Вот теперь я точно не пью!!!!

На четвертый день конечно страх силен.. а потом... сам же говориш что не первая белочка.. тебе разве после первой не страшно стало? но пить то ты продолжил
 
одного страха для мотивации не пить маловато... нужно вносить всё больше радостей в жизнь :) замещать одни привычки, разрушительные, на другие, созидательные
 
На четвертый день конечно страх силен.. а потом... сам же говориш что не первая белочка.. тебе разве после первой не страшно стало? но пить то ты продолжил
Белочка у меня одна с нгуками и ведьмой была...но я во время нее пивасом накачиваться начал,пока во время нее же к родителям ездил в гости и она к ночи самоликвидировалась...
 
одного страха для мотивации не пить маловато... нужно вносить всё больше радостей в жизнь :) замещать одни привычки, разрушительные, на другие, созидательные
Конечно,пить намного легче бросить,когда вместо пьяного угара к тебе в жизнь приходит не пустота и одиночество,а что-то радостное или хотя бы дельное...
 
А че с не стало-то. с женой?
Сначала я пьяный ушел от нее,потом когда вернуться решил,она не захотела меня обратно из-за моих пьянок. А когда я уже с другой женщиной семью создал и вдобавок через некоторое время пить бросил,у нее вдруг любовь проснулась,но было уже поздно...До сих пор домогается,чем бесит мою вторую жену.
 
мы тоже были любители по кладбищам лазить
Я вообще и по трезвяку любитель старых руин,кладбищ и прочего такого,а также походов по лесам и болотам,где нередко на такие вещи давно забытые людьми натыкаюсь.
 
😐 Э.., а кто такие нгуки..?
Это посланцы погибающей цивилизации будущего,являющейся нашими далекими потомками. Для того,чтобы возродить ее им нужен ген,который есть только у нас - их далеких предков. Приходят обычно к тому,кто в течении месяца каждый день выпивал не менее 3-4 литров пива,а потом резко перестал это делать 😁 😁 😁
 
forestman
так белка вроде не неожиданно приходит, а постепенно глюки начинаются. у тебя ведь не было, так может и не будет. или возможны варианты, Багира?

Он судорогами отстрелялся. В 90% случаев или-или.

Это посланцы погибающей цивилизации будущего,являющейся нашими далекими потомками. Для того,чтобы возродить ее им нужен ген,который есть только у нас - их далеких предков. Приходят обычно к тому,кто в течении месяца каждый день выпивал не менее 3-4 литров пива,а потом резко перестал это делать 😁 😁 😁

Анекдот в тему. Сидит на берегу озера Лох-Несс рыбак, подходит к нему турист и спрашивает:"А когда обычно Несси появляется?" Рыбак отвечает:"Обычно после пятого стакана." 😉
 
Он судорогами отстрелялся. В 90% случаев или-или.



Анекдот в тему. Сидит на берегу озера Лох-Несс рыбак, подходит к нему турист и спрашивает:"А когда обычно Несси появляется?" Рыбак отвечает:"Обычно после пятого стакана." 😉

У меня мимо кровати дед проходил один. Это был второй день после завязки. Я вроде его видел раньше, но он злой почему-то был в этот раз. Я вскочил, пошёл вслед за ним - а его нет. Все огни в квартире включил, все шкапы и кладовки пооткрывал. Исчез дядя. А свет выключать я побоялся, хотя и понял, что это, должно быть, глюк. Ну, думаю, допил... Врубил комп и начал искать в инете АА и НотДринк, которые давно не посещал. А вечером я уже строчил вовсю здесь. 😁 😁 😁 Штраашна стала. А в предыдущий раз отмокал в ванной, вода журчит, а я слышу оттуда из сливной дырки голоса двоих мужиков. И то по-русски, то по-эстонски говорили. Так и не помылся по-нормальному. И посуду мыть не мог, оттуда сразу базар шёл, из-под раковины. Пришлось днём мыть, и громко музыку включать, чтоб голоса заглушить. 😁 А если б на кладбище пошёл бы, там бы и остался бы стопудово. 😲 😲 😁
 
У меня терь на любое искушение есть во много сильнее воспоминание о том что со мной во время приступа происходило со слов очевидцев и тех с кем такое бывало,но они не вняли этому знаку и бухали дальше.Тоже больше не пьют и удивляются,что живы....

Напиши-ка поподробней, что такого страшного было (со слов очевидцев хотя бы)....
Что за знак такой был, которому нужно было внять?
Немного сумбурно и непонятно....
А как тема называется в разделе "хотения бросания"?
 
Напиши-ка поподробней, что такого страшного было (со слов очевидцев хотя бы)....
Что за знак такой был, которому нужно было внять?
Немного сумбурно и непонятно....
А как тема называется в разделе "хотения бросания"?
Скрючило меня как-то невероятнейшим образом,руки-ноги повыворачивались неестественно,затрясло всего и пена кровавая изо рта пошла....А потом,когда я себя помню - сижу на ковре и не помню нихрена вообще - кто я,где я...Жена спрашивает, кто типа она такая,а я отвечаю - девушка...Потом скорая приехала,тоже спрашивали всякое...память потихоньку возвращалась и вскоре возвратилась и затрещала башка...Вот и все. После этого,как ты думаешь,есть у меня желание попробовать хоть немножко? Это и был знак. Тема там у меня вроде "Что посоветуете?. Пиво и джин-тоник - зло?"
 
А у меня на потолке телевидение транслировалось. При чем так для меня убедительно, что мне пришлось под это искать физическое объяснение. В общем нашел. На тот момент. И даже домработнице сие чудо показывал, мол, смотри, чего на свете бывает. Но она не имела такого острого зрения, как у меня в тот период, и стала срочно звонить моей сестре, чтобы меня спасали.
Потом уже в больнице на кафельной плитке рисунки ожили, изображая несложный рекламный мультик. А я удивлялся: Ну технология рекламы как шагнула! На кафельные плитки научились анимацию прикручивать! Правда все же сомнения в адекватности моего восприятия уже возникли. Хотя так реально все было, что мог поклясться, что оно и вправду все шевелится! Ну а по мере выкачивания из меня отравы и очищения крови, стало ясно, что это уже предел.
Целых 3 недели после этого держался. Боялся. Но мы люди в общем не робкого десятка и этот стах я все же преодолел. До следующего предела. И после каждого следующего предела мне удавалось преодолеть страх перед выпивкой.
 
Назад
Сверху Снизу