Время пришло

Вчера вроде допивал последнею....
Ну у алкоголиков последняя долго может продолжаться. Проспался. Даже яблоко смог съесть. Попробую на работу сегодня пойти.
 
Есть такое дело. Поэтому сюда и пришёл.
Ну тут за тебя твою опу в руки не возьмут. Придется самому. Не покупать, не наливать, не пить.

У тебя неверные ожидания от форума, потом может возникнуть обида. Форум неплохо помогает тем кто бросил. Помогает разобраться что к чему, что бы не начать снова.
А ты еще не бросил и не особо хочешь этого.
 
Ну тут за тебя твою опу в руки не возьмут. Придется самому. Не покупать, не наливать, не пить.

У тебя неверные ожидания от форума, потом может возникнуть обида. Форум неплохо помогает тем кто бросил. Помогает разобраться что к чему, что бы не начать снова.
А ты еще не бросил и не особо хочешь этого.
Ни собираюсь ни на кого обижаться. А бросить бухать очень хочу. Тяжело блин даётся этот процесс. Оно может со стороны кажется, что не хочу. Курить, как нистранно, бросил легко. Без всяких книг и т. п.
 
Ни собираюсь ни на кого обижаться. А бросить бухать очень хочу. Тяжело блин даётся этот процесс. Оно может со стороны кажется, что не хочу. Курить, как нистранно, бросил легко. Без всяких книг и т. п.
Сила воли подавлена напрочь. С утра думаешь всё, больше не буду. Заходишь в магазин и ...здравствуйте приехали. Хоть из дома не выходи.
 
Ни собираюсь ни на кого обижаться. А бросить бухать очень хочу. Тяжело блин даётся этот процесс. Оно может со стороны кажется, что не хочу.
Да фигня это все. Можешь это говорить там в реале людям вокруг не посвященным. Я прекрасно знаю чего ты сейчас добиваешься. Сам такой же был и такую же чушь нес, вызывая сочувствие и понимание у окружающих. Надо же свой употреб хоть как то оправдать.

Перетерпеть это можно и не так уж сложно. При желании.
 
Да фигня это все. Можешь это говорить там в реале людям вокруг не посвященным. Я прекрасно знаю чего ты сейчас добиваешься. Сам такой же был и такую же чушь нес, вызывая сочувствие и понимание у окружающих. Надо же свой употреб хоть как то оправдать.

Перетерпеть это можно и не так уж сложно. При желании.
Вот сегодня будет попытка номер... цать. А ты как бросил пить, если не секрет?
 
Вот сегодня будет попытка номер... цать.
Да не нужны никакие попытки. Тем более какой-то там счет. Игры это все.
А ты как бросил пить, если не секрет?
Так же как все. Никакого секрета. Просто сказал себе что я не пью. Что бы не случилось. И не пил.
Хотелось. Морально было тяжело. Физически тоже, давил сушняк, безсонница, тупая голова, как будто лопатой огрели. Ну и т.д. думаю сам знаешь. Но это все не долго. Я просто настроился перетерпеть, т.к. выбора я себе не оставил. На подобии простуды (она тоже выбора не дает).
 
Да не нужны никакие попытки. Тем более какой-то там счет. Игры это все.

Так же как все. Никакого секрета. Просто сказал себе что я не пью. Что бы не случилось. И не пил.
Хотелось. Морально было тяжело. Физически тоже, давил сушняк, безсонница, тупая голова, как будто лопатой огрели. Ну и т.д. думаю сам знаешь. Но это все не долго. Я просто настроился перетерпеть, т.к. выбора я себе не оставил. На подобии простуды (она тоже выбора не дает).
Ну что. Буду бросать. Другого выхода нет в общем. Опять же дети и жена на мне. Я им живой полезнее буду.
 
Ну что. Буду бросать. Бросил.
Поправил. Не благодари.
Опять же дети и жена на мне. Я им живой полезнее буду.
Как мотивашка на первое время, чтобы стопнуть может зайти.
Бухло есть в наличии? Очень показательно если сможешь себя перебороть и вылить.
 
Не бросай пить ради детей или жены, твой мозг со временем сделает из них врагов. Бросать нужно ради себя, это ты должен захотеть.
 
Не бросай пить ради детей или жены, твой мозг со временем сделает из них врагов. Бросать нужно ради себя, это ты должен захотеть.
Я так не считаю. Абсолютно никаких врагов из них мозг не сделает. А пить да, надо ради себя в первую очередь прекращать.
 
Когда человек начинает трезветь, а его одолевают симптомы отвыкания от алкоголя, мозг алкоголика подкидывает ему идею, что не так уж и хороши те люди, ради которых я затеял эту кампанию под названием "бросаю пить навсегда".
 
Я так не считаю. Абсолютно никаких врагов из них мозг не сделает. А пить да, надо ради себя в первую очередь прекращать.
Не правильно считаешь. Не пить ради кого-то не получится. Даже если это самые близкие люди. Ну т.е. получится, конечно, но это будет жертва своей жизни в пользу других. С этим очень тяжело жить, практически невозможно. Не надо так делать. Это никому не нужно и оценено не будет.

А вот стопнуть, выйти из употреба (а не бросить пить) можно. Чтобы дорогие мне люди перестали лицезреть пьяное, тупое, да и просто стремное, безвольное существо. Какими мы все и являемся в употребе.

Но вряд ли))
 
Назад
Сверху Снизу