Всем привет! Я-тихий алкоголик в декрете

Ты вообще себя помнишь на отходняках? Могла доказать теорему Пуанкаре?!
Дай челу прийти в себя.

Ты вообще себя помнишь на отходняках? Могла доказать теорему Пуанкаре?!
Дай челу прийти в себя.
Я и трезвой не могу доказать ее
 
Я понимаю, это дело каждого-завязывать или нет, просто зачем себя бить в грудь, кричать об этом. Не то это, чем можно гордиться. Решение принимаешь же за себя и спокойно... У мужа не было никогда опыта общения с алкоголиками, он правда не совсем осознаёт масштабы беды, выписал он немного по ранней молодости, сей


час вообще ноль граммов
Я тоже брала себе в мотивацию ровные истории похожих на меня женщин, плюс-минус моего возраста и моей социальной ниши.
Всякое "из огня да в полымя" Мне мимо. Я могу офигеть, рассудком понимая, что я могу тоже там оказаться, но в глубине души никогда не приняв, потому что где я и где вот эти вот все кулстори. И в очередной момент я поняла, что тратить энергию на принятие, тем-более споры с кем-то, у кого пони по цвету отличаются от твоих, глупое дело. Надо брать только то, что близко тебе, что цепляет.
 
Переключись на свою трезвость,потом всё остальное)
Да уж сейчас один дичь творит не ест не слушается, другой кричит, пузико болит, так и хочется выпить, чтобы на них не срываться
 
Ты вообще себя помнишь на отходняках? Могла доказать теорему Пуанкаре?!
Дай челу прийти в себя.
Чел завтра придет в себя боль менее. А там у нас что? Великий праздник, особенно для ЕУ, когда законно можно 10 дней каждый день бухать и только посмейте что-то сказать и портить праздник мне тут!

Тем более вон от витаминов тошнит, а от шампанского нет🤗

И все по новой, тем более работа тоже так удачно только после НГ светит.
 
Переключиться без работы не на что, мысли чаще появляются
Вяжи пинетки детям или кофточки. Или любое другое рукоделие. Картины по номерам, картины из страз, только чтобы это было спокойное занятие.
Ты к себе сейчас должна относится как к хрустальной вазе.
 
Короче ты знаешь, что срываться теперь нельзя. А чтобы не срываться ты не должна допускать торга "пить-не пить". При любых позывах выпить- твердое нет! Начнешь торговаться- тяга сломает.
 
Да уж сейчас один дичь творит не ест не слушается, другой кричит, пузико болит, так и хочется выпить, чтобы на них не срываться
Я первые 3 месяца была на антидепрессантах. Мне психиатр их назначил. Попроси здесь, посоветуют какие-то успокаивающие препараты.
 
Ты вообще себя помнишь на отходняках? Могла доказать теорему Пуанкаре?!
Дай челу прийти в себя.
Она ж не в жестком запое неделю валялась. ЕУшница, с младенцами и полугодовалым ребенком, значит боль-мень в сознании каждый день. Раз нашла этот сайт, значит возникла необходимость, следовательно посыл есть.
Гипотезу Перельман доказал, мне уже незачем :-D
 
Короче ты знаешь, что срываться теперь нельзя. А чтобы не срываться ты не должна допускать торга "пить-не пить". При любых позывах выпить- твердое нет! Начнешь торговаться- тяга сломает.
Ты наверное запойный с большими перерывами? Потому что смешное пишешь.

Торги уже идут, а ещё только утречко
Да уж сейчас один дичь творит не ест не слушается, другой кричит, пузико болит, так и хочется выпить, чтобы на них не срываться
 
Я вообще не в курсе что это🙃
Крутая вещь.:THUMBS UP:
Она ж не в жестком запое неделю валялась. ЕУшница, с младенцами и полугодовалым ребенком, значит боль-мень в сознании каждый день. Раз нашла этот сайт, значит возникла необходимость, следовательно посыл есть.
Гипотезу Перельман доказал, мне уже незачем :-D
Мяхше надо, мяхше. И деликатнее.:cleanglasses:
 
Да уж сейчас один дичь творит не ест не слушается, другой кричит, пузико болит, так и хочется выпить, чтобы на них не срываться
Если бы я тогда знала, что это всё ооооочень быстро закончится))))) не гипотетически - это мы всё знаем, а вот как сейчас, с позиции мамы детей 7+, то я бы даже минуты не злилась и не психовала на колики, прикорм и отказы от еды)))) господи, это такая мелочь! Ну не ест сейчас - поест вечером. Капризы - вон Тини лав им врубить - зомбомультик ото всех бед)))
 
Да уж сейчас один дичь творит не ест не слушается, другой кричит, пузико болит, так и хочется выпить, чтобы на них не срываться
Схеррали на них срываться?
Ты намахнешь и старший поест, а у малого живот пройдет?
 
Я первые 3 месяца была на антидепрессантах. Мне психиатр их назначил. Попроси здесь, посоветуют какие-то успокаивающие препараты.
Хочу на травяных посидеть, обойтись малой кровью. Тревога временно прошла, сейчас пойдём прогуляемся,как все успокоятся, я не знаю, как можно сосредоточиться на трезвости... Копаюсь в себе, стала понимать, что запиваю свою неуверенность и никчёмность. Я себя такой считаю. Вышку получила, ещё красный диплом, на нормальную работу не устроилась, хотя числюсь и получаю декретные... Кажется, и мужа своего и детей и родителей я не достойна. Я думаю о том насколько я не совершенна, что и муж заслужил более разумную, трезвую, красивую мать своих детей, а дети, в свою очередь, заслуживают хорошую непьющую маму. Всё сейчас усугубилось, подгорели сырники, психанула, бросила всё, зарыдала.
 
ищу удаленку, муж сейчас по своим знакомым спрашивал, предложения есть, но с нового года...
Какая удаленка? Ты день не пьешь и уже на подвиги тянет? Тебе надо заниматься трезвостью. Считай, что ты будешь медленно выздоравливать после тяжелого заболевания, в таких случаях не работу ищут, а чай/постелька/спать/кинчик....
Переключиться без работы не на что, мысли чаще появляются
Тебе на форуме вагон литературы - на нее можешь мысли переключать. Или ты как трезветь собираешься? Тупо не пить? Тупо не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу