Все идет хорошо а потом бац

Я тоже но понимаю что процесс через несколько лет приведет к з-це или небесам но сделать ничего не могу хотя периодически пытаюсь
 
Я ж понимаю что я алкоголик полный уже года 2. Борюсь в общем вроде осознаю что бред все докатился может не допился до ассоциальности (бомж, алкаш валяющийся и т.д.) но и не хочется хотя понятно если не переломить ситуацию все туда идет или здоровье откажет и тогда 2х1.5 головой все понимаешь а все равно п--ц.
У меня раньше так же было, понимал что все докатился, и куча проблем и так длаее, однако продолжал бухать, попытки не пить предпринимал но все тщетно. И вот после последней пьянки когда не помня ничего очутился дома обчищенным, то вот тут то и началось, началось изменение сознания, я очень сильно захотел этого. Потом начал копать информацию вместе с моей поддержкой - желанием. Так что желание нужно искреннее, а поверхностно осозновать этого мало. Хотя у меня срок пустяшный, но я чувствую что такого раньше еще не было! Это что то новое - естественное!
 
Вот именно что не хочется не края не самой пропасти что вроде соображаешь сознанием что уже счас надо остановится и не можешь хотя все последствия уже осознаешь стаж да и не мальчик уже
 
Вот именно что не хочется не края не самой пропасти что вроде соображаешь сознанием что уже счас надо остановится и не можешь хотя все последствия уже осознаешь стаж да и не мальчик уже

Дим,
вроде все понимаешь,
рассуждаешь здраво,
так пойми ,
здесь только сам,
ну нет волшебной таблетки,
только сам
<

При условии что решил,
а если так,
пожаловатся,
таг завсегда пожалеем,
добрых слов не жалко)))
 
Осознай что чем дальше в лес тем злее волки! Начинай работат над собой! Держипостоянно в голове тему алко в отрицательном факторе. Должно помочь, и относись ко всему этому СЕРЬЕЗНО!
 
Девушки нет из за алкоголизма и вообще люди не пейте и не начинайте в последнее время руки опускаются думаю как поменьше пить чтоб прожить несколько лишних лет никаких иллюзий уже нет
 
Девушки нет из за алкоголизма и вообще люди не пейте и не начинайте в последнее время руки опускаются думаю как поменьше пить чтоб прожить несколько лишних лет никаких иллюзий уже нет

Неправильно,
ты не думай меньше-больше,
лишняя головная боль,
вообще не пей,
ну и Эспераль многим помогает, попробуй))
 
Я пытаюсь потом время проходит начинается как крючки какие то в мозгу копошиться то депресуха то мысли все равно никому не нужен если выпьешь хуже не будет все равно все дерьмово хуже некуда и так постоянно кодировался 4 раза не ПОМОГАЕТ срываюсь если хочется выпить еду плачу деньги нетрализатор вкалывают и все
 
Так чего, dim198133, будем пытаться КУ исповедовать или в чистилище)) "Срыва" переместимся?

Что-то из твоих постов я не заметил даже намёков на сколько-нибудь "квалифицированное" КУ....))
 
Что-то из твоих постов я не заметил даже намёков на сколько-нибудь "квалифицированное" КУ....))
Вот, кстати... Не в обиду никому будет сказано... Но срок моего пребывания на НД примерно совпадает с сроком трезвости Сизифа... И как же оно модератерстрвом занимается? Здесь много "трезвых" людей, от года и больше...
А если я КУшник, вменяемый и грамотный, могу ли я в дальнейшем хотя бы претендовать на модераторство? 😉
Извините, ежели вне субординации..
 
Кого это вы тут "оно" называете, уважаемая Grissom? Мой покойный дедушка не позволял себе даже к скромному барану обращаться в среднем роде! )) "Всё живое особой метой отмечаю я с давних пор...", - помните у поэта?
Здесь много "трезвых" людей, от года и больше...
Позвольте скромно полюбопытствовать, - отчего это вы воспользовались кавычками в приведённой цитате? Вероятно, вы намекаете, что в данном контексте вы используете это слово, как синоним слов "благоразумный" или "рассудительный", тогда при чём тут сроки? Не полагаете же вы, я надеюсь, что человек трезвый непременно и автоматически становится разумным и уравновешенным? На мой взгляд, в самом общем случае, для достижения четырёх вышеупомянутых характеристик, это условие не является ни необходимым, ни достаточным . (Исключаем, конечно, экстремальные ситуации полного алкогольного неадеквата для людей, которые способны регулярно добираться до таких вершин)).

Что касается меня,... я удовлетворю вашу любознательность. В момент назначения меня модератором я не пил два года без пары месяцев, так что уважаемая администрация не покривила профильным критерием, предлагая мне эту "общественную нагрузку". Другое дело, что довольно скоро в эйфории от оказанного мне доверия, мой баран немного отклонился от тропинки, ведущей прямиком через новые ворота)), но старшие товарищи быстро указали на допущенные ошибки и вот я снова с вами. С включённым тамагочи, который полностью соответствует действительности. 😄

А если я КУшник, вменяемый и грамотный, могу ли я в дальнейшем хотя бы претендовать на модераторство?
Конечно, Grissom, можете. Только посмею вам заметить, что человек который хочет быть модератором, особенно на этом ресурсе, не должен им становиться. По моему мнению, конечно...

А "суббординации" в общепринятом смысле этого слова тут не существует. Все равны. За исключением некоторых моментов, очерченных Правилами Форума.

😄
 
Назад
Сверху Снизу