Все будет хорошо...

Кать, почему? у тебя моя старая ава не обновилась?
Обновилась. Просто подумалось, что от сердца дорогое отдала - теперь присматривать придется))) Не чужой совсем человек 😄
 
Я пил уже более- менее...тут многа многа букаф...Всем спасибо за поддержку, а я конечно вел себя как свинья (потому и ник не хочу вспоминать))) 😳
улыбнул
appl.gif
appl.gif
appl.gif



смотри не подсядь на игру в ладушки...
 
Тебе очень идет, )) а по теме - полгода прошло, круто. Читай важные темы, общайся на форуме, это здорово помогает.
Я в целом нормально себя чувствую. Никуда не тянет, не качает эмоционально. Рекомендации стараться избегать старых моделей и реакций придерживаюсь, поэтому на группы не хожу, хотя некоторых ребят увидеть бы хотел, но думаю и там я сильно успел насолить. Зачем расстраиваться?
Читать тоже особой потребности нет. К напиткам содержащим алко отвращение недетское. Тошнит только от запаха (даже сейчас, когда подумал). А состояние я могу получить и хлопком. Только не к чему уже. Как то так..
 
Когда нибудь все кончится..
Но загонять себя этим не хочется. Если сравнивать свое состояние с рулежкой автомобиля то динамика моей жизни увеличивается, а вместе с тем руль наливается тяжестью и управление все более уверенное. Пополнять свою память не рабочими знаниями о сущности алкоголизма на мой взгляд бессмысленно. У меня есть альтернатива- рабочие навыки...
 
Приветик, добро пожаловать
 
😄 Привет! Первый раз слышу о таком эффекте гипноза)) Можно поподробней - как называется, кто делал, в каком городе???
 
😄 Привет! Первый раз слышу о таком эффекте гипноза)) Можно поподробней - как называется, кто делал, в каком городе???
Привет. Как называется данный эффект не знаю. Фамилию специалиста тоже не знаю))) Луганск. Украина.
 
А еще перед лечением настойчиво попросил налить мне 50 грамм вечером и сосредоточится на ощющениях во рту и запахе и на психо-ощющениях отдельно. Мама внутренне вскипела, но виду не показала. Я ликовал )))
 
Доброе утро :)
Экий интерес возник по поводу гипноза 😁 Хлопать и быть пьяным без материальных затрат и последствий для здоровья... Мечта!
Но вот мне не нужен был сам результат опьянения. Мне нужны чистые ясные мозги. :) Хотя все средства хороши для достижения цели.
Если серьёзно - понравилась фраза "А теперь знаю, что все- таки умру. Но потом и не так…"
Когда выползала - эта мысль мне помогала - если умереть, то не свиньёй. Наверное, к этому все приходят :0
 
Доброе утро :)
Экий интерес возник по поводу гипноза 😁 Хлопать и быть пьяным без материальных затрат и последствий для здоровья... Мечта!
Но вот мне не нужен был сам результат опьянения. Мне нужны чистые ясные мозги. :) Хотя все средства хороши для достижения цели.
Если серьёзно - понравилась фраза "А теперь знаю, что все- таки умру. Но потом и не так…"
Когда выползала - эта мысль мне помогала - если умереть, то не свиньёй. Наверное, к этому все приходят :0
Вот и я понял что мне нужны ясные мозги. Уже не хлопаю. Работать пьяным трудно, а отдыхать бессмысленно. В кинотеатре фильм под воздействием хлопка смотрел и даже сейчас не помню как называется и о чем...
 
Ну реально штормит не по детски. Раньше думал что за рулем пьяный лучше езжу( при минимальной степени конечно). но после хлопка страшно ехать- внимание падает. На новостях не могу сосредоточится. Если долго апладирую при ходьбе все предметы дома задеваю)))
АБАЛДЕТЬ! Вот это номер! Метод афтару патентовать!
<


Вот и я понял что мне нужны ясные мозги. Уже не хлопаю. Работать пьяным трудно, а отдыхать бессмысленно. В кинотеатре фильм под воздействием хлопка смотрел и даже сейчас не помню как называется и о чем...

И ведь сработало! Полгода трезвости - факт, что достижение! Успехов тебе!
 
АБАЛДЕТЬ! Вот это номер! Метод афтару патентовать!
<




И ведь сработало! Полгода трезвости - факт, что достижение! Успехов тебе!
Я и сам в шоке! Только я от того что совсем недавно так жил.(хотя мне кажется так давно и не я..). Гипнозу я вообще не поддаюсь. Не поддавался)))
Вообще то жесткая методика, хлопок дают только в конце.
Гипнотзер говорил о том что методика не имеет аналогов и была разработана из за какой то трагедии в его семье.В юности он ездил по союзу с выступлениями с другим известным гипнотизером и теперь вернулся опять к практике гипноза.
Еще заставил меня спортом заниматься, а то я и правда такой кабан))))))
 
Ну что ж, если вопросов и пожеланий больше нет, разрешите откланятся. Зайду еще раз через год, похвастаться успехами или совсем наоборот..))))
 
Назад
Сверху Снизу