Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

Ухххх, кое-как 5 часов тревожного сна, то в жар, то в холод. Сны яркие на грани с галлюцинациями. Кошмары вобщем.
Сон наладится, а вот кошмары будут ещё долго постоянным спутником, но этого бояться не стоит, всё восстановится, только надо время, чуть больше времени.
 
Сон наладится, а вот кошмары будут ещё долго постоянным спутником, но этого бояться не стоит, всё восстановится, только надо время, чуть больше времени.
Спасибо за слова поддержки. Сегодня гуляла 5 часов, с горки каталась, в гости никуда не ездили. Начала пить успокоительные, отказалась от соцсетей, которые кишат алкогольными картинками. Очень надеюсь на скорейшую нормализацию сна.
 
Добрых вечеров, горемыки :-D
Благодарю за поздравления)
2 года прошло уже, время летит. Полёт нормальный - день сурка продолжается.
На форуме ежедневно. Трезвый, но до сих пор не появился тот бывалый драйв и интерес. Зато живой и почти здоровый.
Короче - в целом нормально, только вирус смешал планы на год.
 
Молоток, Ваня!

Сколько раз за это время хотелось выжрадь?

Алкоголь то обесценился для тебя, аль как у всех (в смысле "а #@й тебя знает, что ты имеешь ввиду")? :-D
 
Много раз по первому году хотелось. Но для меня "выжрадь" это не значит выпил, побухал и снова на рельсы. Алкоголь для меня это второй вариант жизни, в которой ему всё подчинено. Это я понял и поэтому выпить для меня - это вернуться к тому старому, чего я не хочу уже.
 
Много раз по первому году хотелось. Но для меня "выжрадь" это не значит выпил, побухал и снова на рельсы. Алкоголь для меня это второй вариант жизни, в которой ему всё подчинено. Это я понял и поэтому выпить для меня - это вернуться к тому старому, чего я не хочу уже.
О, поздравлямба!!! Молодец!!!)
 
С птицами.
И Днём Рождения, трезвых дней и исполнения планов.
 
Назад
Сверху Снизу