Вот теперь я точно не пью!!!!

forestman

Активный участник
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
149
Теперь перешел я на ветку "не пью" т к понял,что пить боле точно не стану.
Вообщем договаривался я со змием,играл разные роли и при этом бухал..
Допился пива уже не до белочки а до приступа какой-то эпилепсии (мне про нее потом рассказали)
Это было мое дно!!!! Хорошо жена за собакой приехала и скорую вызвала....
Все!!! Больше ни капли!!! Потом с женой (спасибо ей огромное,что не бросила вообще нафиг) поехали в Дом Надежды на горе....Терь после 16-го справки собирать сказали можно начинать и т д...
Вывод - для кого-то пьянство может и просто зло,а для меня - смерть.
Доэксперементировался уже до припадков каких-то...хватит! Теперь только трезвость,тем более для меня теперь алкоголь - смерть.
Зато отлеживался 2 дня - воду только пил и харчу метал во все стороны.Трясло меня жутко.Еще 2 дня просто жрать не мог но хотя бы прогуляться уже мог и вообще нормально двигаться,а теперь жор пробрал такой,что ввсе в холодильнике что было подъел,последние деньги на жратву спустил,теперь в гостях обожрался.
 
Привет! Ты и правда такой молоденький как на аватарке? 😄 Вся жинь значит еще впереди...
Очень хорошо, что уже НЕ ПЬЕШЬ, похоже ты свое действительно уже отпил. Ну что еще сказать то... Поздравляю с началом трезвой жизни! Тебе понравится, вот увидишь 😍
 
а я суеверная))) такие мысли от себя гоню, т.к. знаю, что судьба любит искушать. особенно после таких самозаверений
У меня терь на любое искушение есть во много сильнее воспоминание о том что со мной во время приступа происходило со слов очевидцев и тех с кем такое бывало,но они не вняли этому знаку и бухали дальше.Тоже больше не пьют и удивляются,что живы....
 
Привет! Ты и правда такой молоденький как на аватарке? 😄 Вся жинь значит еще впереди...
Очень хорошо, что уже НЕ ПЬЕШЬ, похоже ты свое действительно уже отпил. Ну что еще сказать то... Поздравляю с началом трезвой жизни! Тебе понравится, вот увидишь 😍
Это фотка с прошлого лета...А вообще смотри мою тему в рубрике "Если вы решили бросить пить". Там вначале вообще вся моя алкогольная биография выложена. Я не пил уже 7,5 месяцев - три месяца назад сорвался. Теперь опять трезвый и понимаю все кайфы трезвой жизни,только теперь у меня есть страх,который не позволит мне сорваться. Да и с АА теперь решил подружиться для полноты трезвой жизни.
 
Теперь опять трезвый и понимаю все кайфы трезвой жизни,только теперь у меня есть страх,который не позволит мне сорваться.
Да. Страх это довольно таки хорошая мотивация. Я тож до сих пор боюсь.
 
Добро пожаловать в этот раздел. 😄
Берешь на себя ответсятвеннось не срыватся, а мы уж поможем тебе чем можем.
 
Смотри у меня! Ты теперь "под колпаком у Мюллера"! 😁 😁 😁 (Не обижайся) Ведь твоя жена - моя подруга. 😉
 
Да. Страх это довольно таки хорошая мотивация. Я тож до сих пор боюсь.
Да я опять боюсь - поначитался,что со всеми на 4 день трезвости происходит....К одному сам доктор Хуан пришел -
в Кащенко увезли,к другому еще галюны какие.....
 
Добро пожаловать в этот раздел. 😄
Берешь на себя ответсятвеннось не срыватся, а мы уж поможем тебе чем можем.
Спасибо на добром слове,главное чтоб глюки на 4 день не пошли...
 
Смотри у меня! Ты теперь "под колпаком у Мюллера"! 😁 😁 😁 (Не обижайся) Ведь твоя жена - моя подруга. 😉
Я скорее под колпаком у энцефалопатии...А смотреть - смотрю...4 день все таки...чтоб алкогольный делирий не случился...Мне полная коллекция не нужна..
 
forestman
так белка вроде не неожиданно приходит, а постепенно глюки начинаются. у тебя ведь не было, так может и не будет. или возможны варианты, Багира?
 
forestman
так белка вроде не неожиданно приходит, а постепенно глюки начинаются. у тебя ведь не было, так может и не будет. или возможны варианты, Багира?
Ко мне нгуки один раз уже приходили,слава богу до дурки дело не дошло...Жену правда всю ночь по кладбищу протаскал и все...
 
Назад
Сверху Снизу