Все хорошо

Последнее редактирование:
Редко стала заходить?

Привет привееет моя любимая Елизавета 😍.

Как дела в нашем алкокоролевстве? 😆

Что нового произошло, пока я плавала в других океанах 😆?

Сколько новых спасённых душ? Есть интересные экземпляры? 😁
 
Привет привееет моя любимая Елизавета 😍.

Как дела в нашем алкокоролевстве? 😆

Что нового произошло, пока я плавала в других океанах 😆?

Сколько новых спасённых душ? Есть интересные экземпляры? 😁
Приветик ещё раз).
В алкокоролевстве всё неизменно. Новички прибывают, старички через одного и чаще срываются. Процент соблюдается.
 
Причины формирования зависимостей:

 

— Господа, — сказал он. — Я не знаю, куда мы попали. И я не знаю, почему мы сюда попали. Весь мой предыдущий опыт говорит, что такого быть не может… значит, этот опыт никуда не годится. Дальше: это откровенно странное место, которое мы напрасно пытаемся привязать к привычной нам реальности. Итак: у кого есть интересные наблюдения и нетривиальные выводы?»
 
Сегодня поняла, что в душе я негр-диджей или парень - репер 😆😆😆 в кроссах и кепке. 🙈 Переобулась из шпилек в кроссовки 👟 и гулять, смотреть тёплую осень 🍂 🌊 🍂

 
Танечка, солнце мое, поздравляю с ещё одним трезвым счастливым месяцем :ax: :ax::ax:
 
А я и забыла)), вот она )) девичья память )).

Как из запоя скулить, так одна мысль - по-мо-ги-те, а отпустило и на даты перестала смотреть.

Маргошечка, Игорь, спасибо вам ❤️😊.
 
" Гастон, - спросил я его однажды. - Вот вы так любите всё русское. Почему бы вам не жениться на русской?

Он серьёзно посмотрел мне в глаза. Потом улыбнулся:

- Вот видите ли, мой дорогой друг, - раздумчиво начал он, - для того, чтобы жениться на русской эмигрантке, надо сперва... выкупить все её ломбардные квитанции. А если у неё их нет, то её подруги. Раз!

Потом выписать всю её семью из Советской России. Два!

Потом купить её мужу такси или дать отступного тысяч двадцать. Три!
Потом заплатить за право учения её сына в Белграде, потому что за него уже 3 года не плачено. Четыре!
Потом.. положить на её имя деньги в банк. Пять!

Потом.. купить её апартамент. Шесть! Машину. Семь! Меха. Восемь! Драгоценности. Девять!

А шофёром надо взять обязательно русского, потому что он бывший князь. И такой милый. И у него отняли всё-всё, кроме чести, конечно.

После этого... - Он задумался. - После этого она вам скажет: "Я вас пока ещё не люблю. Но с годами я к вам привыкну!" И вот, когда она к вам наконец уже привыкла, вы ловите её со своим шофёром! Оказывается, что они давно уже любят друг друга, и понятно, что вы для неё нуль. Вы - иностранец. "Чужой". И к тому же, хам, как она говорит. А он всё-таки бывший князь. И танцует лучше всех. И выше вас ростом. Ну, остальное вам ясно. Скандал. Развод. На суде она обязательно вам скажет: "Ты имел моё тело, но души моей ты не имел!" Зато ваш шофёр имел и то, и другое. Согласитесь, что это сложно, мой друг!"
Александр Вертинский "Дорогой длинною"
 
Ой, сегодня снился алкосон. Давно не было. На 6-ти месяцах последний раз. Пила, прям напиться не могла. Шампанское 🥂 и пиво 🍻. Хотя пиво не любила в прошлой жизни. Пила во сне и думала, это же ужас! Но остановиться не могла. И большими глотками. И все ждала, когда же захмелею.. и что будет потом?..

проснулась и первая мысль, Господи, спасибо, что это только сон!
 
Ой, сегодня снился алкосон. Давно не было. На 6-ти месяцах последний раз. Пила, прям напиться не могла. Шампанское 🥂 и пиво 🍻. Хотя пиво не любила в прошлой жизни. Пила во сне и думала, это же ужас! Но остановиться не могла. И большими глотками. И все ждала, когда же захмелею.. и что будет потом?..

проснулась и первая мысль, Господи, спасибо, что это только сон!
Это только сон, дорогая :obnim1:
Сейчас не могу вспомнить, снились мне раньше алкосны? Может и снились, но тогда это было обыденностью и не акцентировалась на них) зато перестали сниться неправильные лестницы :sarcastic:
 
Доброе утро! С новым рубежом!
Я помню тебя, когда тебе было всего 4.5 месяца, а сейчас ты вполне взрослый человек.)
 
Назад
Сверху Снизу