Вот и пришло прозрение. И что делать?

Не надо таблеток, я там выше в свой пост добавил ссылку, посмотри, мне помогало. Перетерпи пару дней, отпустит, 100%.
Спасибо, дружище. Сегодня уже состояние чуть лучше. 😄
 
Сегодня уже состояние чуть лучше.
Тот фитосбор, что я порекомендовал для сна хорошо, если есть с этим проблемы. Продается почти в любой аптеке и цена в 80 рублей не такая уж пугающая. В общем, я на него как-то подсел даже в своё время 😁
 
Тот фитосбор, что я порекомендовал для сна хорошо, если есть с этим проблемы. Продается почти в любой аптеке и цена в 80 рублей не такая уж пугающая. В общем, я на него как-то подсел даже в своё время 😁
Состав прочитал. Интересно. В выходные наверное прикуплю. 😄
 
Выходные уже завтра )))) Это я так, информирую 😉

<
 
Доброе утро.
Вот китаевед Виногродский пишет:
"Все может прийти всегда, откуда угодно.
Для начала нужно научиться ничего ниоткуда не ждать."
Что-то в этом есть.

ПыСы. Стало лучше. Депрессия сегодня перешла в стадию агрессии. Организм приходит в себя и эго требует к себе уважения.) А три дня назад такой смирный, на кровати валялся.)
Я сегодня не пью.
 
Привет!
Вот китаевед Виногродский
.................................................
Я сегодня не пью.
а ты как раз попей чайку!
у Бронислава Виногродского книжка замечательная про чай "Путь чая" 😉
 
Привет!

а ты как раз попей чайку!
у Бронислава Виногродского книжка замечательная про чай "Путь чая" 😉
Уж пью его, родимого. По всякому. Надо на отвары переходить. Наши родимые. 😄
Виногродского так отрывками читаю. Интересный дедулька. Книги его весьма дорогие. Жаба душит.
 
ну, если в 57 дедулька.... то что ж про 70-летних говорить 😲
Вы спросите у подростков. Думаю, 57 и 70 будет для них одинаково.
А впрочем...
Вопрос филосовский) Иные в 40 уже дедульки.
<

У уважаемого китаеведа:
-внешний вид,
-изречение от себя истин,
-склонность к учительству.
Все это никак не позволяет назвать его юношей или просто дядькой.
Сугубо личное мнение.)
 
Привет Трансгрессор! Не пей, не надо... Дальше будет лучше и интереснее. Успехов тебе!
 
Вопрос филосовский) Иные в 40 уже дедульки.
<

У уважаемого китаеведа:
..............................................
Сугубо личное мнение.)
да, в принципе, и я с этим согласен
имхо, у него имидж такой
типа, умудрённый старец
😄
 
Сегодня дети в гости приходили. Очень мило пообщались. Хотя понимал, что сижу с придурковатой рожей, все же принимал активное участие в беседе. Очень хорошо потом стало на душе.
Прихожу в себя. Подумалось, что самое тяжелое еще впереди. Нельзя расслабляться особо. Болезнь будет ждать.
Преподобный Силуан Афонский говорил: "Держи ум во аде и не отчаивайся". Вот, нужно это помнить. Перечитывать свою тему регулярно. Как много сейчас переосмысливается. Слава Богу. Спасибо форумчане.

Сегодня я не пью.
 
Добротрезво 👼
сегодня я не пью!
Привет.)
Понедельник, заботы и дела. Проблемы-то никуда не делись) Но вот отношение к ним изменились. Чего-то, где-то в "кукушке" переключилось. Весьма интересно.
И конечно, сегодня я не пью. 😉
 
Привет!
Ну чо, молодец! Главное не загоняйся, спокойнее, спокойнее, гулять побольше. Кто раздражает, тех обходить стороной или посылать накуй..
 
Привет!
Ну чо, молодец! Главное не загоняйся, спокойнее, спокойнее, гулять побольше. Кто раздражает, тех обходить стороной или посылать накуй..
Накуй батенько и только.....накуй!!!! Всенепременно накуй!!!! 😁
08.jpg
 
Назад
Сверху Снизу