Все идет хорошо а потом бац

dim198133

Активный участник
Не пьет 14 лет 7 месяцев 28 дней
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
74
История такая копил 2 месяца на поездку на юг за 2 дня до вылета (билеты на руках) выпил с другом типа неделю не увилимся и т.п. и как понесло очнулся на юге через 6 дней с похмелья как летел смутно помню и все остальное очень плохо помню последние два дня там зато очень хорошо помню думал сдохну. Вопрос такой до этого не пил 2 недели все хорошо ни какой тяги потом бац и п-п.
 
Вопрос такой до этого не пил 2 недели все хорошо ни какой тяги потом бац и п-п.
Вопрос не понятен
<
 
С чего слетел не понятно вроде 2 дня потерпи будет все хоть залейся а тут как крышу сорвало в результате весь отдых просрал т.к. кроме как кусками не фига не помню
 
"Что же остается? Гипноз? Никакого такого гипноза, чтобы швырнуть человека за тысячу километров, на свете нету! Стало быть, ему мерещится, что он в Ялте! Ему-то, может быть, и мерещится, а ялтинскому угрозыску тоже мерещится? Ну, нет, извините, этого не бывает!... Но ведь телеграфируют они оттуда?" (с)
 
В том то вся и фишка что вроде ходил отдыхал купался только в запое был при этом и не помню практически ничего что был что не был вопрос зачем в запой ушел еще в Москве хотя знал что терпеть всего 2 дня
 
4 раза кодировался бесполезно те же 1.5 2 месяца и нейтрализатор и опять. Иногда КУ 2-3 месяца идет а потом бац и запой на неделю
 
4 раза кодировался бесполезно те же 1.5 2 месяца и нейтрализатор и опять. Иногда КУ 2-3 месяца идет а потом бац и запой на неделю

Наверно надо в голове что то менять,
больше ничего на ум не приходит
<

Обычно ,
случается что то,
такое плохое,
что потом и ни кодировки,
не КУ не нужно
Жисть стает дороже всего этого,
видимо тебя еще не бабахнуло..))
 
Вопрос как поменять после этого "отдыха" НЕ ПИЛ 3 НЕДЕЛИ ДУМАЛ ВСЕ ПОНЯЛ А ПОТОМ ОПЯТЬ ГРАБЛИ
 
Опять же не пью думаю все нахер надо потом проходит месяц два начинается зудение в башке я это подготовкой срыва называю потом 1-2 недели кто то придлагает и п-ц.
 
Опять же не пью думаю все нахер надо потом проходит месяц два начинается зудение в башке я это подготовкой срыва называю потом 1-2 недели кто то придлагает и п-ц.
Не пьешь ты 1-2 месяца не осознанно, а просто как бы сам себе отсрочку даешь, сознательно ты ее можешь и не заметить, а вот внутри знаешь что все равно выпьешь! Работай над собой, анализируй причины срыва, программируй себя!
 
dim198133, всё на 90 проц. как у всех..
по алко-опыту, а также читая книгу Синельникова Валерия, могу сказать,
что алкоголь - болезнь, с которой не надо бороться, изгонять е
 
dim198133, всё на 90 проц. как у всех..
по алко-опыту, а также читая книгу Синельникова Валерия, могу сказать,
что алкоголь - болезнь, с которой не надо бороться, изгонять её и т.п.
короче надо её понять и подружиться.. а далее..
..пойду отхлебну пивка
 
Я ж понимаю что я алкоголик полный уже года 2. Борюсь в общем вроде осознаю что бред все докатился может не допился до ассоциальности (бомж, алкаш валяющийся и т.д.) но и не хочется хотя понятно если не переломить ситуацию все туда идет или здоровье откажет и тогда 2х1.5 головой все понимаешь а все равно п--ц.
 
конечно не до этого..
привлекать, подружиться, общаться конечно лучше с теми..
чьи интересы совпадают с твоими..и тогда всегда у твоих друзей и знакомых
всегда будут предложения чем заняться кроме.. алко..
я сейчас в процессе 😄 , пива всего 0,5 осталось. 😁
 
Назад
Сверху Снизу