Все, так больше продолжаться не может.

Алкоголик_29

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2
Всем добрый вечер. Расскажу о себе, 29 лет, Артем, Москва. Пью уже 5 лет. Семьи своей нет. Бывшая жена не вытерпела моего прессинга, моих пьяных выходок, манипуляций и тунеядства. Так что вот, уже 2 недели я холост, одинок и продолжаю пить. Понимаю, что надо бросать, но не можется. Работать тоже не могу и не хочу, есть подушка безопасности, вот и сижу на ней. Мотивации двигаться нет. Можно сказать опустился на дно. Но его еще не чую, чтобы от него оттолкнуться. Есть ощущение просранности жизни. Но есть стойкое желание покончить с этим расвагиняйством и взяться за себя. Встречайте будущего трезвенника или не трезвенника в своих рядах.
 
Но его еще не чую, чтобы от него оттолкнуться. Есть ощущение просранности жизни.
Хочется не просто ощущения, а действительно просрать? Неужели малова-то..
. Встречайте будущего трезвенника или не трезвенника в своих рядах.
:PREVED:
 
Всем добрый вечер. Расскажу о себе, 29 лет, Артем, Москва. Пью уже 5 лет. Семьи своей нет. Бывшая жена не вытерпела моего прессинга, моих пьяных выходок, манипуляций и тунеядства. Так что вот, уже 2 недели я холост, одинок и продолжаю пить. Понимаю, что надо бросать, но не можется. Работать тоже не могу и не хочу, есть подушка безопасности, вот и сижу на ней. Мотивации двигаться нет. Можно сказать опустился на дно. Но его еще не чую, чтобы от него оттолкнуться.

Есть ощущение просранности жизни.
Это не ощущение, это факт
 
Спасибо всем. Люблю людей с юмором. Ничего, накажу я эту бутылочную зависимость. Я сильней этого змея.
Какие мы оптимисты. Перворазник! :DONT_KNOW: Коллега, не пропадай, заходи при любом раскладе, но просьба без пьяного бреда.
 
Расскажу о себе, 29 лет

Есть ощущение просранности жизни.
в 29 то просранная жизнь? ты и жить не начинал еще. если будешь продолжать можешь не дожить до её начала. расставание это конечно большая проблема, но не такая чтобы пить. все пьют когда расстаются? нет. так что дело тут не в расставании, а в том что ты алкаш. вот это причина, а ты из нее пытаешься сделать следствие и акцентируешь своё внимание не на той причине.
 
Назад
Сверху Снизу