Возможно ли запойному алкоголику пить без запоев?

Блин, ну почему жизнь алкоголиков ничему не учит, почему так быстро забываются все ужасы отходняков, почему на те же грабли...
Ну чего ж не учит...
Посмотри, сколько людей с приличными счетчиками, посмотри фоты со встречи НД.
И все проходили через грабли, торги, отходняки.
Через сомнения яжнетакой!
 
муж сказал, если буду пить - уйдёт.
При чём тут муж? Не,он конечно уйдёт от алкашки,мужики редко созят. Я спрашиваю где ты во всём этом? То есть тебя страшит уход мужа и ты сделала его ответственным за твоё непитиё,или питиё. Взрослеть надо и принимать решение самой,хочешь бухать и сдохнуть в собственной бллевотине-вперёд,хочешь быть трезвой и человеком-не пей,шевелись,иди на группы,изучай лит-ру на форуме,спрашивай трезвых алкашей,как у них было,что делали.
 
Отличная тема с ответом на твой вопрос - Может ли алкаш пить без запоев. ТС там буквально на днях пропила очередную работу.


Ну и обрати внимание на пропагаду употребления "вмеру".
 
Ну чего ж не учит...
Посмотри, сколько людей с приличными счетчиками, посмотри фоты со встречи НД.
И все проходили через грабли, торги, отходняки.
Через сомнения яжнетакой!
Ну да, хочется следовать их примеру.
 
Отличная тема с ответом на твой вопрос - Может ли алкаш пить без запоев. ТС там буквально на днях пропила очередную работу.


Ну и обрати внимание на пропагаду употребления "вмеру".
Надо обязательно почитать.
 
Начала читать.
Правильная мысль.
Не шарься в поисках как и то, и то совместить.
Для начала успокоиться.
Перестать решать глобальные вопросы типа кто-то может КУ, можетянеалкаш, можно ли пить один день и пр.
Не дергай слабую нервную систему принятием срочного решения янепью.
Вытри пыль, сходи в душ, приготовь поесть, выйди насладись летом, что угодно, хоть крестиком вышивай! Главное не загоняй себя в угол мыслями по замкнутому кругу.
Все в свое время.
Вспоминай больше хороших моментов из прошлого, из детства, юности, не связанных с алко.
Перемеряй наряды, создай новый образ, на маникюр сходи, ...
Полистай рецепты, может, что-то заинтересует.
Бассейн, сауна.
Верни себя себе, ту, которая была.
Переключись на будущее, которое хорошее, где ты дышишь полной грудью, не надо ни от кого прятаться, нет ада по утрам, не надо метаться, где нет торгов, можно не опускать глаза.
Вот прямо сейчас иди и начинай.
 
Правильная мысль.
Не шарься в поисках как и то, и то совместить.
Для начала успокоиться.
Перестать решать глобальные вопросы типа кто-то может КУ, можетянеалкаш, можно ли пить один день и пр.
Не дергай слабую нервную систему принятием срочного решения янепью.
Вытри пыль, сходи в душ, приготовь поесть, выйди насладись летом, что угодно, хоть крестиком вышивай! Главное не загоняй себя в угол мыслями по замкнутому кругу.
Все в свое время.
Вспоминай больше хороших моментов из прошлого, из детства, юности, не связанных с алко.
Перемеряй наряды, создай новый образ, на маникюр сходи, ...
Полистай рецепты, может, что-то заинтересует.
Бассейн, сауна.
Верни себя себе, ту, которая была.
Переключись на будущее, которое хорошее, где ты дышишь полной грудью, не надо ни от кого прятаться, нет ада по утрам, не надо метаться, где нет торгов, можно не опускать глаза.
Вот прямо сейчас иди и начинай.
ОК, спасибо, пошла начинать. И, я заметила, как начала отмечать плюсы трезвого месяца.
 
Для женщин внешность, мне кажется, сильнейшая мотивация.
Вот посмотришь на себя в зеркало, когда качнет, ой, нееет! Жалко результатов.
Чем больше у тебя будет того, что жаль потерять, тем меньше тебя будет качать.
Так создай это!
 
Даже уже после недели непития кожа выглядит лучше) Ну а вес, я сказала уже, если не жрать все подряд, тоже станет снижаться)
 
Для женщин внешность, мне кажется, сильнейшая мотивация.
Вот посмотришь на себя в зеркало, когда качнет, ой, нееет! Жалко результатов.
Чем больше у тебя будет того, что жаль потерять, тем меньше тебя будет качать.
Так создай это!
Да, хочется стараться!
 
Даже уже после недели непития кожа выглядит лучше) Ну а вес, я сказала уже, если не жрать все подряд, тоже станет снижаться)
А через полгода, год?
Появится масса того, чего ни за что не захочешь терять.
Всех сфер жизни касается.
 
Появится масса того, чего ни за что не захочешь терять
ну до года я не дошла пока. Но мне уже сейчас не хочется терять. Наконец-то внешность начала восстанавливаться, начала учить английский язык) Пока так)
 
Даже уже после недели непития кожа выглядит лучше) Ну а вес, я сказала уже, если не жрать все подряд, тоже станет снижаться)
Отлично! Про лицо и кожу вот только не замечала. Конечно, в дни пьяного дурмана лицо не блещет красотой здоровьем, но как отходила, возвращалось в норму. Ну конечно, это очевидно, что с каждым возлиянием будет только хуже, и когда не пьёшь совсем, лицо преображается, свежеет...
 
Главное, не допиться до точки невозврата. Когда, хоть и 10 лет не пьешь, будет видно, что алкашка. Щеки утолщаются, губы уголки опускаются, вечно виноватое выражение глаз. бррр :CRAZY:
 
Главное, не допиться до точки невозврата. Когда, хоть и 10 лет не пьешь, будет видно, что алкашка. Щеки утолщаются, губы уголки опускаются, вечно виноватое выражение глаз. бррр :CRAZY:
Да, где-то видела такую инфу, что лицо алкашеское уже не возвращается обратно. Да и люди такие есть, вроде нормальные, нормально живут, не пьют, а на лицо - алкашка алкашкой. Вот, думаю, внешностью-то обидели. А они, наверное, просто раньше бухали по черному....
 
А через полгода, год?
Появится масса того, чего ни за что не захочешь терять

не факт. в какой то момент это все может показаться неважным, надоевшим. да и мыслишка "Да ладно, я уже исцелилась" - обычное дело
 
Да, где-то видела такую инфу, что лицо алкашеское уже не возвращается обратно. Да и люди такие есть, вроде нормальные, нормально живут, не пьют, а на лицо - алкашка алкашкой. Вот, думаю, внешностью-то обидели. А они, наверное, просто раньше бухали по черному....

да. при длительном бухаче происходит изменение в жировой клетчатке лица. навсегда.
 
Да, где-то видела такую инфу, что лицо алкашеское уже не возвращается обратно. Да и люди такие есть, вроде нормальные, нормально живут, не пьют, а на лицо - алкашка алкашкой. Вот, думаю, внешностью-то обидели. А они, наверное, просто раньше бухали по черному....
После определенного рубежа, называемого точкой невозврата.
Но до нее необязательно доходить.
Опять гоняешь вокруг бухла!
В жизнь! Волшебный пинок!
 
Назад
Сверху Снизу