Все будет хорошо

привет. я свой первый месяц держалась на зубах почти. никакие советы не воспринимала, просто читала форум, писала иногда. можно просто читать, поддержка очень мощная. главное решить для себя, что пить не будешь ни при каких обстоятельствах. я на форум пришла именно с этой мюслью. то что дошла до дна уже не сомневалась. я очень желаю тебе крепости духа, не свернуть с выбранного пути. если четко решила больше не пить - не пей. мозг востанавливается, тупоз проходит. здоровье конечно не вернешь, но то что есть сбережешь. и верно, печень не в первую очередь страдает)) я точно знаю, я у гепатолога состою на учете)) и пить для ее востановления ничего не нужно. главное правильное питание ну и не бухать))) все у тебя получится.
пысы на шестом месяце все вообще будет великолепно))) время бысро пролетит. пысыпысы арессия уйдет! это именно из-за алко(
 
Я уже готова первое время к зубам. За совет спасибо. Срок у тебя, Тина, завидный, в прочем как и у большинства здесь!

Читаю форум, достала ежедневник, что цепляет записываю тезисами. Поняла, что так лучше, память-то не ахти. В одно ухо влетает, в другое вылетает.
 
Я уже готова первое время к зубам. За совет спасибо. Срок у тебя, Тина, завидный, в прочем как и у большинства здесь!

Читаю форум, достала ежедневник, что цепляет записываю тезисами. Поняла, что так лучше, память-то не ахти. В одно ухо влетает, в другое вылетает.
Привет! Я пожелать удачи и твердого намерения. Обязательно почитай книжки на нашу тему - отрезвляют!
 
Срок у тебя, Тина, завидный, в прочем как и у большинства здесь!
Я когда на форум пришла, то мне люди, более 3-х месяцев не пьющие, казались инопланетянами 😁 Это ж был ТАКОЙ срок.....
 
Много встречаю таких выражений как " держаться на зубах " непонятно.
Вот не пойму никак это. Пить то намного тяжелей и проблемней а не пить очень даже легко. 😄
 
Много встречаю таких выражений как " держаться на зубах " непонятно.
Вот не пойму никак это. Пить то намного тяжелей и проблемней а не пить очень даже легко. 😄
просто ты- не алкаш.
 
Доброе утро! В общем, я сорвалась. И все было под названием "хуже некуда". Начала 8 вечером, закончила 9 к обеду. Десятого числа на работу не вышла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое впервые, вызвала детского врача, посадили на больничный.

Вот я и скатилась на самое дно.

Желание отказаться от этой гадости возросло как никогда. Теперь кажется, что все отдам за жизнь без алкоголя.
А что тебя к срыву привело? Я тоже твёрдо решила, и уверенность есть, и страх какой-то.
 
Много встречаю таких выражений как " держаться на зубах " непонятно.
Вот не пойму никак это. Пить то намного тяжелей и проблемней а не пить очень даже легко. 😄

Я кстати, тоже не понимаю - держаться на зубах....я решила не пить и не хотелось, да и не нужно мне это) Как поменяла жизнь кардинально, так и алкоголь больше не обращает на себя моё внимание.
 
Для начала твердо осознай, что эта пагубная привычка тащит тебя на дно. Подумай о дочери. Твердо реши бросить, без отговорок.

Первое время нужно будет терпеть и занимать себя делом. Проводи свободное от употребления алкоголя время с дочерью. На форуме много литературы по "исцелению от зеленого змия". Заведи дневник на форуме и ежедневно отписывайся о своем состоянии. Тут любой тебе поможет советом.

Стремись к этому и я уверен, что все у тебя получится! Успехов!
 
Как поменяла жизнь кардинально, так и алкоголь больше не обращает на себя моё внимание.
😁 это тока если одной на необитаемый остров уехать)) а честно, я стала замечать, что вокруг меня люди перестали пить)) никто не пьет
<
ну по крайней мере так активно
 
😁 это тока если одной на необитаемый остров уехать)) а честно, я стала замечать, что вокруг меня люди перестали пить)) никто не пьет
<
ну по крайней мере так активно

Ну насчет никто не пьет - Я просто избавилась от того окружения) А так, пьют по праздникам люди вокруг - но я трезвая еще веселее чем пьяные)) Да и нет желания туды возвращаться - в беспощадное убийство нейронов мозга и красоты 😁
 
Доброе утро!

Сегодня суббота, проснулись с дочей в 10 часов, голова не болит, пью свой утренний кофе с пиццей.

Вчерашняя пятница прошла спокойно, никакого желания загулять. Сходили в супермаркет, набрали сладостей, приготовили огромную пиццу. За ночь 3 раза позвонили!! прислали 3 смс: 2 с предложением выпить и от подруги с вопросом не знаю ли я тлф такси, которые привозят алкоголь!!!!
Вообщем по всей видимости у меня по выходным бурная жизнь протекала.

Сегодня дождь, я пью свой утренний кофе, голова не болит, самочувствие хорошее. Ощущение тоски немного отступило, но агрессия еще присутствует. Учусь ей управлять. Все-таки успокоительное нужно приобрести.

Все время думаю о причине последнего срыва, почему??? да еще так жестко.

Чем в такую погоду бы заняться, хотели в парк сходить, да видно не судьба.
 
😁 это тока если одной на необитаемый остров уехать)) а честно, я стала замечать, что вокруг меня люди перестали пить)) никто не пьет
<
ну по крайней мере так активно
А я бы уехала на такой вот остров, с большим удовольствием!
 
А я бы уехала на такой вот остров, с большим удовольствием!

закинули мы одного адкаша на две недели в тайге. оставили котелок, гречку и удочку.
приехали через две недели.
ты так же хочешь? я - нет.
 
Добрый день!
Очень рада я тому, что выходные прошли спокойно, хотя и бестолково. Вчера весь день дождь, и соответственно я весь день в полудреме пролежала на диване перед телевизором.

Сегодня прошлись по магазинам, купила себе всяких кремов-масочек, еды. Потрачена куча денег. Но радости никакой, настроение кашмарное. Глаза на мокром месте, хочется прореветься. Причин нет, все вроде бы хорошо.
Может я впринципе человек депрессивный, а алкоголь расслаблял.....
 
Добрый день!
Очень рада я тому, что выходные прошли спокойно, хотя и бестолково. Вчера весь день дождь, и соответственно я весь день в полудреме пролежала на диване перед телевизором.

Сегодня прошлись по магазинам, купила себе всяких кремов-масочек, еды. Потрачена куча денег. Но радости никакой, настроение кашмарное. Глаза на мокром месте, хочется прореветься. Причин нет, все вроде бы хорошо.
Может я впринципе человек депрессивный, а алкоголь расслаблял.....

я человек депрессивный
а алкоголь умеет раслблять
умеет.и возможности имеет.
он затмевает ум. он начинает врать
дождись свой разум. жди его
он направит тебя. и спасет от всего.
 
Добрый день!
Очень рада я тому, что выходные прошли спокойно, хотя и бестолково. Вчера весь день дождь, и соответственно я весь день в полудреме пролежала на диване перед телевизором.

Сегодня прошлись по магазинам, купила себе всяких кремов-масочек, еды. Потрачена куча денег. Но радости никакой, настроение кашмарное. Глаза на мокром месте, хочется прореветься. Причин нет, все вроде бы хорошо.
Может я впринципе человек депрессивный, а алкоголь расслаблял.....
привет, алкоголь самый мощный депрессант. И твою депру усилит во сто крат. это остатки алко давят на тебя, нужно пройти путь очищения. не все сразу. затаись и жди! только не пей алко! 😄
 
Назад
Сверху Снизу