Все, это уже край, дошла до ручки

Может быть, Ощущение опустошенности и разбитости, Не могу даже руку поднять, нет сил
Это пройдет, запоминай состояние а лучше записывай- чтобы потом перечитывать время от времени, когда попустит
 
там не обязательно включать видео
Я вчера немного слушала, но как-то не очень зашло, видимо, внутреннее сопротивление заставило выключить, ощущение кае будто бы перебора информации, связанной с алко
 
Я вчера немного слушала, но как-то не очень зашло, видимо, внутреннее сопротивление заставило выключить, ощущение кае будто бы перебора информации, связанной с алко
разные группы бывают, там разные люди. Ты заяви что ты первый раз, тебе сделают представление. И посиди на нескольких - мне тоже не с 1 раза зашло. Но как видишь 15 дней- это самый долгий срок трезвости у меня в этом году. Я там каждый день...
 
разные группы бывают, там разные люди. Ты заяви что ты первый раз, тебе сделают представление. И посиди на нескольких - мне тоже не с 1 раза зашло. Но как видишь 15 дней- это самый долгий срок трезвости у меня в этом году. Я там каждый день...
А сколько тебе лет и чем ты зпнимаешься?
 
А сколько тебе лет и чем ты зпнимаешься?
Мне 50, я это уже писала)) Занимаюсь со спонсором втоую неделю. Позавчера был сильный стресс на дороге- потом 1,5 часа провела в полиции, показания давала, в 22.30 оттуда только ушла. Кароч шок. Еле уснула потом. Выпить не хотелось. А вот вчера, еду- и алкоголос мне и говорит- нам надо выпить! А то у нас напряжение, ничего нам не поможет! А выпьем и отпустит! Хорошо в лесу ехала и магазов рядом не было... Так то. Надо быть начеку
 
Это пройдет, запоминай состояние а лучше записывай- чтобы потом перечитывать время от времени, когда попустит

Фото в студию. 😊посмотрим похожа ты на бомжа али нет 😅
Можешь поверить на слово, натурально, чистый бомж :WASSUP:
 
И фотки сделай - на добрую память)) будут мысли алкогольные- раз сразу фото...
Фото есть, я даже его сотрудникам на работу отправила , я об этом писала. Там как раз морда разбитая, очень красивая:WASSUP:
 
Назад
Сверху Снизу