Все будет хорошо

Добрый день!
Очень рада я тому, что выходные прошли спокойно, хотя и бестолково. Вчера весь день дождь, и соответственно я весь день в полудреме пролежала на диване перед телевизором.

Сегодня прошлись по магазинам, купила себе всяких кремов-масочек, еды. Потрачена куча денег. Но радости никакой, настроение кашмарное. Глаза на мокром месте, хочется прореветься. Причин нет, все вроде бы хорошо.
Может я впринципе человек депрессивный, а алкоголь расслаблял.....
Немного позже отпустит этот состояние. Я первые дни тоже ревела. Хотя и сейчас еще идут первые дни! Не жди, что жизнь сразу заиграет красками. Займи позицию наблюдателя. Позволь быть всему - слезам, лени, сонливости, внезапной смеху т тд. Все и разу не бывает как бы нам не хотелось. Помни что "и это пройдет "
 
Немного позже отпустит этот состояние. Я первые дни тоже ревела. Хотя и сейчас еще идут первые дни! Не жди, что жизнь сразу заиграет красками. Займи позицию наблюдателя. Позволь быть всему - слезам, лени, сонливости, внезапной смеху т тд. Все и разу не бывает как бы нам не хотелось. Помни что "и это пройдет "

тебя покоробило. это не к лицу даме.
 
привет, алкоголь самый мощный депрессант. И твою депру усилит во сто крат. это остатки алко давят на тебя, нужно пройти путь очищения. не все сразу. затаись и жди! только не пей алко! 😄
Насчет выпить пока мыслей нет, все еще в голове чувство стыда о последнем потреблении. Да и в голове нарисовалась картинка о будущем без пойла.
А вообще, состоянии как при отходняке, дрожь и морозит слегка. Страшно, чувство вины. Почитала, скоро должна подойти эйфория вроде как.
На счетчике 5 дней, а кажется, что месяц прошел.
 
Немного позже отпустит этот состояние. Я первые дни тоже ревела. Хотя и сейчас еще идут первые дни! Не жди, что жизнь сразу заиграет красками. Займи позицию наблюдателя. Позволь быть всему - слезам, лени, сонливости, внезапной смеху т тд. Все и разу не бывает как бы нам не хотелось. Помни что "и это пройдет "
Да, сначала вроде даю волю всему этому: слезам, а слезы застывают, лени.... Не могу расслабиться, внутри что-то говорит "собирись, тряпка". Пройдет, конечно. Жду.
 
Съела фисташковое мороженое- отпустило.
Мне последнее время кажется, что на работе все догадываются, что я бухаю. Мне даже сны на эту тему снятся. Конечно, внешний вид по понедельникам оставляет желать лучшего. Серый цвет лица, синяки под глазами, сухая кожа(наповадилась пить мочегонное, иначи отеки страшные), глаза потерянные в сочетании с тупизмом. Плюс ко всему этому добавляется белая блузка и ППРИВЕДЕНИЕ готово!
 
чего нервничать, ты навещай меня в бане
Sqwer, ты феномен! Всех отпугиваешь. Нет бы поддержать, да совет дать! Ты же не монстр какой-то, вон каких девок наплодил - супер!!! На себя злищься? или думаешь, что форум не поможет? Мне помогло на 9-ое. Реально. Почитала, полазила - и не стала бухать!!! Ведь помогло! Так что не распугивай "братию нашу", все сюда за помощью пришли, не просто прогуляться. Молодец, держись! Девочки, у него такие дочки есть - посмотрите!!! Словами не описать, "ни в сказке сказать"! Красотули! Ему вообще нельзя думать о выпивоне!!!
 
Sqwer, ты феномен! Всех отпугиваешь. Нет бы поддержать, да совет дать! Ты же не монстр какой-то, вон каких девок наплодил - супер!!! На себя злищься? или думаешь, что форум не поможет? Мне помогло на 9-ое. Реально. Почитала, полазила - и не стала бухать!!! Ведь помогло! Так что не распугивай "братию нашу", все сюда за помощью пришли, не просто прогуляться. Молодец, держись! Девочки, у него такие дочки есть - посмотрите!!! Словами не описать, "ни в сказке сказать"! Красотули! Ему вообще нельзя думать о выпивоне!!!

я разный. бываю чистый, бываю грязный.
это констатация. не понт, и не ради реперных точек
это я. и больше нет никого. кроме дочек.
 
Добрый вечер! забежала, увидела срок -9 дней. Символично как-то! Читаю Мельникова, помогает.
У меня сейчас такой период начинается, лишь бы не запить!

Вообщем, вышла в понедельник на работу и новость: банку, в котором я работаю пришел конец. Вкладчиков ооочень много! Толпа народа в помещении, всем объясняешь, рассказываешь по миллион раз в день. Кто психует, кто плачет. Столько негатива в твой адрес.... С работы приезжаю выжатая, как лимон

Руководство ничего не объясняет, никакие документы о сокращении/увольнении не предоставляют. Ждем, когда лицензии лишат.

Морально держусь, как могу. Понимаю, что это не конец света, но летом я уже попадала под сокращение. Потыкалась-помыкалась и кое-как устроилась сюда. Теперь опять все сначала...
 
[quote name='Мозайка' date='19.5.2016, 17:10' post='1256743693']
Добрый вечер! забежала, увидела срок -9 дней. Символично как-то! Читаю Мельникова, помогает.
У меня сейчас такой период начинается, лишь бы не запить!



Держись,не пей.Я очень тебя понимаю.Я сама уже полтора месяца без работы,развалилось предприятие.Расчет почти до копейки пробухала.Стараюсь теперь жить,как человек.У меня тоже дочь,правда ей уже 12,от этого еще стыднее.
 
Держись,не пей.Я очень тебя понимаю.Я сама уже полтора месяца без работы,развалилось предприятие.Расчет почти до копейки пробухала.Стараюсь теперь жить,как человек.У меня тоже дочь,правда ей уже 12,от этого еще стыднее.
Спасибо! Держусь, форум очень помогает!

Сначала раскисла, потом собралась. Завтра на собеседование поеду, что дает надежду. Работа сейчас у многих больная тема

Бедные наши дети. Я все время об этом думаю.

Твоя уже взрослая. Она тебе ничего не говорит? Просто у моей подруги такая же дочь, так у нее истерика начинается, когда она видит, что маманя бухает. Я так боюсь этого.... Не хочу в ее глазах упасть ниже плинтуса
 
Спасибо! Держусь, форум очень помогает!

Сначала раскисла, потом собралась. Завтра на собеседование поеду, что дает надежду. Работа сейчас у многих больная тема

Бедные наши дети. Я все время об этом думаю.

Твоя уже взрослая. Она тебе ничего не говорит? Просто у моей подруги такая же дочь, так у нее истерика начинается, когда она видит, что маманя бухает. Я так боюсь этого.... Не хочу в ее глазах упасть ниже плинтуса
Нет,мне ничего не говорит,она у меня мамочница жуткая,не смотря на возраст.Я,правда,когда пьяная,на нее не наезжаю никогда,а вот на выходе бывает наору,а потом сама реву.У моих знакомых тоже дети всегда начеку,а у меня как-то так не принято,вроде,как стараюсь не погружать ее в это ,на сколько возможно
 
Доброе утро!
Сегодня приснилось, что напилась. Сижу и думаю, опять счетчик сбрасывать надо. Да как-то стыдно на форум возвращаться.
Очень все было как на яву. Даже не сразу после пробуждения поняла, что ничего не произошло- это сон.

Сегодня воскресенье, можно сказать вторые выходные прошли спокойно, критические пятница-суббота ушли.

За себя очень рада. Не валяюсь в кровати в ужасном состоянии с головной болью, тошнотой, опухшим лицом.

К девяти часам я уже выспалась, сделала зарядку, настряпала тыквенных оладьев, сижу пью свой кофе с бутерами. Решила позволить себе эту гадость- колбасу. Сейчас ни в чем себе не отказываю вообще 😁 С весом потом разберемся.

Поняла, что для настроения мне нужно обязательно фисташковое мороженое, затарилось им на неделю

Погода отличное, пойдем сегодня в парк))) Настроение отличное!!!

Всем хорошего дня!!!
 
Да, и еще сюда хочу написать. Ищу новую работу. Вчера в одном месте писала тесты. Часа на 2 . Результаты будут в понедельник. Ну так я к тому, что немного по-другому себя веду: нет таких сильных переживаний, бессонных ночей, не нервничаю. Просто спокойно жду! Если даже и не сдала, то просто дам себе право на ошибку. И пойду дальше. Вот.
 
Да, и еще сюда хочу написать. Ищу новую работу. Вчера в одном месте писала тесты. Часа на 2 . Результаты будут в понедельник. Ну так я к тому, что немного по-другому себя веду: нет таких сильных переживаний, бессонных ночей, не нервничаю. Просто спокойно жду! Если даже и не сдала, то просто дам себе право на ошибку. И пойду дальше. Вот.

а ты поменяй взгляд. не они тебе нужны а ты им.
с этой позиции и разговаривай. не надо стараться понравиться будь собой.
твоя работа сама тебя найдет. все будет гуд
 
Назад
Сверху Снизу