Все, это уже край, дошла до ручки

Все я спать пошел. Бездуховные вы. Но сначало посуду помою :-D
Под «Это всё о Боге», конечно же))))
Я вообще бухала потому что муж посуду не мыл. ПонЯли вы???? А???? 😁
Идеальное преступление и месть в одном флаконе! :CRAZY:
 
А я бухала, потому что не хотела в свои выходные на работу выходить, потому что работать в нашем гадюшнике было типа некому, потому что работорговецдатель решил не нанимать персонал вообще. Ни больничный, ни умирающие родственники не были оправданием, чтобы не выйти в выходные. Но мне опытные коллеги подсказали, что если быть в гуано — то можно не приходить. Ибо покупатели не любят продаванов, от которых несет за три километра отменнейшим перегаррищчем.

Уволиться? неее. Это дело принципа. Добиваться справедливости. Чтобы в выходной лежать пластом! ИБО ПРАВО ИМЕЮ!111
 
Начал он пару месяцев назад так чтоб системно. Терпение и труд, все перетрут :-D
Ты не пьешь почти два года ! Что то тут не так. Или у вас столько посуды ?

Рассказывай секрет своей трезвости :)
 
Ты не пьешь почти два года ! Что то тут не так. Или у вас столько посуды ?

Рассказывай секрет своей трезвости :)
Мне стало пох на посуду, пох на всех, кто что делает или не делает.

Оказалось главное, что делаю Я.

Вот такой секретик.
 
Начал он пару месяцев назад так чтоб системно. Терпение и труд, все перетрут :-D
Ты не пьешь почти два года ! Что то тут не так. Или у вас столько посуды ?

Рассказывай секрет своей трезвости :)
Вдруг просто посудомоечную машину поставили — и алкоголизм исцелился?
Подскажите кто-нибудь, добрые люди, как отвечаете не на весь пост, а только на конкретный фрагмент из него. Я туплю.
В посте нужно выделить фрагмент — и появится на выбор «цитата» или «ответить»
Мне стало пох на посуду, пох на всех, кто что делает или не делает.

Оказалось главное, что делаю Я.

Вот такой секретик.
Ну вот
 
Подскажите кто-нибудь, добрые люди, как отвечаете не на весь пост, а только на конкретный фрагмент из него. Я туплю.
Нажимай на предложение и пальцем выдели его не отпуская веди, оно выделится синим и потом жми ответить
 
Вдруг просто посудомоечную машину поставили — и алкоголизм исцелился?

В посте нужно выделить фрагмент — и появится на выбор «цитата» или «ответить»

Ну вот
Посудомоечная была сразу, мне было надо чтоб ОН мыл:fistbump:
 
Нажимай на предложение и пальцем выдели его не отпуская веди, оно выделится синим и потом жми ответить
Я тоже так полагала, но чёй-то не ведется с телефона, поэтому решила, что есть какой-то хитрый способ🤔
 
Я тоже так полагала, но чёй-то не ведется с телефона, поэтому решила, что есть какой-то хитрый способ🤔
Я с телефона, нажми на слово и не отпускай, оно выделится и появится курсор, которым расширишь до фразы
 
Назад
Сверху Снизу