Возможно ли КУ? (в сотый раз...)

ку невозможно, потому что невозможно себя контролировать в принципе и это не только алкоголя касается. Есть только приятие, позволение быть алкоголю и себе любым.
Себя контролировать действительно слишком большая роскошь. Ты что, сам себя контролируешь? Безногий инвалид ходит на одной ноге?
🤣🤣☝️
Вспомнил анкдот про чукчу и бензопилу "Дружба" 😊

Попробуй не сам себя, а чтобы кто-то тебя. Купи себе протез 😊👍
 
Невозможен, просто переход к «дровам» более затяжной. Я уже знаю, два года ку (кукую), месяц могу спокойно по бутылочке очень легкого винца по вечерам под кинцо, заканчивается все равно запоем на 40 градусов. Спасает одно, долго не могу пить, все понимаю, скатываюсь в запой максимум на 5 дней, потом звоню знакомым наркологам и они меня откапывают. Завязываю на три месяца, а потом снова КУ и запой и так по кругу🤷🏼‍♀️ Причем мне нравится трезвый образ жизни, я реально прочувствовала смысл этого образа, это кайф просыпаться не с похмела, это кайф не заливать глаза с обеда, а видеть все трезвой. Но напороться охото тоже, какая то биполярка, мать ие😸
Привет. Мне это очень знакомо, понимаю тебя. Уж скоро год, как трезвая, но иногда настальгирую по запойным моментам и в эти моменты стараюсь вспоминать все плохое, что происходило тогда со мной, помогает
 
А в чем сомнения? Конечно, возможно и этому есть подтверждение на практике - 8 действующих КУшников. Но КУ возможно не для всех.

Для КУ необходимо:

1. Отсутствие химической зависимости.

2. Черты характера.

3. Социализация, социум.

4. Развитие личности.

5. Мотивация.

6. Эффективная система контроля.
 
Я уже знаю, два года ку (кукую), месяц могу спокойно по бутылочке очень легкого винца по вечерам под кинцо, заканчивается все равно запоем на 40 градусов.
Ну, потому что твоя стратегия ошибочна. Почитай «Концепцию бывалых КУшников» в этой теме, там есть Канон. Соблюдай всего 4 правила и все получится.
 
Для КУ необходимо:

1. Отсутствие химической зависимости.

2. Черты характера.

3. Социализация, социум.

4. Развитие личности.

5. Мотивация.

6. Эффективная система контроля.
То есть подходящие обстоятельства. Никакого контроля нет, он невозможен.
 
Себя контролировать действительно слишком большая роскошь. Ты что, сам себя контролируешь?
Ага просто люди возомнили, что они всесильны))) но если я захочу себя контролировать, например, держать пальцы сжатыми в кулак, сколько смогу так делать? Недолго, а потом без моего усилия они сами собой разожмутся, причем это в любой момент может произойти. Ну или мне это просто надоест.

Поэтому ответственность, контроль это миф.
 
Ага просто люди возомнили, что они всесильны))) но если я захочу себя контролировать, например, держать пальцы сжатыми в кулак, сколько смогу так делать? Недолго, а потом без моего усилия они сами собой разожмутся, причем это в любой момент может произойти. Ну или мне это просто надоест.

Поэтому ответственность, контроль это миф.
А сколько ты можешь не насиловать 18-летних девственниц? ;) Хотя и очень хочется? ;)
 
Никто не может контролировать никого) ни меня, ни себя.
Есть куча способов. Заключи пари, например. Вопрос лишь в том насколько это значимо для тебя - употреблять амброзию. Если ценности для тебя в этом нет, то тогда конечно тотальная трезвость это лучше.
 
А сколько ты можешь не насиловать 18-летних девственниц? ;) Хотя и очень хочется? ;)
Зависит от обстоятельств. Как они сложатся. Не исключено, что прям щас пойду искать.
 
Вопрос лишь в том насколько это значимо для тебя - употреблять амброзию.
Ну да все упирается в обстоятельства.


Если ценности для тебя в этом нет, то тогда конечно тотальная трезвость это лучше.
А насчёт лучше или хуже все относительно) если говорить с эмоционально/ментальной стороны.
 
Для этого должны сложиться
Есть куча способов. Заключи пари
Условия, чтобы мне захотелось заключить пари. Сам я это желание вызвать не могу и контролировать его.
 
Для этого должны сложиться

Условия, чтобы мне захотелось заключить пари. Сам я это желание вызвать не могу и контролировать его.
Имею в виду силу. Если своей волей не можешь, но надо, то чужая воля может помочь.
 
Имею в виду силу. Если своей волей не можешь, но надо, то чужая воля может помочь.
Нет, чужая тоже не может. Раз люди себя не могут контролировать, то почему они должны мочь это делать с другими.
 
Поверни телефон горизонтально и под любым моим постом увидишь свидетельство возможности контроля ;)
Итак и сяк и вверх ногами пробовал не видно ничего. А вот увидел))) :-D похоже на рассчет вещества, как на производстве. Не хватает еще слов расход и остаток.:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу