Все хорошо

Танечка, здравствуй :obnim1:
Безумнокрасивые фотографии. Хочется неспешно гулять по этим красивым улицам. У нас цветет урюк, но с окна не видно. Зато цветет мандарин на подоконнике. Запах...
 
Танюш, привет :obnim1:.
Какая красотииииища)):fainting:
Вот люблю Чехию всей душой и лучше Праги для меня города нет, но моря катастрофически не хватает.
Тань, маленько меры предосторожности. Девушку волонтёра лучше проконтролировать, сейчас на этой волне могут и совсем не волонтёры прийти. Я уже читала про случаи в Америке.
Да у меня мама )) ей сказала - у меня две дочки и внуки, ничего не нужно. Мы живем в соседних домах в одном дворе. Меня сам факт восхитил ❤️👍👍👍 заботы о пожилых людях и городской организации.
 
Да у меня мама )) ей сказала - у меня две дочки и внуки, ничего не нужно. Мы живем в соседних домах в одном дворе. Меня сам факт восхитил ❤👍👍👍 заботы о пожилых людях и городской организации.
Тань, это нормально - во время кризисных ситуаций проявляется как-раз то, чем человек наполнен. Добротой - помогает, другие грабят.
А по поводу городских организаций - форумчанин с Израиля писал, что бесплатные наборы продуктов развозятся для сеньоров, в Америке -каждому по 1200 евро и 500 на ребенка, в России читала, что тоже на детей до четырех лет какое-то единовременное пособие.
В Чехии тоже волонтёры работают - помогают с обслуживанием, но пожилые всё-равно шарятся по улицам - им даже часы в магазинах выделили, в это время никто не имеет право находиться в продуктах и аптеках, только все кто старше 65 лет.
 
У нас тоже пытаются помочь, чем могут
462736B8-71ED-485F-9555-A40B3E7DF898.jpeg
 
Привет Татьяна, как и все сейчас в Москве в самоизоляции, со всеми вытекающими из этого последствиями.😆

Как хорошо, что я не все 😊. Порт приписки в другой локации!

За бортом +15, на солнце +26. Водителей и пассажиров не штрафуют, разрешено передвигаться в границах города и его окрестностей. Со всеми вытекающими из этого последствиями. 😊6AF9647F-98BC-47CF-A296-5064BFB93E0B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Танечка , доброе утро и хорошей среды ! ::-:

Большое пасиб за фотку , я прям зависла , синий цвет , мой любимый , и все так красиво...

Вспомнила Португалию , как ветер уносил мою шляпу , тоже все синее и океан , особенно вечером , после отлива , ножками по песочку и долго -долго сидеть на скалах , вдыхая йодированный воздух ...

Перенеслась в ресурсное состояние , энергия воды меня сильно заряжает .

Чуть потеплеет , можно начать обливания холодной водой , ненадолго в реке лесной плавать ( там вода ледяная :-D ) , а пока - контрастный душ , из того , что есть в ,, здесь сейчас « .

Обняла тя , обожаю твои фотографии:obnim2::IN LOVE:
 
Танечка , доброе утро и хорошей среды ! ::-:

Большое пасиб за фотку , я прям зависла , синий цвет , мой любимый , и все так красиво...

Вспомнила Португалию , как ветер уносил мою шляпу , тоже все синее и океан , особенно вечером , после отлива , ножками по песочку и долго -долго сидеть на скалах , вдыхая йодированный воздух ...

Перенеслась в ресурсное состояние , энергия воды меня сильно заряжает .

Чуть потеплеет , можно начать обливания холодной водой , ненадолго в реке лесной плавать ( там вода ледяная :-D ) , а пока - контрастный душ , из того , что есть в ,, здесь сейчас « .

Обняла тя , обожаю твои фотографии:obnim2::IN LOVE:

Мы украдкой с сестрой и сыном нарушаем режим, все мое существо противится всему! Даже не буду писать про несуществующую «бредоугрозу» вируса, рассадку всех в шизоизоляцию, стоимость нефти, смерть бизнеса и обнищание людей.

.. запретить мне дышать морем, загорать, наслаждаться природой и любить ❤️ точно никто не сможет 😁🤗.
 
Назад
Сверху Снизу