Все, это уже край, дошла до ручки

В субботу упала с подоконника лицом об стол. Как итог - рассечение подбородка и губы. Полный ахтунг. Валяюсь дома, взяла больничный. Абсолютная бессоница
 
Форум читаю уже несколько лет, но зарегилась совсем недавно. Читала, читала запоями, а воз и ныне там. 3-5 недель передышки, глотание таблеток для мозгов, витаминов, а потом срыв. Мозги как а тумане.
 
Форум читаю уже несколько лет, но зарегилась совсем недавно. Читала, читала запоями, а воз и ныне там. 3-5 недель передышки, глотание таблеток для мозгов, витаминов, а потом срыв. Мозги как а тумане.
Читать мало, надо делать.
 
Хочу влиться в теплую компанию форумчан, м.б. удасться с вашей помощью выйти из этого ада
вливайся
если форум читаешь давно, то все эти не особо необходимые "ешь, лавки с алкашами обходи, и денег в кошельке держи только на хлеб соль и минералку" знаешь )
книгу стеца т прочла уже ?
 
вливайся
если форум читаешь давно, то все эти не особо необходимые "ешь, лавки с алкашами обходи, и денег в кошельке держи только на хлеб соль и минералку" знаешь )
книгу стеца т прочла уже ?
Уже 5 раз наверно, и другую литературу тоже
 
Моя тебе поддержка. Пробуй кодировку - будь костыль. Но алкоголизм болезнь психологическая. Работать и с головой надо. Пробуй Шичко, АА, все пробуй. Будь на форуме, пиши, общайся. В августе марафон будет, принимай участие.
 
@Tusik, х
что же в итоге мешает осознать и принять ? шишка на лбу еще не размером с осиное гнездо ?
Так уже и не только на дурной моей голове, а на подбородке сквозное рассечение. Позор
 
@Tusik, х

Так уже и не только на дурной моей голове, а на подбородке сквозное рассечение. Позор
дно чуешь ? опиши подробнее чо чувствуешь
ток если уже хотя бы 84 часа не пила
раньше после твоих доз о чем-т вообще думать, имхо, бессмысленно
 
Назад
Сверху Снизу