Вперед за счастливой жизнью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот на эту цитату "Приветик!
Да, у меня тоже похожая ситуация....вот только не знаю, читаю все это, читаю....не пойму никак, то ли это от того, что алкоголь у меня еще не выветрился (как тут знающие люди говорили, что 21 день он дескать выветривается) ) я смотрю тут некоторые люди с таким юмором к ентой проблеме подходят..может так и надо" отвечаю вот этой цитатой
А чего сказала я?! У меня выход в ремиссию, чувство юмора ограничено 😄, подскажите, а то не засну, а надоть
Обидеть никого не хочу...Но по себе знаю,что это именно так.А потом все нормально с юмором...
 
Да!И мне интересно?
Оба родителя не против сильно приложиться, и это нормально по их мнению. Как они живут их устраивает, бабушек у них нет, молодые работают т.д. Мне кажется им просто на вас плевать,
какая бабушка сможет смотреть на такое воспитание внука нормальная? Ну нету у вас поддержки, нету ни от кого. Вы и муж.
Так не факт что ребенок вырастет тоже будет пить, но может себе найти пьющего мужа/жену и считать это нормой. На вас насмотриться может быть отвращение, а замуж выйти за алка запросто.
Такой мелкий что в сад даже не ходит.
Хорошо давайте не думать о будущем, думайте о настоящем.
Вы щас пропьете всю молодость 25-35 (относительную молодость) и все. Мне кажется вам надо не думая бросать это дело обоим. Иначе ничего хорошего.
Прогуляете и жизнь и ребенка, потом останется только что пить... Тем более скорость у вас спивания уже на тормоза не пойдет.
Кодироваться вы никто не хотите, сами вы не бросаете... как жить то?
 
Оба родителя не против сильно приложиться, и это нормально по их мнению. Как они живут их устраивает, бабушек у них нет, молодые работают т.д. Мне кажется им просто на вас плевать,
какая бабушка сможет смотреть на такое воспитание внука нормальная? Ну нету у вас поддержки, нету ни от кого. Вы и муж.
Так не факт что ребенок вырастет тоже будет пить, но может себе найти пьющего мужа/жену и считать это нормой. На вас насмотриться может быть отвращение, а замуж выйти за алка запросто.
Такой мелкий что в сад даже не ходит.
Хорошо давайте не думать о будущем, думайте о настоящем.
Вы щас пропьете всю молодость 25-35 (относительную молодость) и все. Мне кажется вам надо не думая бросать это дело обоим. Иначе ничего хорошего.
Прогуляете и жизнь и ребенка, потом останется только что пить... Тем более скорость у вас спивания уже на тормоза не пойдет.
Кодироваться вы никто не хотите, сами вы не бросаете... как жить то?
мда...даже не знаю, что вам и ответить...на самом деле не все в таких черных красках, как вам показалось (видимо сама неправильно написала)...но я сюда как бы за поддержкой пришла-а не за нотациями....
Спасибо за внимание ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу