Возможно ли самостоятельно освободиться от зависимости?

Спасибо большое! Пока праздники и тд. Есть смысл пить овесол или расторопшу вот второй день отвар? Или просто ждать участи ?
Я Гептрал себе колол в задницу. Он ещё и с антидепрессивным эффектом. На мой взгляд, самый полезный препарат
 
Мимо булки? :-D Ну ты соберись как-нибудь
Неееее, это не мое ))) я очконавт) ни разу в жизни этого не делала. Лучше расторопши хлебну )
Так стыдно блин идти к врачу и рассказывать об этой проблеме и слушать ну милая моя допилась? Или что-то в этом роде ( в отчаянии уже сейчас наткнулась на ваш форум. Спасибо . Что откликнулись, в то я уже приготовилась завещание ✍️... пипец как страшно.
 
Неееее, это не мое ))) я очконавт) ни разу в жизни этого не делала. Лучше расторопши хлебну )
Так стыдно блин идти к врачу и рассказывать об этой проблеме и слушать ну милая моя допилась? Или что-то в этом роде ( в отчаянии уже сейчас наткнулась на ваш форум. Спасибо . Что откликнулись, в то я уже приготовилась завещание ✍... пипец как страшно.
Так а врачу то зачем о количестве выпитого рассказывать?он же не нарколог)))
 
Страшно услышать диагноз плачевный. Дети мелкие . Только 2 дня назад завязала и то потому что стало страшно сдохнуть. Какой семейный врач ? Типа терапевт ?
Не надумывай того чего нет. Просохни для начала. После второго месяца отпустит.
 
Не надумывай того чего нет. Просохни для начала. После второго месяца отпустит.
Попробую. Буду теперь тут виснуть вместо Контакта и инсты. Чувствую будет интереснее )
 
Так а врачу то зачем о количестве выпитого рассказывать?он же не нарколог)))
Тоже верно, ну в так скажет праздники ну выпила иди домой. Надо ж донести, что я почти год до бессознательного состояния (((
 
Тоже верно, ну в так скажет праздники ну выпила иди домой. Надо ж донести, что я почти год до бессознательного состояния (((
Просто скажи что беспокоит. Что боли и тд.все..пусть делает обследование))а лет тебе сколько?
 
Назад
Сверху Снизу