Все, это уже край, дошла до ручки

Я с телефона, нажми на слово и не отпускай, оно выделится и появится курсор, которым расширить до фразы
Технически все обычно, но, етить-твою-мать у меня не получается, наверно после запоя палец еще подрагивает на экоане
 
Технически все обычно, но, етить-твою-мать у меня не получается, наверно после запоя палец еще подрагивает на экоане
Смотри. Я нажала на слово и держала палец, получилось вот так. Пробуй.

IMG_20240620_214035.jpg
 
Очень мило. Пришёл Ёжик и подколол Тузика. Почитал, как всегда, с удовольствием. Испытывая некий литературный оргазм.
Ёжик, ты права насчёт речи, особенно первое время. Лично мне было крайне тяжело, когда я достаточно протрезвел и осознал, что больше не хочу материться. Резко пришлось научиться молчать и улыбаться. Сейчас учусь говорить. Ну у меня клёвый отмаз есть, как чё - я ж гопарь и пту-шник.:-D
 
Очень мило. Пришёл Ёжик и подколол Тузика. Почитал, как всегда, с удовольствием. Испытывая некий литературный оргазм.
Ёжик, ты права насчёт речи, особенно первое время. Лично мне было крайне тяжело, когда я достаточно протрезвел и осознал, что больше не хочу материться. Резко пришлось научиться молчать и улыбаться. Сейчас учусь говорить. Ну у меня клёвый отмаз есть, как чё - я ж гопарь и пту-шник.:-D
О как. А я стала материться так много, что уже все сапожники давно удавились. Причем так смачненько, что базарные бабки мимо меня проходят крестятся.
Мат заменил всё то, что забылось.

Но ничего не поделать. В трезвости новая жизнь. новый мозг. Или надмозг.
 
О как. А я стала материться так много, что уже все сапожники давно удавились. Причем так смачненько, что базарные бабки мимо меня проходят крестятся.
Мат заменил всё то, что забылось.

Но ничего не поделать. В трезвости новая жизнь. новый мозг. Или надмозг.
У каждого из нас разные вкусовые ощущения от разных цветов фломастеров. Вот это я выдал фразу. Задумался и возгордился. :-D
Я со стройками ранее матерился не переставая. А нынче, в какой то момент, мне просто стало противно и неинтересно.
Короче, это духовный рост, как говорил мой бывший наставник.:)
 
О как. А я стала материться так много, что уже все сапожники давно удавились. Причем так смачненько, что базарные бабки мимо меня проходят крестятся.
Мат заменил всё то, что забылось.

Но ничего не поделать. В трезвости новая жизнь. новый

У каждого из нас разные вкусовые ощущения от разных цветов фломастеров. Вот это я выдал фразу. Задумался и возгордился. :-D
Я со стройками ранее матерился не переставая. А нынче, в какой то момент, мне просто стало противно и неинтересно.
Короче, это духовный рост, как говорил мой бывший наставник.:)
В мате, как мне кажется, если он используется уместно и не похабно, есть перчинка, которая придает особую образность и яркость речи. Бывают ситуации, когда русский литературный не сможет описать ситуцию или состояние так образно, как это сделает русский мат. Я сама поругиваюсь, а мои сотрудники почти все, можно сказать, порой на нем могут разговаривать (в особо напряженных рабочих ситуациях). При этом они все милые девушки и женщины.🤭
 
Это философский вопрос, на него очень трудно ответить
у меня есть ответ . Духовность человека зависит от того как он воспринимает мнение других людей которое не совпадает с его мнением . Как в тот момент реагирует его ЭГО на то что ему говорят и то что он слышит . и для меня больше нет определений духовности . Всё остальное связанное с какими то действиями , я отношу к поступкам действиям ,но не к духу .
 
Духовность человека это скорее набор его внутренних принципов и ценностей. И да, личное Я (ЭГО) точно не на первом месте.
 
Духовность человека это скорее набор его внутренних принципов и ценностей.
ой да ладно . все сюда пришли с ценностями :-D личными , и мы знаем с какими . кстати тут среди людей думаю есть горазда ценные люди чем те кто своим набором там не здесь внутренних принципов оперирует , от которых порой все вокруг страдают и тошнит . А вообще когда пишут об том кто как духовно вырос меня самого тошнит :-D Лучше всего человека не в рост померить а такой какой он есть на самом деле настоящий . Без прекрас и лицимерства
 
ой да ладно . все сюда пришли с ценностями :-D личными , и мы знаем с какими . кстати тут среди людей думаю есть горазда ценные люди чем те кто своим набором там не здесь внутренних принципов оперирует , от которых порой все вокруг страдают и тошнит . А вообще когда пишут об том кто как духовно вырос меня самого тошнит :-D Лучше всего человека не в рост померить а такой какой он есть на самом деле настоящий . Без прекрас и лицимерства
Сколько тебе лет, если не секрет ?
 
если не бухают то да живут . А чего про возраст спросил то ? кстати в профиле стоит возраст я ничего не скрываю .
Блин точно. Стоит. Я про такую фишку не знал.
 
Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода проекция духовности в индивидуальном сознании называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.
 
Назад
Сверху Снизу