Все хорошо

Каждая девочка рождается с хорошей самооценкой, пока ей не доказали обратное. Скольким из нас всё-таки смогли это доказать, быстро, качественно и надежно и как тяжело бывает просто вспомнить кто ты.

Одним словом можно либо положить на лопатки, либо поднять с колен. Как часто люди выбирают первое. Все хотят власти, но мало кто понимает, что она есть у каждого, просто, в тех словах которые мы говорим каждый день...

DCC7D82B-48D8-44A7-9413-6C5494E9417E.jpeg
 
Этo не cлoжнo – пить утpенний кoфе из caмoй кpacивoй чaшки в дoме.
Этo не cлoжнo – здoрoвaтьcя c cocедями.
Этo не тpуднo – пoжелaть xоpoшегo дня кaccиpу в мaгaзине, где вы pегуляpнo делaете покупки.
Этo не тpуднo – cказaть cпacибo вoдителю мapшpутки или тaкcи, чтo дoвез вac.
Этo не тяжелo – кивнуть c блaгoдapнocтью мaшине, чтo пpoпуcтилa вaс, дaже нa пешеxoднoм переxoде.
Этo не тяжелo – не муcopить нa улице.
Этo не cтpaшнo – придеpжaть двеpь, чтoбы oнa не удapилa идущегo cледoм зa вaми.
Этo не cтpaшнo – cкaзaть: пpocтите, еcли вы зaдели когo–тo cлучaйнo.
Этo легкo – cделaть кoмплимент coтpуднице, еcли из вcегo, у нее кpacивые тoлькo pеcницы.
Этo легко – улыбнутьcя пpоxoжему, еcли oн дaже без милoй coбaки.
Этo здopoвo – пo-пpиятельcки побoлтaть c официaнтoм в pеcтopaне и ocтaвить ему чaевые, a бapиcту будет пpиятнo узнaть, чтo oн cделaл лучший в миpе кoфе.
Этo здopовo – не oтветить xaмcтвом нa xaмcтвo, и oказaтьcя уpoвнем выше ocкopбителя.
Этo клaccнo – подapить конcьеpжке шoкoлaдку, если дaже этo не 8е мapта.
Этo клaccнo – быть пpиветливым, вежливым и дoбpым, еcли дaже вaш день не зaлaдилcя.
Maленькие приятнocти делaют нaшу жизнь cветлoй.

Еленa Kлименкoвa.
CD2CD8D7-9023-4457-9C5A-A15D05B4C469.jpeg
 
У нас зацвёл миндаль.
«Я не знаю где ещё на этом свете есть такая же весна»?

93DE02F7-E105-4790-93B1-E80DA90E984B.jpeg

– Bcё будет xopoшo.
– A еcли не будет?
– A "еcли" – не будет!
 
Дорогие мужчины!

С праздником!

Вы очень мужественные, умные, сильные и красивые!

Желаю прекрасного настроения, превосходного здоровья, личных побед, удачной охоты (рыбалки, бильярдов, регат). Внутренней свободы и душевного полёта.

спасибо, что вы у нас есть ❤

( 🤗 @Корсар - обняла )

 
Дорогие мужчины!

С праздником!

Вы очень мужественные, умные, сильные и красивые!

Желаю прекрасного настроения, превосходного здоровья, личных побед, удачной охоты (рыбалки, бильярдов, регат). Внутренней свободы и душевного полёта.

спасибо, что вы у нас есть ❤

( 🤗 @Корсар - обняла )

Я думаю мужчины форума не будут возражать, если я возьму на себя ответственность поблагодарить тебя за поздравление.:-D
Таня, спасибо тебе огромное :IN LOVE:
 
Какое интересное интервью прочитала
🙈 и не с кем поделиться.. только с алкоголиками 😁


тезисы:


«Задержка мышления, она как задержка дыхания — надолго не получается. Вот сколько вы можете не дышать? Минуту. Две-три. Пять, если вы очень крутой. А десять-двадцать минут это очень мало кто может. Если вообще это не трюк, не знаю. Так и не думать вы сможете не больше пяти минут. Если вы нормальный человек.



Зачем мы задерживаем дыхание? Не для познания же истины и не для релакса и детокса. А для того, чтобы выжить в среде, в которой нельзя дышать — например, в воде. Задержка мышления точно так же нужна, если вы оказались в ситуации, когда мыслить вредно или невозможно. Чтобы пережить эту ситуацию и выйти из нее.»


«Поскольку больших дел у меня пока нет, буду практиковать малые политические формы. А именно: кухонные дебаты. Или выступления в рюмочных для малознакомых собутыльников. Или сочинение трактата не для печати о предоставлении частичных избирательных прав ботам в качестве первого шага к эмансипации виртуальной личности.

— Ну а если без шуток?

— А это и есть без шуток. Будущее вызревает не в мейнстриме. Не в президиумах. А как раз на кухнях и в рюмочных. И в странных трактатах. На темном и тихом дне информационного потока.»

«На мой взгляд, вообще-то, богу ни жарко, ни холодно от того, что его запишут в конституцию. Ему от этого скорее смешно. Во всяком случае, тому богу, с которым имею дело я.»

«Корпоративная этика: всегда говори то, что думаешь; никогда не говори то, что знаешь.»
 
Крымский лес 🌳 весь в подснежниках. Их тааак много ❤
 

Вложения

  • 607BBFA3-32F1-4DBE-8746-D3D5E06A1CBB.jpeg
    607BBFA3-32F1-4DBE-8746-D3D5E06A1CBB.jpeg
    178.4 KB · Просмотры: 4
  • 938BCC3C-B167-4716-9BF6-BC7E7DFCE88F.jpeg
    938BCC3C-B167-4716-9BF6-BC7E7DFCE88F.jpeg
    209 KB · Просмотры: 4
  • 4963A8CE-7A95-41DA-91C5-D74FCAA30CB0.jpeg
    4963A8CE-7A95-41DA-91C5-D74FCAA30CB0.jpeg
    201.9 KB · Просмотры: 4
  • 05607E1E-DBBC-49A1-BFB2-D1110DE1FE57.jpeg
    05607E1E-DBBC-49A1-BFB2-D1110DE1FE57.jpeg
    220.4 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Всем привет. Сегодня была первый раз в жизни в наркологии. Вместе с ребятами рассказывали свои истории пациентам.

Невероятное чувство наполненности внутри и новых открытий в душе.

но самое конечно крутое, это СТРАХ. Что же он мне только не рассказывал перед походом, какие истории загонял и системно раскладывал по полочкам, почему мне туда ходить не нужно.
 
🐋555 дней🐋

Красиво ))).

По состоянию - последние несколько дней нахожусь в абсолютном дзене.

Страх настолько владел мной месяца три, что снова начала уходить в изоляцию, в виртуальный мир и ловушку своего же мозга. Из дома выходила короткими перебежками - только в спортзал или за продуктами. Пропадали желания, не хотелось к людям и к общению.

Встретились с наставником и он буквально криком заставил идти к людям, на живые группы. Еле еле тащила себя )), ощущения аж до тошноты и внутренний голос - Таня тебе туда не надо. Гордыня моя конечно, ещё то ощущение. Но и сидеть самой с собой больше не было сил.

как только сдаёшься, как по волшебству все оказывается совсем не так, как рисовало сознание 😊. Сколько раз я уже этот трюк проделывала, но болезнь снова и снова разводит, находя ухищренные доказательства и растит ложь, самообман, и, как следствие - изоляцию и уход в себя.

Короче говоря :), страхи мои рождают лживые оправдания, а это очень очень плохой фундамент для жизни и хоть какого-то понимания реальности.

В душе весна и ощущение полноты жизни. ☀️

И две ссылки :), 12 шагов признана самой эффективной программой по преодолению зависимостейУченые назвали наиболее эффективный метод борьбы с алкоголизмом

И новая спикерская моей любимой Валентины К

 
Поздравляю, Танечка :obnim1:
Три пятерочки, отличница)
Да, старые проблемы только ждут пока расслабишься. Как начинаются страхи, так вспоминаешь, что забыл уж давно про благодарность, про молитву, хвалить себя любимую и единственную)
Хорошо, что есть наставник :bud:
 
Поздравляю, Танечка :obnim1:
Три пятерочки, отличница)
Да, старые проблемы только ждут пока расслабишься. Как начинаются страхи, так вспоминаешь, что забыл уж давно про благодарность, про молитву, хвалить себя любимую и единственную)
Хорошо, что есть наставник :bud:

Маргош, знаешь, самое удивительное, что кажется, будто все нормально 😊. Только тревога в душе и взгляд со стороны вдруг открывают, что ничего нормального не происходит и только уход в виртуальный мир и изоляция от живых людей.

Нас делают социальные связи, окружение и конечно же дело, которым занимаемся, созидание, результаты. Вот эти два фактора решающие.
 
Мамочке моей звонила девушка, говорит - я волонтёр! Могу сходить в магазин, принести все что вам необходимо! Пожалуйста, оставайтесь дома, мы будем вас трепетно беречь.

Великолепно в городе организовали работу 👍 это лучшее место, где можно было оказаться в момент мировой истерии 🤗

пойду гулять и дышать морем, весной и чудесным настроением ❤️

641B01A3-6846-4A7A-B268-F58DBA145DE1.jpegF1A3289C-57E3-4E72-A80D-77DA406A7365.jpeg0EA87D4D-8814-4518-ADD6-8A0062D2B6E9.jpeg
 
Танюш, привет :obnim1:.
Какая красотииииища)):fainting:
Вот люблю Чехию всей душой и лучше Праги для меня города нет, но моря катастрофически не хватает.
Тань, маленько меры предосторожности. Девушку волонтёра лучше проконтролировать, сейчас на этой волне могут и совсем не волонтёры прийти. Я уже читала про случаи в Америке.
 
Назад
Сверху Снизу