно сосредоточиться на трезвости... Копаюсь в себе, стала понимать, что запиваю свою неуверенность и никчёмность. Я себя такой считаю. Вышку получила, ещё красный диплом, на нормальную работу не устроилась, хотя числюсь и получаю декретные... Кажется, и мужа своего и детей и родителей я не достойна. Я думаю о том насколько я не совершенна, что и муж заслужил более разумную, трезвую, красивую мать своих детей, а дети, в свою очередь, заслуживают хорошую непьющую маму. Всё сейчас усугубилось, подгорели сырники, психанула, бросила всё, зарыдала.
Реально, пей валерьяночку утром и вечером. Ещё: триптофан от эвалар, успокаивает. Бад.
 
Какая удаленка? Ты день не пьешь и уже на подвиги тянет? Тебе надо заниматься трезвостью. Считай, что ты будешь медленно выздоравливать после тяжелого заболевания, в таких случаях не работу ищут, а чай/постелька/спать/кинчик....

Тебе на форуме вагон литературы - на нее можешь мысли переключать. Или ты как трезветь собираешься? Тупо не пить? Тупо не поможет.
Тяжело, но буду держаться... В голове вертится наиглупейший вопрос, зачем так надо было пить
 
Всё сейчас усугубилось, подгорели сырники, психанула, бросила всё, зарыдала.
Тож такое бывает. Это только один день. Все пройдёт :obnim1::IN LOVE:
Ты брось эту гонку за идеальностью. Разреши себе ошибаться. Быть неидеальной. Подумаешь, сырники! Ты не робот. И ты сейчас болеешь. Попроси у мужа помощи с детками.
 
Если бы я тогда знала, что это всё ооооочень быстро закончится))))) не гипотетически - это мы всё знаем, а вот как сейчас, с позиции мамы детей 7+, то я бы даже минуты не злилась и не психовала на колики, прикорм и отказы от еды)))) господи, это такая мелочь! Ну не ест сейчас - поест вечером. Капризы - вон Тини лав им врубить - зомбомультик ото всех бед)))
Для меня адом был первый год жизни детишек, вспоминаю с содроганием до сих пор. Потому и удивляюсь как пить то ещё умудряются. Это ж какая нагрузка, с ума сойти можно.
 
Тяжело, но буду держаться... В голове вертится наиглупейший вопрос, зачем так надо было пить
По другому ты пить уже не сможешь никогда. Прими этот факт. Один глоток и всё повториться.
 
Тож такое бывает. Это только один день. Все пройдёт :obnim1::IN LOVE:
Ты брось эту гонку за идеальностью. Разреши себе ошибаться. Быть неидеальной. Подумаешь, сырники! Ты не робот. И ты сейчас болеешь. Попроси у мужа помощи с детками.
Спасибо огромное, заканчиваю ныть!
 
Да уж сейчас один дичь творит не ест не слушается, другой кричит, пузико болит, так и хочется выпить, чтобы на них не срываться
Моя знакомая дает пиво ребенку (3 года) чтобы он не был капризным и лучше засыпал :huh: Тут на форуме, наверняка, кто-то до такого тоже додумался
 
Тини лав им врубить - зомбомультик ото всех бед)))
Как раз с детьми на больничном,валяемся,тини лав смотрим))).Но я очень спокойная мама и в кайф мне материнство.Вот муж в стресс вгоняет,жалко мужа нельзя тини лавом нейтрализовать.
 
Моя знакомая дает пиво ребенку (3 года) чтобы он не был капризным и лучше засыпал :huh: Тут на форуме, наверняка, кто-то до такого тоже додумался
Что!? Боже, ну как так, детский организм всё же, я тут шоколад запрещаю ему давать, а им же всего нашего хочется и интересно
 
Тяжело, но буду держаться... В голове вертится наиглупейший вопрос, зачем так надо было пить
А че было? Ты и щас бухая. Через 21 день продукты распада этанола только из организма выйдут. С головой сложнее - там времени побольше нужно.
Но есть и хорошая новость - с каждым новым днем будет все легче и легче.
Качай аудиокниги на прогулки с детьми - напитывай мозг инфой по профилю.
 
Как раз с детьми на больничном,валяемся,тини лав смотрим))).Но я очень спокойная мама и в кайф мне материнство.Вот муж в стресс вгоняет,жалко мужа нельзя тини лавом нейтрализовать.
Привет! Привет!
Вы готовы? Бееее-бееее!
Ой не могу, я наизусть ДО СИХ ПОР помню.
 
А че было? Ты и щас бухая. Через 21 день продукты распада этанола только из организма выйдут. С головой сложнее - там времени побольше нужно.
Но есть и хорошая новость - с каждым новым днем будет все легче и легче.
Качай аудиокниги на прогулки с детьми - напитывай мозг инфой по профилю.
:mysterious:
 
Что!? Боже, ну как так, детский организм всё же, я тут шоколад запрещаю ему давать, а им же всего нашего хочется и интересно
Говорит: "Ничего страшного, я все держу под контролем" :dry: Она сама очень плотно на бутылке сидит. 24 года ей. Говорит: "У меня нет зависимости, я просто люблю алкоголь"
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Всё сделано, спс!!!)))
 
Говорит: "Ничего страшного, я все держу под контролем" :dry: Она сама очень плотно на бутылке сидит. 24 года ей. "У меня нет зависимости, я просто люблю алкоголь"
Кто-то раньше меня начал...... А они к врачам ходят, наблюдаются у педиатра?
 
Кто-то раньше меня начал...... А они к врачам ходят, наблюдаются у педиатра?
Зачем тебе вникать в ситуации незнакомых людей?

Тебе нужен свой план, что конкретно ты будешь делать, когда ноги понесут в магазин. Они ведь понесут.

Что будешь делать то?
 
Назад
Сверху Снизу