Время пришло

Хождение по кругу, метод созданный для пополнения карманов наркологов.

На Выхино две группы АА есть и клуб трезвости по Шичко, не был там?
Что любопытно. Когда последний раз кодировался, мне нарколог под капельницу рассказывал как он бухает. Тогда меня хватило на пару недель.
 
Вопрос трезвости для тебя сейчас - вопрос выживания. Главное это трезвость, все остальное потом. Это не громкие слова. Алкоголизм это не баловство или шалость, а смертельное, хроническое, прогрессирующее заболевание.
 
Вопрос трезвости для тебя сейчас - вопрос выживания. Главное это трезвость, все остальное потом. Это не громкие слова. Алкоголизм это не баловство или шалость, а смертельное, хроническое, прогрессирующее заболевание.
Я это понимаю. Причём каждый запой всё тяжелее и тяжёлее. Как в эмоциональном плане так и физическом. Это я сейчас всего три дня пробухал, а так обычно неделя две. Давно хотел написать сюда, но стыдно как-то было. Теперь буду трезветь. Счётчик мне правда один лишний трезвый день добавил. Буду считать, что это аванс😀
 
Я понял, что "девки не так пляшут", когда после двух недельного запоя коньяком оказался в наркологии, под капельницами. Хотя и в отдельной палате, но в окружении практически бомжей, которые там же бесплатно лечились. За две недели можно жизнь поменять в корне. Правда выход оттуда, труден и долог.
 
Я понял, что "девки не так пляшут", когда после двух недельного запоя коньяком оказался в наркологии, под капельницами. Хотя и в отдельной палате, но в окружении практически бомжей, которые там же бесплатно лечились. За две недели можно жизнь поменять в корне. Правда выход оттуда, труден и долог.
А как в наркологию попадают, по скорой что ли? Просто любопытно. В вытрезвителе был, когда они ещё существовали. Причём забирали практически возде своего подъезда.
 
А как в наркологию попадают, по скорой что ли? Просто любопытно. В вытрезвителе был, когда они ещё существовали. Причём забирали практически возде своего подъезда.
Нет, сам поехал. Думал капельницу поставят и отпустят. Оставили на два дня. Заплатил 10 тыс. руб. Напоминает тюрьму.
 
Нет, сам поехал. Думал капельницу поставят и отпустят. Оставили на два дня. Заплатил 10 тыс. руб. Напоминает тюрьму.
У меня брат ложился в своё время также. В 97 году. Где-то на Варшавке в Москве. С тех пор вообще не пьёт. Правда с учёта потом задолбался сниматься.
 
Я анонимно поехал, потому платно. Но у нас город маленький, я думаю, что кому нужно знают. Валяться пьяным у подъезда это хуже, согласись. Можно в тюрьме оказаться и т. п. Это безумие. И с этим придётся что то делать.
 
Кто бы мне в 20 или даже 30 сказал, что я окажусь в наркологии... Яжнитакой.
Где-то до 35 лет я думал, что я не алкаш. Но потом началась жопа. Гены чтоли дают о себе знать. У меня мужская линия все алкаши, а женская наоборот трезвенники.
 
Сейчас много информации про алкоголизм, в том числе здесь на форуме. Тебе нужно заняться этим. Научный опыт есть, разберёшься. Но и про духовность не забывай, я думаю, что ты сам уже понял, нельзя надеяться только на себя и свой мозг.
 
Сейчас много информации про алкоголизм, в том числе здесь на форуме. Тебе нужно заняться этим. Научный опыт есть, разберёшься. Но и про духовность не забывай, я думаю, что ты сам уже понял, нельзя надеяться только на себя и свой мозг.
А на кого надеяться? Ну кроме Бога конечно.
 
А на кого надеяться? Ну кроме Бога конечно.
На него и надеяться, как ты его понимаешь. Почитай 12 шагов анонимных алкоголиков, другие методы найди своё. Таблетки нет.
 
А если честно, то некомфортно я себя чувствую на сеансах коллективного бросания алкоголя. Хочу сам. Посмотрим, что получится.
Это есть анозогнозия, отрицание проблемы так работает, - есть естественная, природная защита психики., если бы её не было, то люди давно с повернутой кукушкой жили.
Человек животное стайное, мы научаемся пить алкоголь исключительно через социум и значит вылазить из этого болота нужно тем же путем :PARDON:
Где-то до 35 лет я думал, что я не алкаш. Но потом началась жопа. Гены чтоли дают о себе знать. У меня мужская линия все алкаши, а женская наоборот трезвенники.
Есть хороший повод съедить отдохнуть в Тайланд, заодно и пол перекинуть :-D
Как бы ещё счётчик сбросить. Нифига не могу разобраться.
 
Это есть анозогнозия, отрицание проблемы так работает, - есть естественная, природная защита психики., если бы её не было, то люди давно с повернутой кукушкой жили.
Человек животное стайное мы научаемся пить алкоголь исключительно через социум и значит вылазить из этого болота нужно тем же путем :PARDON:

Есть хороший повод съедить отдохнуть в Тайланд, заодно и пол перекинуть :-D

Спасибо за совет. Останусь мужиком😀 А на счёт стайности, фиг его знает. Я себя чувствую в стае очень некомильфо.
 
Назад
Сверху Снизу