Возможно ли КУ? (в сотый раз...)

Итак и сяк и вверх ногами пробовал не видно ничего. А вот увидел))) :-D похоже на рассчет вещества, как на производстве. Не хватает еще слов расход и остаток.:LOL:
А, тем не менее, любой контроль - это числа ;) А чисел всего 10, так что любой контроль похож ;)
 
А, тем не менее, любой контроль - это числа ;) А чисел всего 10, так что любой контроль похож ;)
Ну не контроль, а скорее работа ума. Ум не контролирует, он просто решает задачи, запоминает информацию и делает выводы из этого.
 
Ты прав. КУ - это прежде всего работа ума
Точнее, фантазии) так как он в этом бессилен, это не входит в задачи, которые он решает.

Он может подсказать сколько будет 2+2, но не гарантирует, что это тебе будет помогать. Какую ему задачи кинут то и будет решать. Но вот выбирать какие задачи решать, это не его прерогатива.
 
Последнее редактирование:
Точнее, фантазии) так как он в этом бессилен, это не входит в задачи, которые он решает.

Он может подсказать сколько будет 2+2, но не гарантирует, что это тебе будет помогать. Какую ему задачи кинут то и будет решать. Но вот выбирать какие задачи решать, это не его прерогатива.
Ты сам то пьёшь? Ибо щетчик почему то выкл.
///
 
По неделе, цыгане, капельник?
Нее, я вообще не любитель. От одного запаха воротит, от водки особенно. Так, по праздникам(большим) употребляю только.
 
Да ничего не хочу, прост наблюдаю за людьми, читаю их истории и т.д.
А, пассажир… Вот придёшь ты в сталелитейный цех и начнешь сталеваров учить, что возможно, а что нет по плавке стали. Как ты думаешь, что они тебе скажут? ))
 
Последнее редактирование:
А, пассажир… Вот придёшь ты в сталелитейный цех и начнешь сталеваров учить, что возможно, а что нет по плавке стали. Как ты думаешь, что они тебе скажут? ))
А я никого не учу) это в принципе бесполезно делать, даже если б захотел, учить некого и нечему.
 
Привет. Мне это очень знакомо, понимаю тебя. Уж скоро год, как трезвая, но иногда настальгирую по запойным моментам и в эти моменты стараюсь вспоминать все плохое, что происходило тогда со мной, помогает
В том и дело, я по пьяни такая же, как и трезвая, только чуть веселая. А боль похмелья отпускает быстро, хватает три месяца. А так я не буяню, не названиваю, на блядки не тянет, люблю мужа чистой любовью😇 Вот из постыдного, один раз проблевалась в номере отеля, где мы семьей отдыхали, ну у меня блев такой, только где то, но не дома, блевала и на всяких турбазах😸
а вот физическая боль, отпускает, это как с родами, больно очень, а через какое то время хочется снова малыша, не родов конечно, а человечка родного😸
 
Назад
Сверху Снизу